Луиза

У вас комплексы.... по поводу своей внешности?!!!... Сходите на пляж, .... И ВСЕ КОМПЛЕКСЫ...... как рукой снимет !!!!!! 😝

Ответы
Д.
Денис .

Это ты сейчас так говоришь, потому что хочешь выглядеть взрослым. Пройдет некоторое время, не нарадуешься, что выглядишь молодо. Все будут дряхлые, морщинистые, а ты моложе выглядишь. Что скажешь?

Д.
Денис .

кто написал роман белая гвардия

Д.
Денис .

кто написал роман бедные люди толстой или достоевский

Луиза

Это, что ЕГЭ, решили устроить мне, Достоевский

Луиза

Какие тогда могут быть вопросы?

Д.
Денис .

Какую тайну скрыли облака,Любя укутали загадочною шалью ?

Андрей Борин

Причем пляж. Меня и спортзал утраивает 3-4 часа в неделю, разумные ограничения в еде. Никаких комплексов.

Юрий Никифоров

Ну да! После зимы то , придя на пляж... некогда будет думать о своих комплексах. Глаза не дадут...

Григорий Сайгаков

Чтобы летом хорошо выглядеть в купальнике,Катя с осени начала откармливать свою подругу.

Stas Medivh

У Вас нет комплексов...по поводу внешности. Сходите в фитнес или зал, мы Вам их обеспечим ))

Виталий Юрьев

лучше всего - на нудистский.. там - гарантированно избавитесь от всяких комплексов

Евгений Волков

да, вот покупаешься и отдохнешь и не будешь дурью маиться и следить за другими)

Андрей Евангеллович

Завтра туда улетаем, посмотрим, я белый как поганка, а семья уже в бронзе.

Vladimir Neizvestnii

комплексов нет.на, нудисткий или гейропейский пляж ...- не пойду!

Портной

я бываю там, качки да пресы накаченые, чет добвилось комплексов

Гуля Валиахметова

ой, 100% ,сама недавно на море была, себя теперь так люблю... 😊

Руслан Дюсупов

у человека нет комплексов каждый человек красив по своему

Газинур

если было море водки. стали-бы вы все красотки 😫

Майя Петрова

Я и без пляжа не парюсь - хватает прогулки по улицам...

Y...... M.......

У меня нет никаких комплексов по поводу внешности.

Во
Ворчун

там два спасателя в фуфайках кого с кем сравнивать

Сергей Никонов

Достаточно посмотреь в зеркало, я же красавец!

Александр Молочко

ходил Луиза, не смыло...вода немокрая была...

..
...

Постоянство - признак мастерства!

Макс Соколов

у меня нет)) да и на пляже постоянно бываю))

Александр Иткин

Хожу на пляж именно для снятия комплексов