Аглая

Девочки, хочу пожелать каждой, чтобы у вас НИКОГДА не было колготок из серии «под штанами не видно», трусов «всё равно нигде раздеваться не буду»... И мужиков " на безрыбье и рак — рыба"...))!!!!!

Ответы
Павел Гаврилов

Мама говорит дочке:
- Доченька, ты первый раз идёшь на встречу с молодым человеком. В тебе всё должно быть прекрасно: и одежда, и косметика, и нижнее бельё…
- Но мама, я встречаюсь с ним первый раз. Какая разница, какое у меня будет нижнее бельё?
- В твои годы я не была такой пессимисткой, — горестно вздыхает мать.

Аглая

Что ждал в Ереване

Павел Гаврилов

Груз на Россию, так я с ним уже в Воронеже и еду в центр Москвы. —Ленка,Ты Чего Пить Будешь?...Настойку Или Наливку?
—Ну...Если Вы Настаиваете—То Настойку,а если Наливаете—То Наливку...
—У Нас Самообслуживание...
—Ну Тогда...Самогоночку....

Аглая

😄 👍

Павел Гаврилов

- Мне улыбнулась удача! - Я беру в банке кредит миллиард долларов, покупаю этот банк и разрешаю себе не отдавать кредит!

Аглая

😝 👌

Элис

☺️ МУЖИКИ!!! ПУсть у ваших любимых женщин никогда не будет колготок из серии «под штанами не видно», трусов «всё равно нигде раздеваться не буду». И мужиков " на безрыбье и рак — рыба"...Пусть у ваших женщин будут настоящие мужчины....

Вадим Шашкин

Моя подруга всегда носит очень хорошее красивое нижнее бельё. Даже если и раздеваться не придётся. И как-то раз на мой глупый вопрос зачем? Она ответила: " Когда на мне классное бельё, то я чувствую себя гораздо увереннее."

Аглая

Правильно, я чувствую себя женщиной))

Realistka

Пожелания с отрицательной частицей "не" никогда не сбываются. Надо просто желать хорошего с положительным настроем. Крепкие колготки, красивые трусы и классные мужики.

Сергей Казиев

🤝 учту

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну с колготками и трусами ладно, их купить можно, а вот гдеж столько мужиков то набрать😀 ведь вы их сами воспитывает, будучи матерями.

Ник 137

А чё.....эт тока Светка с восьмого этажа колготки без стрел под джинсы напяливат....Думат, иё, растраччицу, так шибче замуж возьмут......

Игорь Погребняк

Девочка, от всей души желаю не прятаться под фейковыми аватарками, тогда и с трусами,и с колготками, и с раком всё будет - ТОР!!!)))...

Аглая

))))) так у меня проблем нет))))(

Игорь Погребняк

А почему в чужой "маске"???)))...

. Хасс

не знаю,как насчёт первых 2 пожеланий,но если к 3-му подходить с вашей логикой,то 9 из 10 женщин останутся вообще одиноки.

Марго

пусть будут шелковые колготки, удобные бамбуковые трусики и до смерти влюбленные в вас мужья

Аглая

пусть

Галина

совсем ,Сергей опустил девочек ниже плинтуса ,даже если и так ,то пожелание звучит странно

Светлана Филюкова

Благодарю,хорошо, что у меня ничего из прочитанного нет и беспокоиться не о чем.

Леонид Писанов

так может же вообще ничего не быть...!? Пусть у них будет то- чего они сами хотят)

Аглая

ок

Леонид Писанов

и не вредничают)

Леонид Писанов

пантеры же тоже умеют мурлыкать) 🌷

Геннадий Митрофанов

Замечательные пожелания,особенно последнее:на без-птичьи и попа-соловей. 😊

Артур Недбайло

Француженки говорят - "Лучше одна дырка во лбу чем одна дырка на чулках !"

Аглая

👍

Вячеслав Иванов

"На безрыбье и сама раком встанешь...". Это точнее и вполне в духе вопроса

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо))) Я и без Ваших пожеланий ничего подобного не держу в доме))))))))))

Алёна Разумовская

А откуда вы знаете про колготки и трусы? Были мужчиной такой женщины?

Ин
Инна

Откуда такая осведомлённость? Даже странно слышать от мужчины. 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А еще дачи... Чтоб это было единственным местом отдыха в отпуске...

Аглая

ну а дальше у кого на что фантазии хватит

Владимир Дубиничев

Из инструктажа кикиморы болотной,перед пиявками и лягушками))