Irada Roza

Напишите вашу любимую цитату или фразу.И чем она вас поразила?

Ответы · страница 7
Serg B..............

"Ты знаешь ... а он мне нравится". Поразила не фраза. поразила девушка, её произнесшая).

Любовь Муравщик

Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймёт ваши слова.( Жизненное наблюдение.)

Irada Roza

Слова,что надо!!!! Возьму себе на заметку.

Любовь Муравщик

какая у вас любимая фраза?

Irada Roza

Умеющий любить,умеет ждать.

Любовь Муравщик

эти слова относятся только к цельным натурам, они никогда не размениваются на первый же попавшийся пятак

Тонкие Рёбрышки

упитанная девушка на пляже разглядывая мое тело: "я бы с удовольствием тебя съела..."

Катя Лебедева

Чтоб женщина на кухне была рабыня а в постеле БОГИНЯ! Кто это придумал убила автора

Irada Roza

УМЕЮЩИЙ ЛЮБИТЬ,УМЕЕТТ ЖДАТЬ!!!

Катя Лебедева

пока от старости развалишься 😞

Irada Roza

Все приходит ,когда мы не ждем

Татьяна Козина

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ТЫ ХОТЕЛ БЫ, ЧТО БЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ. ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО.

Андрей Зобов

НЕ ВРЕМЯ СНА НЕ ВРЕМЯ СПАТЬ ПОРА УЖ МИР НАМ ПОСТИГАТЬ И МЕРТВЫХ С ГРОБА ПОДНИМАТЬ !!!

Владимир ...

Раневская "Здоровье это когда болит каждый день, но в разных местах". Вас поразила?

Жанна Гриценко

все что ни делается-все к лучшему!!!просто иногда помогает не думать о том,или ином

Юлия Федюнина

Если хочешь удержать-люди уходят, если отпускаешь, они начинают нуждаться в тебе.

НЕ
Николай Егоров

"Если зазеваешься - челюстью подавишься." Поразила меня эта фраза красотой слога.

Александр Осипенко

Вдоль дороги лес густой с бабами ягами, а в конце дороги той, плаха с топорами!....

Просто Зайка))

У каждого свой вкус: кто-то людит арбуз, а кто-то свинной хрящик... ;)мудрая вещь!!!

Михаил Калашников

я никогда и никому не доверяю, просто одним я не доверяю больше а другим меньше

Ко
Корвус

Труд освобождает. С неё я начинаю работу. Это надпись с концлагеря в Освенциме.

Аs К.

все на свете в 1 раз,не сейчас-так через час.интересней в 1 раз,чем в последний...

Rostyslav Korba

Самое дорогое в жизни это тупость,за нее дороже всего приходится платить.Фокс

(((=

всё на кольце царя Соломона :- Всё проходит .И это пройдёт . Ничего не проходит !

Руслан Ахмедов

Мудрый не попадает в такие ситуации из которых умный с блеском выкручивается.

Светлана Кравченко

Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Вaсилий Куликов

... лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Irada Roza

Омар Хаям,великий поэт.А я люблю Рубальскую