Я С Марса

А вы молочные зубы с помощью ирисок теряли? ))

Ответы · страница 3
Зуля Резаева

хе-хе, неа, они у меня сами выпадали))), хотя парочку изъяла входной дверью.))

Лариса Мелисса

Мне их удаляли)) сами не хотели теряться))) нитка, привязанная к двери и ....)))

Виктория Жук

Нет,к сожалению в основном с помощью доктора,а ириски гораздо приятнее!

Юлия Коваленко

Неее...Я ниточку привязывала к дверной ручке...Чтобы кто-нибудь дёрнул...

Камила Алиева

я не только молочные я блин коренной зуб умудрилась расколоть ириской

Я С Марса

не фиг а се!!!!

Алёна Егорова

Нет, плакала, но сама расшатывала, выламывала и вытаскивала. Руками.

Наталья Сучкова

нет,было раз с помощью деревянного пряника) а вообще-вырывала сама))

Анна Асадуллаева

Я не любила сладкое, зато сейчас теряю коренные,потому что полюбила

Юрий Юрин

С помощью Красной шапочки!У вас на марсе,таких конфет не выпускали!

Светлана Лунёва

Ага.. а ещё в погреб бросала чтоб мышка новый крепкий зуб принесла!!

Альонушка

Уже все.. закончились!!! Теперь с помщью ирисок, другие зубы теряю!)

ღPantherkaღ Я

нетолько я один раз кушала огурец а потом глядь а зуб и отвалился

Я С Марса

ёёё

Гранатовый Цветочек

А как же...я и сейчас этим грешу..тк только ириски и сосульки люблю

Вахрамеева Ирина

я тока нитками! но теперь за это в тюрягу садят и детей забирают!

Евгений Васильев

Не помню уже. Но один выпал поздно, из-за этого прикус нарушился.

Михаил Скаковский

...нуу не совсем зубы, а пломбы СССРовские тока так выскакивали 😄

Отец Сергий

Когда у меня были молочные зубы. ирисок не было, а были леденцы !

Я С Марса

Вы старше меня, значит))

Елена Булава-Лада

с помощью "золотого ключика" можно было и постоянные потерять)))

Полина Саушкина

да! Я вот помню зуб шатался у меня. я сьела ириску а зуб выкинула

Ел
Елизавета

ириски что!..... вот каша манная - это круто))))! и не молочные.....)))))

Я С Марса

ёёё