Элла

В разведку пойдёшь!

Ответы
Чеширский Кот

Нееее. А зачем !!! Немцы придурки вы уже спите ! Неее !! А чего это вы там в троем в шаски играете ! Нас семеро !! Чего придурки пулемет не чистите вдруг мы завтра в атаку а у вас пулемет нечишен откадет ! Да пофиг у нас еще три есть !!! И че спать не идете позно а завтра у вас наступление !!! Нее ток на следуйшей неделе когда придет поткрепление !! Что опять броневики ! Какие нафиг броневики 10 танков и 15 минометных установок...... вот зачем коту надо в разведку ходить !!!))))))???

Леонид Рюмшин

я когда пойду в разведку. то возьму с собою Светку. чтобы бросить эту дуру где-нибудь на амбразуру.

Кубинец

Ринна, куда вас опять? Смотрите передачу давай поженимся и стройте интриги. Какая разведка.

Кубинец

💐💐💐

Элла

Завтра поеду в разведзадание. Выпишу себе...

Кубинец

👍💐

Элла

А то точно лавочка и семечки...

Кубинец

Ой, Ринна, там точно есть лавочка, но вот семечки берите на свой вкус. Главное журнал "Огонёк".

Андрей Мещеряков

нет, вдруг попаду в плен, пытать будут, а я не знаю ни хрена!

Элла

В Израиле солдат учат, что если в плен попал, расскажи все секреты, лишь бы жизнь сохранили. Брат там служил.

Андрей Мещеряков

молодцы, это по-человечески, не то, что у нас было...помните Зою, ни за что практически мучилась, за ошибки своих же "начальников", а сколько их таких было то...а пионеры, дети совсем...

Ѻлегъ

находился уже, Рина ...пусть и другие походят 😉

Тамара Гончарова

Это уметь надо, Риночка. Чего соваться в воду, не зная броду?

Геннадий Митрофанов

С Вами? Да куда угодно....🤗❄️🎄🌹

Vlad

смотря сколько нальешь..!😜👌

Элла

Безлимит

Vlad

годится..!🤝👍😜

Игорь Морозов

Времена не те ! Что надо узнать , можно купить .

Элла

С деньгами любой может, а попробуй без !!!

Борис Лайхтман

Сначала надо тебя проверить,а потом решать

Антонина Вожова

Да тут собирается отрядик, присоединяйся...

Владимир Хорламов

Женщина на корабле и в разведке к провалу

Элла

Не повезло вам.

Владимир Хорламов

Это не моя примета.

Элла

В курсе. Муж моряк.

Владимир Хорламов

Тогда в чем мне не повезло может вашему мужу не повезло ..кривить словами или они для вас ничего не значат.. ?

Warlock

. Стрелять умеешь??.. Или только ползать ??..

Элла

Умею.

Warlock

. Ползать ?..

Элла

Ещё командовать.

Aleksander Jakovlev

Нет! Зачем в мирное время в разведку?! )))

Галина

ВРАГОВ НЕТ ,В РАЗВЕДКУ ИДТИ НЕ НАДО .

Валерий Герасимов

Пидстаруват уже...Я с тылу прикрою...

Федор Тиханов

Поздно уже. Завтра рано на работу. )

Юрий Дивеев

А надо? Только что вернулся. Опять?

Григорий Шапиро

А чё разведывать?И так всё ясно...))

Вася Куролесов

С тобой...??? Опять банк грабить...???

Элла

Кончились деньги.

Вася Куролесов

И чего...разведать хочешь, у кого они есть...???

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.