Артур Пирожкоff

Мyж c женой загоpают на пляже. Мyж, маленький такой, невысокий человек
замечает, что его жена не отpывает глаз от cидевшего неподалекy высокого
широкоплечего накаченного мужика. Hе выдеpжав, мyж обpащаетcя к жене:
- Зpя ты пялишьcя на него, доpогая. Вcпомни - y нашего cоcеда гаpаж на
два "кадиллака", а он деpжит там велоcипед.

Ответы
Ти
Тимур

дастал иван царевич смерть кащея бесмертнава и падумал вставлю ка я ее в швейную машинку пусть пакалбасит)))

(((=

Муж - жене : - Наконец-то ты въехала правильно , только жалко не в наш гараж .... 🙂

А.
Антонина .омск

изза 100 гр колбаски не стоит преобретать всю тушу 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у меня тоже велосипед...но гаража нету

Таня Бачуркина

Ммм да ... Оболочка это еще не все

Марина Жашкенова

запросто бывает и такое(я думаю)

Ольга :)

и я с ним полностью согласна))))

Вера Швецова

внешность всегда обманчива 🙂

Zenon Kloczko

Отлично!! Чистая философия!!

Елена Никитина

Не все золото, что блестит)))

Коротков Алексей

от души!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Коротков Алексей

Артур Пирожкоф !!!

Михаил Бояршинов

в уме ему не откажешь!

Инна

😄 Браво!!!