Элла

В разведку пойдёшь!

Ответы · страница 3
Наталья Демешина

Пойду...!

Валерий

хорошо)

Aleksandr Pushkin

куда???

Aleksandr Pushkin

а если к тебе пошлют ???примешь???

Элла

Я вообще-то командовать привыкла.

Aleksandr Pushkin

ну как примешь со всеми почестями, я доверю тебе свою палку...командуй на здоровье

Элла

1. Поменять аватарку на соответствующую образу.2. Справку о сдаче нормативов гто 3 разряда. 3. Справку из жко об отсутствии задолженности по квартплате.

Aleksandr Pushkin

первое не возможно....секретная операция...разведчиков не разглашают....сдача нормативов будет выполнена при приеме со всеми почестями....справку такую не выдадут - согласно пункту 1

Василий Тимощук

а то !))

Oleg Soro

куда?

Элла

Пакет с заданием получите перед выходом.

К.а.н.он

Куда?

Сергей Сергей Журавов

нет..

Сергей Сергей Журавов

че туда ходить.. смысла нет..

Ксения Смирнова

нет

Зи
Зинка

Нет