Ҭɑлùя

Вы испытывали когда-нибудь ощущение полета? Что-то вспомнилось. Знаю один очень простой способ. В ночь с 18 на 19 января... в прорубь... Чувство, что ты абсолютно невесомый... И кажется, что стоит только расправить руки, как-будто крылья, и ты взлетишь... Словами не передашь... Попробуйте сами и поймете, о чем я говорю😊

Ответы
Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Ҭɑлùя

Благодарю за совет!

Александр Маслов

Всегда пожалуйста.

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Ҭɑлùя

Возможно...

Владимир Терентьев

Тогда, пусть будет так!

Ҭɑлùя

Пусть будет...

Владимир Терентьев

ОК! Удачного Вам дня!

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего доброго!

Руслан Абдугалиев

Такое у меня было когда болел отец, я ему показывал как надо пить АСД-2 очень вонючая жидкость, когда то кремлёвское лекарство для стимуляции иммунитета в 1947 году изобрёл и изготовил некто Дорогов. Так вот его нужно с водой рабавлять на пол стакана 5 капель в начале лечения. А я на 100 гр водки 1 чайную ложку и выпил, так вот крылья не выросли, н о со штанов думаю выпрыгнул бы. По скольку удержался и не показал вида отец стал пить по каплям и через 3 месяца врачи сказали удивительно но он здоров. Прожил ещё 27 лет до 77.

Дмитрий Городницкий

Ты в дверях с бокалом грога
Ежишься плечами зябко,
С грогом около порога
И рукой сжимаешь шляпку.
Незаметно наблюдаю
Под этюды клавесина,
Как в глазах твоих играют
Язычки огня камина.
Вздрогнут крылышками свечи,
Хочется сойти с ума:
Я и ты, и этот вечер,
Полусвет и полутьма.
Хочется с проворством кошки
Пригласить тебя на танец,
Целовать твои ладошки
И стыдливых щек румянец.
Я плюс ты, огонь камина,
Ты с бокалом, я с усами,
Мы и звуки клавесина,
И сжигающее пламя.

Дмитрий Городницкий

Лежал и думал о Майами,
Стук в дверь, гляжу – Омар Хайям,
По кругу двигая бровями,
Мой сон развеял о Майами:
И, сам в себе души не чая,
Играет четками, скучая:
Что ты разлегся, как Даная?
Поехали к индейцам майя,
Развеселимся и погуляем:
Лукаво кашляет: кхе-кхью,
А я ему: послушай, Хаим,
Я третий день уже не пью.
Уйди, не видишь, я грущу,
А то ботинком запущу.

Ҭɑлùя

😁 👍

Дмитрий Городницкий

Ты в руках с воздушным шариком,
Я смотрю, а будто грезится,
Что глаза твои – фонарики,
А в глазах чертята бесятся.
Кажутся желания странными,
Легкий бриз небрежно пенится,
Пляж пустынный с пеликанами,
И еще закат сиренится.
Я молчу многозначно,
Я внимаю заворожено,
Хочется тебе мучительно
Залепить лицо пироженым.
Волны стаями дельфиновы,
То ли грезил, то ль привиделось:
Шлеп! И в бешенстве рубиновом
Ты ушла: Верно, обиделась.
Всю измазав кремом рожу,
Черти на кого похожа,
Дура набитая!

Ҭɑлùя

Мдяяяя, очень поэтично))

Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.
Вы не знаете меня,
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня
Два, ну три раза в неделю.
Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.
В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить, любить,
Как голодный любит пищу.

.... Реус

Купание в холодной воде часто приводит к гломерулонефриту, гематурии и почечной недостаточности. Эти заболевания практически неизлечимы и приводят к мучительной смерти через 10-15 лет после их начала. Во время зимнего купания часто встречаются случаи кардиоспазма, который может привести к инфаркту или остановке сердца. Практически каждый год в ходе крещенского купания происходит две-три смерти цветущих здоровых мужчин именно из-за нарушения деятельности сердца.

Ҭɑлùя

Это не новость для меня.

