Irada Roza

Напишите вашу любимую цитату или фразу.И чем она вас поразила?

Ответы · страница 10
Александр Лузин

бросит курить это проще простого я сам это делал раз 20 Марк Твен

Лейла Смаилова

когда то мне помогла фраза "посмотри на жизнь с другой стороны"

Ruslan Tahtarov

Так будет не всегда, очень помогла в жизни

Людмила Бондаренко

Я не люблю, когда мне лезут в душу,тем более ,когда в неё плюют...

Влад Чепкасов

"Будущее не предопределено. Все в наших руках." - девиз по жизни.

Андрей Ведерников

Каждый в жизни получает то что заслуживает,думаю так все ясно.

Drakon Vesely

а я ясные дни, оставляю себе...а я хмурые дни, возвращаю судьбе

Екатерина Султанова

Живи и радуйся жизни-принципиально-идти вперед)))))))))))))))))))))))))

андрей комин

Всё пройдёт.Пройдёт и это.(Соломон).По-моему-добавить нечего.

Вера Саутина

в каждом возрасте есть свои прелести...вселяет уверенность...

Виктор Ким

Зло причиненное тобой к тебе вернется непримено(Омар Хайам)

Ильяз Казакенов

Алах создал людей и джинов только чтобы они поклонялись ему

Татьяна Чеченева

посмотри музыкальный клип разговор с богом- там много всего

Лена Четвергова

В каждой шутке есть доля шутки.а остальное правда...................

Mikhail Vaskovich

Лучше спать лёжа, чем работать сидя. Это абсолютная истина.

Irada Roza

Спросила на работе про женственность.У нас почти мужской коллектив.Сказали у каждого свой взгляд.Женщина не важно какая ,женственная.

Mikhail Vaskovich

Не знаете, а могли бы уже и знать.

Mikhail Vaskovich

Поменяйте работу. Может там будут настоящие мужчины.

Irada Roza

А зачем?У меня муж есть и работа устраивает

Irada Roza

Вы же не хотите просвятить

Irada Roza

Женственность..................

Vulff

Не бывает рано,не бывает поздно,бывает вовремя...(Конфуций).

Сергей Лукашёв

"Каждому- своё!!!" Ни поразила ни чем. Просто это - правильно.

Николай Бабич

проходит все... пройдет и это. (надпись на кольце Соломона)

Irada Roza

хотя если туда посадить,то неизвестно как...

Николай Бабич

известно! там отбор идет! значит там - отборное отребье!

Irada Roza

молодец))))что то в тебе есть такое...

Николай Бабич

лопатка чешеться - может крылья прорезаються... хз что во мне такое )))

Николай Бабич

типа... гусар? мозгов нет - за то сабля и конь... хорошо хоть не педальный и не в пальто... )))

Tati

"Не ешь того, что глаз не хочет.. Не лезь туда, где не твое.."

Ольга

Не учите меня жить,лучше помогите материально))Жизненно))

Ме
Мелкая

все, что ни делается все к лучшему. Очень хорошая отмазка

Ме
Мелкая

Но ведь если так думать, то можно наделать много ошибок, которые уже нельзя исправить и прикрыться этой фразой.

Irada Roza

Можно,а все равно сделаешь,как решила