Наталья Прекрасная 👸

Я считаю что каждый русский автомобиль это ё мобиль.... без буквы е не обходится)?

Ответы
Ни
Николай

Есть чет в этом) у друга Хонда была древняя 1998 года... За год владения только силовые кабеля перегорели и он поставил спортивные... И проблем не было. Потом у него была почти новая б.у гранта - через неделю попал на кап ремонт движка и заипался в неё лазить. Продал купил калину б.у но тоже не старую , опять заипался в неё лазить. Ещё и почистил движок она у него жрать как слон стала....

Наталья Прекрасная 👸

Не зря назвали как куст... то полить то подрезать то говном удобрить

Ни
Николай

Ну друг до сих пор мнения что так как он проводит много времёни за рулём лучше почти новая наша , чем старая иномарка. Типа ремонт дешевле и новее больше проведёт) только он по чуть на ремонт тратит куда больше чем раз и серьёзно. Грубо говоря. И при том что он любитель иногда плгонять... На этих ладах он едиет аккуратно и из ремонтов не вылазиет. А Хонда 1998 года получала от него такой пи...ды ... Тахометр вечно у него на ней от 5 до 7 оборотов был... И даже по грунтовкам он лады жалеет в разы больше.. Там бедная Хонда на грунтовках была с её ,, невидимым,, дорожным просветом... Он в Хонду вообще не лазил... Пока ходовую не угандошил в хлам и не продал на запчасти... Но там бы хер че выдержало те грунтовки ещё с полным салоном и с цементом в багажнике ... Так ещё и на трассе как то он решил прокатиться. Его гранту когда было выжато все что можно из неё Мазда тройка как стоячую обошла. И друг согласился что Хонда 1.6 1998 года на трассе выипит в лёгкую это карыто гранту кажется у него 2014 была 1.8 .

Н_
Ник _ 1989

Ведро с гайками, как выражался наш бывший президент. Хотя мне симпатичен Москвич. Только их больше не выпускают.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если без заводского брака и вовремя обслуживать,то и на русских машинах можно ездить.напрасно вы так считаете.

Неизвестно Неизвестно

отстаньте от авто давайте лучше о ВАС вот это фото очень удачное прямо НЕВЕСТА

Алексей

иномарки еще хлеще....будут когда ломаются а ломаются даже чаще наших

Сергей Григорьев

У нас на экофестивале есть такая композиция собранная из мусора

Павел

Каждому своё, кстати Лада уже не русский автомобиль

Павел

Кстати по поводу какчества наши не самые самые, самые самые - китаёзы и индусы😁

Антон Рощин

Ухаживать надо за машинкой и нормально все будет

Наталья Прекрасная 👸

Лучше иномарка

Антон Рощин

У меня их много и русские в том числе и с каждой я общаюсь и всегда ухаживаю,доброе слово никому еще не мешало,машинки же тоже как люди,у них своя душа

Синюшный Роджер

у русских без буквы Ё ваще ничо не обходиццо )

Gamer One (23Region)

много у тебя было отечественных авто?

Roman R

Привет ) А много у вас было русских? )

Roman R

если бы хотя бы тихими были, я бы ещё одну купил ) а у вас сейчас русская? )

Наталья Прекрасная 👸

Крайслер семейный

Roman R

то что надо! ) люблю такие автомобили! )

Гарсон №2

Это сегодня так можно сказать.

Fedor Shkenev

Я бы еще и букву Б добавил...

Алексей Кожура

да просто пиздохеншванс !))

Ан
Андрей

да ладно тоже мне эксперт

Андрей Андреевич

Глупости это все и воски

Павел Морозов

Мне четвёрка нравится

Павел Морозов

Цветов можете туда накидать, или мишку огромного плюшевого

Наталья Прекрасная 👸

Зачем мне это) пусть мужчина несет

Павел Морозов

На мужчину надейся, сама не плошай.

Наталья Прекрасная 👸

Это так обычно на женщину все дела и свешиваются

Наталья Прекрасная 👸

Да много у кого