Лилия Ильг

У нас в городе с 20 ноября начался "Рождественский базар".Полно машин полицейских и везде лежат бетонные плиты, что бы грузовики в толпу не въехали. Но дочь все равно не разрешает мне водить внучку на этот праздник. А ребенку хочется на карусели покататься и на всю эту красоту посмотреть. Ходим с ней осторожно. Пока она не проговорилась. Мы партизаны?

Ответы
Светлана Крым Россия...

Ваша дочь права..Печально..Когда то когда мой дядя пришёл с Афганистана..его всегда трясло до обморока когда он нас замечал в большой толпе людей..Он на нас кричал и ругался...

Лилия Ильг

спасибо

Светлана Крым Россия...

Потому как в толпе погибает больше...как не прискорбно..............Извините конечно меня за такие грустные слова.......

Лилия Ильг

это факт

Светлана Крым Россия...

А сейчас такое творится...что не приведи Господь....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Всего вам доброго.........

Лилия Ильг

спасибо и вам всего хорошего

Владимир Ефимов

Приезжайте с внучкой в новогоднюю Москву. Не пожалеете. Если удастся найти гостиницу. Все хотят этим зрелищем в новогоднее время насладиться!

Лилия Ильг

мне как-то Новый год в Питере понравился. Вот как подрастет обязательно её туда свожу

Гена Лозовой

это после того что есть опасность взрывов и теракта-а надо было визовый режим сделать лет 30 назад и с внучкой бы покатались нонм

Лилия Ильг

что есть то есть мы не можем это исправить

Сергей Богатов

Партизаны в своем доме.Приходится соблюдать меры предосторожности.И ребенку хочется новогоднего веселья и радости.

Лилия Ильг

верно ей трудно объяснить про террористов

Сергей Богатов

Конечно,да и ребенок просто не поймет и не захочет понимать,потому что у нее ощущение приближения праздника,когда хочется чудес.

Лилия Ильг

вот вот

Сергей Богатов

Пусть у Вас в семье все будет хорошо и радостно,и чтобы ребенок получил от Рождества самые положительные,самые добрые впечатления!

Лилия Ильг

Доброе утро. А у нас в семье всегда все хорошо

Сергей Богатов

Доброе утро.Ну и прекрасно,это самое главное.

Лилия Ильг

я тоже так думаю

Олег Плахотин

Вы можете ходить куда угодно одна,но рисковать жизнью ребёнка?зачем?мать лучше знает,что нужно её ребёнку!

Олег Плахотин

С Добрым утром дамы!🍮🍮🍫🍬🍰угощайтесь День Вкусных Пирогов сегодня

Лилия Ильг

да ребенок рад и доволен

Олег Плахотин

Живите долго!

Зауреш Жексембаева

Всем БЛАГОДЕНСТВИЯ!

Лилия Ильг

спасибо

Улугбек

Какая печалька, что Европа живёт в осадном положении... А комендантский час ещё не установили???

Лилия Ильг

не помню но жизнь как на вулкане. Я взяла билет на самолет 18 марта лечу в Питер, а здесь в Домодедово это крушение. "Я не трус, но я боюсь"

Улугбек

Досадно, конечно, прерывать жизнь, опережая естественный график... Но ведь когда-ни-когда она заканчивается-же... Таков Закон Природы...

Лилия Ильг

Да это верно. но вот 7 февраля матушка справила день рождения 92 года и еще на ногах и в твердой памяти. и она войну прошла. Вот поколение!!!!

Улугбек

Да... Были люди в наше время... Богатыри!... Не вы!!! Дряхлеет человечество.... всё меньше остаётся крепких....

Лилия Ильг

верно. хотя богатыри не вы давно сказанно было

Лариса Мельникова

дожились... я тоже запрещаю внучке таскать за собой детей, у нас на днях был взрыв спермаркете

Лилия Ильг

это в Питере?

Лариса Мельникова

да, весь мир перевернулся

Лилия Ильг

я одно время в этом доме на Кондратьевском жила

Лариса Мельникова

не скучаете?

Лилия Ильг

нет я уже почти 20 лет здесь

Лариса Мельникова

а в Питер приезжаете?

Лилия Ильг

Ежегодно там живет моя матушка и сестры

Анатолий

Ага! Мы тоже с внуней иногда по-секрету от мамы делаем запретные шалости-глупости...)))

Лилия Ильг

это хорошо

Ростислав Кучеров

Оставались бы в России -дома не были бы партизанами в Германии.

Лилия Ильг

я здесь 19 лет и только последние пару лет так стало. Люди бояться ходить на Вайнахтц марки

Ростислав Кучеров

Вы где жили в России

Лилия Ильг

много ездила я из семьи военных

Ростислав Кучеров

Я тоже офицерский сын.

Лилия Ильг

так что это про нас Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Ростислав Кучеров

НЕ мног так .Но Сталинград судьба.

Лилия Ильг

бывает

Света Шевцова( Паливода)

Пока не воюете,значит не партизаны!Вы скорее подпольщики

Aleksander Jakovlev

Вы...рискуете,увы. Не все делается машинами. Но...Удачи вам!

Лилия Ильг

спасибо

Алексей Заславский

Лилия! Рад был Вас увидеть. Внучка, что по Русски говорит?

Лилия Ильг

Да много и хорошо. Она ходит в русскую воскресную школу

Виктор Молодов

Ваша дочь права. И когда узнает, ей очень не понравится.

Лилия Ильг

вчера сознались так как встретили знакомую на карусели

Валерий Ратников 🇨🇳

пиздец, дожили, власть только себя охранять уже может.

Лилия Ильг

типа того

Юрий Шуганов

В каком городе? Караганде? Туда,кстати, всех посылают.

Лилия Ильг

я в Дармштадте Германия живу

Юрий Шуганов

В свой фатерлянд едут многие советские немцы. И мой друг тоже.

Лилия Ильг

я русская просто муж был местный немец

Майя Петрова

Партизаны. Причем - в тылу врага (у немцев) )))))

Лилия Ильг

тогда в глубоком тылу

Майя Петрова

Штирлиц и Кэт ))))

Лилия Ильг

пойдет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внучку к боязни приучать не эффективно

Лилия Ильг

а что делать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если ощущаете враждебный мир, зачем вышли.....

Realistka

Слушайте свою дочь и берегите ребёнка.

Лилия Ильг

уже сегодня опять были

Realistka

Я бы вам ребёнка не доверила.

Лилия Ильг

Так я бы не взяла вашего ребенка

Realistka

Да, он для вас слишком умный.

Алексей Апарин

Нет Вы таинственные любительницы

Лилия Ильг

карусели для детей это же праздник

Алексей Апарин

ДЕТИ есть дети,и они,по возможности должны всё получать,и,быть счастливыми,чтобы будучи взрослыми делать других счастливыми.Радость рождает радость,а не зло

Лилия Ильг

да верно

Вадим

Еще какие! Спасибо фрау Меркель...

Лилия Ильг

особенно к иностранцам

Вадим

Да нет,к русским,то есть ко мне,я изменений не уловил.

Лилия Ильг

бывают тоже

Вадим

Разумеется.Люди разные.