Олег Колосенко

ложитесь на ночь головой на восток прочитайте отче наш свечку можно зажечь постарайтесь полностью расслабиться и мысленно откройте родничок это там где темечко и душа отправится в полет главное постарайтесь вернутся в свою физическую оболочку ....а в рождество я купался извините но у мужчинок холодная вода так причинное место вытягивает что чувство полета не так остро ощущаешь.....

Ҭɑлùя

Благодарю за совет

Николай Синьков

а пробовали разбежаться и об стену головой? тоже ощущения не из простых. на канечно может голова заболеть. ну так и простудиться то же можно. а если понравиться это можно каждый день делать или работает только ночью в определённый месяц на конкретную дату. Попробуйте кубики льда за шиворот - тоже ощущение появиться (столько энергии мммм...) - пробовать можно на близких.

Владимир Ушаков

Мне больше с парашютом понравилось с авиалесоохраны. Пьяный пилот (второй не смог подняться с койки). Выпускающий проблевавшись в открытый люк услышав ответ пилота, что он понятия не имеет про топливо сказал - кидай с минималки (500м.), а то еще навернемся. Да и особо не пристреливайся - должен на поляну угодить. И это был первый в жизни прыжок... Было крайне страшно!!!

Ҭɑлùя

Да верю я Вам. И конечно представляю, хотя... Не испытаешь, не поймешь)

Владимир Ушаков

Я уже прощался возможно не с жизнью, так со здоровьем. А так просто вывих ноги и откровенный кайф когда купол раскрылся. Обьяснить невозможно!

Ҭɑлùя

Понимаю)

Владимир Ушаков

Рекомендую. Правда это дороговасто, но за то подобных эксцессов нет, да и купола самые примитивные (хотя и самые надежные)

Ҭɑлùя

😊 благодарю)

Валериан Загородний

Пробовал окунаться в священный источник в Пюхтицком женском монастыре. Температура воды +4 градуса. Полежал под водой до тех пор, пока мысленно прочитал "Отче наш", и еще немного. На протяжении приблизительно полдня тело горело! Нет, не простыл, но было ощущение полета... Еще раз хочу проделать это! Это что-то!

Ҭɑлùя

Здорово!

Георгий Папко

Купание в проруби не имеет ничего общего с Христианской верой, обратите внимание священники в прорубь сами не лезут а вы как бараны прётесь а потом кого парализовало, кто пневмонию схлопотал.. В Писании сказано ((НЕ ИСКУШАЙ ГОСПОДА БОГА СВОЕГО!!! Так что разницы нет залезть туда на Крещение или в феврале!!!

Ольга Пустовит

Ну это когда у вас сосудами все в норме,а то я в прошлом году нырнула в прорубь при -34,пока просто окуналась нормально все было а вот решила третий раз погрузиться уже с головой и чуть сознание не потеряла,муж вытянул из проруби,жуткая головная боль.В этом году не погружалась,хотя лет 7 практиковала.

Ҭɑлùя

Я 6 лет

Ольга Пустовит

Дай Бог здоровья вам!

Ҭɑлùя

Благодарю!

Ҭɑлùя

И Вам здоровья и всех благ!

Любовь Пешкова

Я не трусиха, но я боюсь в воду заходить, так как до сих пор не умею плавать....... А тут ещё в прорубь, да в ледяную воду, сердце остановится от испуга...... У вас уже есть опыт таких купаний, если я правильно поняла и вам приятно летать, завидую вам, конечно, но молча завидую.........

Ҭɑлùя

Да, здорово!) Спасибо Вам!

Любовь Пешкова

Всегда пожалуйста, спортивная Наталя, сильная девушка и с характером, молодчинка !!!!!

Ҭɑлùя

)) за девушку отдельное спасибо!))

Любовь Пешкова

Мне приятно, потому что всегда на сердце становится теплее, когда я что нибудь приятное пишу, а людям это нравится !!!!!!

Ҭɑлùя

И это здорово!

Димка Спиваков

У меня другой вариант. После тяжелого дня, где ты работал не разгибая спины, ложишься дома на пол, и по тебе , по спине, ходят, или делают давящий массаж, так, что бы аж позвоночник похрустел. После такой процедуры, такое ощущение, что паришь над паласом в сантиметрах десяти.

Ҭɑлùя

Не плохо!

