Лариса Колесникова

Наталья, старушка умирает и оставляет своей собаке миллиарды.Куда мы катимся люди?

Ответы
Наталья Фомина

Собака - не худший наследник.)

Лариса Колесникова

ny ponyatno cto lubila...smisl ne v den'gah..

Рустем Медведев

Из-за того что мы стали чёрствыми и равнодушными она скорее всего и оставила всё собаке, потомучто не нашлось человека который сталбы ей ближе чем собака,

Лариса Колесникова

ya znaesh o chem dymau...vot y menya moya horoshaya znakomaya est y nee sin y nego leykemiya a emy vsego 3 goda i na peresadky nyjni symashedshiye den'gi..ti ponimaesh o chem ya hochy sklazat?

Рустем Медведев

Я всё понимаю. просто мир жесток. И каждый совершая поступки думает что он прав Посути человек всегда один на один со своими проблемами. И сдесь можно только сожелеть, но осуждать бабушку нельзя

Лариса Колесникова

neznau...ya ne osyjdau..no nel'zya bit takim glyhim i cherstvim vot i vse