Александр Евгеньевич

Имеется, ли у Вас в социальных сетях друг/подруга, ради общения с которым Вы готовы отказаться от всех остатьных своих собеседников вместе взятых. ??

Ответы
Ир
Ирина

Был такой, но вновь пропал. Так и ходит он по кругу, то заглянет, а потом сбежит опять. Ну и пусть, видать так ему очень надо. А я тут хожу, с людьми поговорю......а может что-то новое узнаю. Тут как кому повезет и куда вывезет кривая

Александр Евгеньевич

Верно... Часто на эмоциональном уровне...

Ир
Ирина

Вот, вот. Приятного вечера!

Александр Евгеньевич

Мы понимаем диуг друга... И Вам приятного вечера....

Пенсионерка

Больше пяти комментов не читаю никогда удаляю первый свой ответЯ здесь не за дружбой.Просто таблетка от скуки.

Евгения

Нет. И абсолютно не вижу смысла отказываться от общения. Да и друг будет против такого идиотизма

Валентина Садовенко

Нет. Да и вообще, я не понимаю, что за дружба в соц. сетях, так собеседник и то не постоянный

Лариса Левкина

Саша здравствуй, от хороших знакомых не откажусь никогда, общаюсь со всеми.😊😉☕

Александр Евгеньевич

Здравствуй Лариса... Очень приятно общение с тобой.....

Светлана Федоринова

У меня есть замечательные друзья в ММ иОК, давно уже...но инет ведь ПРОСТО для общения...

Александр Евгеньевич

Конечно, но структура и темы этого общения у всех свои...

Александр Евгеньевич

И бывает совсем не ПРОСТО...

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем же отказываться?)) Я все успеваю)зацикливаться нельзя, это вредно для здоровья)))

Виктор Маркелов

Такая у меня только одна. Она рядом, и ради неё я готов послать все социальные сети...

Наталь

Есть люди, общение с которыми для меня в приоритете. Надеюсь, этого достаточно.

Svetlana

Вопрос очень интересный...если честно..был...но сейчас ..очень сложно ответить..

Юрий Васильев

честно скучаю по общению с одной дамой из Белоруссии, давно не появляется

Таня !

решила для себя..что муж мой будет только со спрашки..другого выхода нет..

Таня !

он ещё и не знает об этом..впрочем как и я тоже..

Сергій

Ты с этим делом не тяни, а то уведут)))

Таня !

ну уведут..значит не судьба...

Сергій

А как же мы? Нам ведь на невесту охота посмотреть)))

Таня !

ну ждите...торопить меня не надо..

Не Пой Мне Песни При Луне

Есть тот...кто в приоритете...но зачем же отказываться от общения совсем?!)

Снегурочка

Если бы отношения, впоследствии, перешли в реал, отказалась бы на все 100%.

Ми
Мила

Есть такой. Могу переключиться только на него в какой то момент общения.

Санбай Манибай

Есть две женщины ! Одинокие!! Им трудновато жить , ничем не могу помогать!

Левенец Эльвира

Да нет таких уж виртуальных друзей,чтобы кому то отдать предпочтение.

Лилиана Палехова

я бы ради него предала родину , взорвала метро. Но он этого не ценит.

Александр Евгеньевич

Лилиана, я не вижу никого у тебя в "друзьях".......🤠

Лилиана Палехова

Я сюда редко хожу. У меня всё в одноклассниках.

Татьяна И

Меня нет в других социальных сетях. Только "Спрашке" иногда везёт.

Наталья Ланец

Я стараюсь с каждым поговорить. Не люблю когда кто-то обижается.