☀️ Леди Солнце ☀️

Кого можно считать рыбой на безрыбье?

Ответы
Борис Бабкин

Astacus astacus или Astacus leptodactilus. В наших реках раньше их много водилось, но... Обмелели реки, загрязнили их люди, и стали они (раки) пропадать.

Борис Бабкин

Да... Давно забытый вкус...

☀️ Леди Солнце ☀️

Однажды мужу привезли передачку от однокашников ящик раков-22 кг живых, это было лет6-7 назад, наелись на всю оставшуюся жизнь))

Борис Бабкин

Да... Есть, что вспомнить. Мы в своё время (давно уже) ставили раколовки. За ночь можно было прилично наловить. Я ещё помню то время, когда на базаре у нас в городе их продавали по 50 коп за десяток. Ох... Давно же это было-то...

Николай

Если не смог уговорить соседку, то можно трахать свою, но в чужом сарае!))

Владимир Ильин

Грибника, если на рыбалке... а ещё лучше - грибницу. 👻 Мня-мня-мня!

Oltaviro

Был один жених в мультике про капризную принцессу на него похож.

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Геннадий Митрофанов

На без рыбье и рак-рыба,на без птичье и попа-соловей. 😃

Ник Ци

На безрыбье и попа - соловей! (моя любимая поговорка )

Валерий Киселев

Если побольше выпить, то кого угодно.

Валерий Гусев

худенькая девочка в тур походе))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Валерий Гусев

сам смеюсь)))))

Юр ..Спб

рака,только это раньше

☀️ Леди Солнце ☀️

А сейчаспочему нет?

Юр ..Спб

раков не осталось почти

Спокойная Старость

говорят, что рака

Уральская Рябинушка

рак-на безрыбье

Уральская Рябинушка

Ещё ведь что-то понимает-малёк

Потомок Кочевника

этот малёк устроил нам всем - минуту хватило ему что бы залезть по ступенькам на второй этаж- а лестница без ограждения. стоит на последней ступеньки и шатаясь собирается спускаться в низ. мама с бабушкой не уследили. думали пошёл ко мне, а он полез на верх...

Уральская Рябинушка

вот вот, начинается-глаз да глаз нужен

Потомок Кочевника

попытались покормить его малиной( покраснела), так в рот не запихаешь- выплёвывает, зато камушки с дорожки - это он в момент...

Уральская Рябинушка

всё в рот, что не гоже

Александр Соколов

Банку тушёнки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

***Kym***

Рака видимо ..

Владимир Игнашенков

рака ...

Владимир Игнашенков

канадская ...

Алексей Шутов

Рака)))

Solomon Gruzmarg

Раком

Иван Куцаев

РАКА .

Dzhanik Он Же Alexey

Рака.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Сергей Рябков

рака

Константин Куюмжиев

рака