Anton

Абсолютный ноль - это когда атомы примерзают друг к другу и останавливаются?

Ответы · страница 3
Елена Шапиро

Абсолютный ноль-это человек,тупой до предела.Вот у него точно атомы в мозгу остановились!

Ksusha Klimova

А.Н. - минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело во Вселенной.

Вилли Микиртумов

Почти что так. Только не примерзают. Просто отсутствует движение (колебания) атомов

Василий Пряхин

равнодействие положительнх и отрицательных атомов равнозначно. а мы при этом есть

Марина Шевцова

если примерзли - згачит остановились, а если остановились, не факт, что примерзли 😄

Anton

Ну так если они остановились - значит энергию не выделяют, а стало быть и тепло тоже.... )))

Марина Шевцова

не выделять тепло, не значит замерзнуть

Anton

Энергия выделяется в движении. ))))

Марина Шевцова

с чего вы взяли? почитайте законы физики, в т.ч. квантовой... энергия - это не только движение

Амина Адилова

минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело во Вселенной

Редкая Сволочь

Нет. Замерзают и ложатся в спячку. Поэтому атомарное движение и останавливается)

Елена Смирнова

это- когда в кого то тепло вкладываешь, вкладываешь, а в итоге тепла- полный ноль

Михаил Митяков

Где вы такое нашли,даже в космосе при таких минусах выживают и живут бактерии

Олег Леший

это када с трудом находиш ответ на вопрос про голографию в калейдографии...

Vitalik Gula

Нет они замерзают останавливаються и распадаеться все что из них сделано

Ия

Абсолютный ноль равен минус 350....где-то так...по Цельсию..................................

Николай И. М.

Yes!!! Super!!!.................. ................... ...........

Вл
Влад

нашла гения. алка ты очен наивна.

Ия

сам такой.................................

Вл
Влад

алочка. уходи отсюда. место не для тебя,моя родная

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Абсолютный "ноль"-это и есть абсолютный "ноль"!!! Без примерзающих атомов!!!

Anton

Абсолютный ноль - это физический термин... и имеет виличину постоянную.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

В физике...???? А, в реалии ...Мир не так прост, как кажется с физической точки ...Вы всё сможете объяснить с точки зрения Физики????

Anton

Да в физике... Абсолютный ноль - 273 градуса по шкале Цельсия....

Danya Zaporozhets

это минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело

Роман Гильгенберг

Скорее просто не движутся. Да и вообще это просто условное обозначение.

Татьяна Русая

не думала..об этом.....наверное это состояние безмыслия......это пустота...

Владислав Мячин

Абсолютный ноль- это ни холода ни атомов, нечему от чегото примерзать.

Алексей Безлицый

На сколько помню на практике не достижим, значит для меня нет ответа

Сергей Великанов

Нет это относительный закон.Е=0 быть не может,а теоретически можно.

Anton

Ну я ж не говорю, что это реально так бывает.

Сергей Великанов

Если поменять постоянную Планка вся физика поменяется...

Валентина Гордеева

А в природе этого нет, если только ваккумм, ито он состоит из эфира

Anton

Абсолютный ноль - это температура.

Валентина Гордеева

Температуры нулевой не бывает ,или минус или плюс

Anton

АЮСОЛЮТНЫЙ ноль.... -273 градуса по Цельсию.