Вадим

Если настроение ни к черту,я прыгаю в лифт и еду куда глаза глядят!

Ответы
Android

Это типа: - Сегодня в 8:00 утра, двое злоумышленников угнали со стройки башенный кран. Вон его до сих пор видно в окна нашей редакции.....)))))

Елена Блогер

я бы тоже так сделала, но у меня дела сегодня. и спать очень хочется. всю ночь не спала...

Мишка

Вот я тебя и нашела!!! 🤨 а я то думаю кто у меня все время лифты ломает

Мишка

Я реально между прочим работаю в этой отрасли))))))

Мишка

Так что не фулиганьте😉🤝

Мишка

Ладно на первый раз отделаетесь нагоняем а в следующий пойдём к родителям)))

Ми
Мила

Хорошо, когда к той, на кого глядят глаза, можно доехать на лифте! 😁

Виктор

Пфф!Вот если бы прыгнул в шахту лифта и полетел куда глаза глядят!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁и чем дольше едет мой лифт тем дальше глядят мои глаза...ЙЁОХУУУ

Лю
Любовь

А я хожу на поле, до речки намотаю км 5 - 6, сразу хорошеет..😀😀😀

Лера

А глядят они на кнорку первого этажа) там простора больше)))))))

Наталья Тарновская

двое на последнем этаже в лифте...-Вам вниз? - Нет, в бок , блин!

Ольга Просто ******

Это приемлемо только в Москва-Сити...или Останкино...😉😉😁

Вадим

Это приемлемо везде,где любят шутки.

Ольга Просто ******

Я люблю шутки..но не "плоские"...

Вадим

Не знал,что эта шутка так Вас возмутит.Совершенно безобидная.

Ва
Варвара

хоть на первый, хоть на последний, а можно и середине выйти

Галина Кузьмина

А куда они могут глядеть в лифте ? Там кругозор ограничен .

Вячеслав Сызов

А на первом этаже ожидает эл механик по лифтам с ключом !!

Виктор Шаламов

А я в таких случаях поднимаюсь вниз или опускаюсь вверх.

Любовь Вотинцева

Правильно и делаете ! Надо жить а не умирать по тихому !

Андрей Лященко

И куда они могут глядеть в лифте ? на стену напротив .

Анель Каркинбаева

зачем в лифт)лучше в автобус... трамвай... троллейбус)

Галина

да , и даже варианты есть , можно вверх , я можно вниз

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОГО ... у нас всего 14 этажей . далеко не убежать ..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне не видно ...Здорово ... Сейчас наверное трудно с детьми общаться в школе .. Мы не такие были , уважали учителей ..

Вадим

Сейчас тоже не трудно.Дети разные...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Рассмотрела фотку , думала просто книга лежит на столе ..Не все учителя так считают .

Вадим

Я учитель с большим опытом работы.Меня уже трудно удивить учениками.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит находите с ними общий язык . Это хорошо .

Галина Медведева

Едете до первого этажа или до последнего вверх

Галина Медведева

Я за Вас рада.что в депрессию не впале