Irada Roza

Напишите вашу любимую цитату или фразу.И чем она вас поразила?

Ответы · страница 5
Dina

Даже после самого сильного ливня на небе появляется радуга. Эта фраза мне придавала сил в трудные моменты

N*
Nutka ***

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Но не всегда эту фразу надо использовать. Только иногда

Алексеев Евгений

Два правила жизни: 1 - не расстраивайся из-за фигни; 2 все фигня. Не знаю чем зацепило. Просто я сам так живу.

Сергей Кожин

Жванецкий - "Свет в конце тоннеля есть, тоннель, сука, не кончается". Правдой о по крайней мере моей жизни.

Олег Трушкин

Прежде чем научиться летать,нужно на учится стоять и ходить!!(Фридрих Нитши) Все должно быть по порядку.

Александр Гельфат

Евреи - это не нация, евреи - это черта характера!!! А поразила правдой, несмотря на то, что я и сам еврей!!!

Игорь

мы все игрушки времени и с т р а ха ,жизнь краткий миг,и все же мы умрем,клянем судьбу,и умереть боимся..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот одна из последних.''Прежде,чем убить человека поговори с ним.Может тебе не придётся этого делать! (Аль Капоне)

Борис Сухомлинов

И жизнь хороша, и жить хорошо. А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ.

Гульнара Данашкызы

В каждой женщине живёт стерва,дура,ведьма,ангел и прекрасная принцесса,Что разбудите то и получите!!!!

Екатерина Ламберт

"Стоит человеку вообразить рай на земле как сразу же получается вполне приличный ад." 🙂 Поль Клодель

Глотов Иван

Чужие запоминаю редко, но пользуюсь. Свои мысли по пьянке бывают интересные. Даже когда протрезвею.

Аннушка Бриллиантик

"как дай вам бог любимой быть другим", редкий мужчина сможет своей возлюбленной такого пожелать......

Юрий Ковтуненко

какой пассаж от Золотаревой!!!Браво!!!А мне нравится Соломоновская"Все пройдет.....пройдет и это....."

Аннушка Бриллиантик

стоит только захотеть-можно и в космос полететь! ты мужчина - как скажешь так и будет, решать тебе, если хочешь, чтобы прошло, скажи мне....

Irada Roza

Кольцо Соломона,это что надо

Роман Те

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат. К/Ф "Карпов"

Вячеслав Булденко

...если нечего сказать, просто помолчи и ... и от глупости тебя тишина спасёт... (песня "Пепел" Бумбокс)

Владимир Петрович

А кто ты в смысле философии, стилистики и чего еще там? Хорошо:"Я зла не помню, я опять его возьму".

Ны
Ныряльщик

Единственное правило в жизни которому нужно следовать - Оставаться человеком в любой ситуации.

Марина Бородина

Люди становятся близкими постепенно, а чужими - мгновенно... Это действительно так и происходит.

Людмила Кузнецова

Они оба были людьми, но любое дерево казалось ему роднее, чем она. Э.М.Ремарк "Триумфальная арка"

ОК
Олег Карпенко

На дворе трава на траве дрова не руби дрова на траве двора, - она поразила меня своей сложностью

Варвара Лебединская

"Если не удается устранить неприятность остается извлекать из нее пользу" , научила оптимизму

..
.............................

"Люди всегда смешны. И если осознать это, жизнь кажется намного легче." Ремарка «Жизнь взаймы»,