*** Прелесть ***

Агитация в Крещение окунуться в проруби, я думаю не очень хороша затея! У многих есть разные заболевания, не всем это в жизни надо! Есть люди которые вот так идут в купель и болеют потом! Спасибо я не разу не купались и не хочу! А чувства полёта с тарзанки , вот это да!))

Ҭɑлùя

Я не настаиваю)

Ҭɑлùя

😊 счастья Вам!!! Солнечного☀️ 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻☀️

Е*
Евгений ***

Ну я не до такой степени с простатитом на ВЫ!!! Что бы так поступать нужно длительно готовиться. Хотя моя бабушка никогда не признавала ни зарядок, ни закаливания, а вот поди ж ты, прожила 92 года. И выпить была не прочь в меру. Правда мера была... Мне обзавидоваться!

Ҭɑлùя

Супер бабушка у Вас!

Е*
Евгений ***

У неё и сёстры были под стать ей. Самая младшая умерла в 79 лет. Пила очень сильно. Уж как её бабушка ругала, но ничего сделать не могла. Женский алкоголизм однако, а он не лечится. К сожалению.

Ҭɑлùя

Да, к сожалению...

Е*
Евгений ***

Может потому и я к алкоголю отношусь очень настороженно. У меня первая жена этой болезнью заболела.... Тяжёлый случай я вам скажу, и зрелище омерзительное. Но ничего сделать с этим было уже нельзя. Сейчас нашла себе под стать. Вроде нормально живут. Дай им бог здоровья!

Ҭɑлùя

Правильно! Здоровья и счастья им!

Элис

как же...Я однажды летом просто в купель залезла на святом источнике. Окунулась пару раз, а на третий меня доставали...Давление подскачило от перепада температур... вот не достали бы - точно бы полетела в мир иной...
Так что Ваша рекомендация далеко не для всех....

Gennady Fursov

В детстве очень часто летал, но говорят, что когда человек во сне летает,значит растет! Ну еще без сознания, тогда действительно чувство полета как в невесомости и летишь навстречу света без боли, а потом вдруг все пропадает и тупая боль возвращается!

Ҭɑлùя

Ну, во сне я до сих пор летаю...

Gennady Fursov

Значит все еще растете!

Ҭɑлùя

В каком-то смысле да, слава богу...

Gennady Fursov

Наверное!

Константин Южный

Лучше с самолета спрыгнуть в костюме- крыле вот тогда ты ощутишь чувство полёта. Ещё можно упасть с шестого этажа , как я когда-то, меня спас кустарник : котрорый рос внизу , его ветки смягчили падение и я остался живой и практически невредимый.....

Константин Южный

Ну я согласен , тебе тяжело . А я просто по-другому воспринимаю этот мир и его законы и правила и устои . Я не знаю как это объяснить, но у меня дар общаться с людьми и не только . Животные, тоже меня все любят, птицы не боятся меня собаки .... тут я вообще могу с ними общаться и даже насекомые ... я их всех понимаю. Я вообще в контакте с Планетой и она мне отвечает добром. А с людьми так вообще все просто. Практика и жизненный опыт , ну и знания конечно же....)

Ҭɑлùя

Ну молодец!) Рада за тебя)

Константин Южный

А я рад , что ты рада....приносить людям радость это одно из лучших занятий в этом мире, я считаю.....)

Ҭɑлùя

🙂 согласна

Максим Репп

Пробовал=) Это связано наверное с шоком от холода. Я когда первый раз в бане ледяной водой облился с одной стороны думаешь что сейчас умрешь а с другой такой кайф, но если проделывать это постоянно то ощущений притупляются, но все равно приятно.

Ҭɑлùя

За один раз в год не притупилось)

Максим Репп

Ну я постоянно ледяной водой после парилки обливаюсь

Ҭɑлùя

Здорово!

Максим Репп

Ага=)

Ҭɑлùя

😊 👍

Ол
Ольга

Ну нет в прорубь здоровье не позволяет...а вот прыгнуть с парашютом запросто... правда в прорубь-бесплатно ...с парашютом за деньги...Зато ЭТО незабываемое ощущение...все и паника...и кайф от полета...и ощущение земли под ногами (при приземлении)