Владимир К

Кто встретил новый год трезво? (Согласно 16 дневному опросу в спрашивалке 1535 человек справляли трезво)

Ответы · страница 2
Александр Федореев

я тоже трезво но,ещё 11 февраля по-восточному будет

Денис Петров

Мой собак встретил трезво))), в отличие от хозяина..

Марина Фоменко

я тоже трезво встречала новый год и еще человек 50

De
Deleted

Практически трезво, пол литра пива только выпил.

Владимир К

Слышал говоришь неоднократно а видел сам? Мозг не пересаживают. Люди могут жить с мозгом утраченным почти на 95%. Правда живут они на помойках. ))))

De
Deleted

Я сам и не видел тех 10 000 нейронов утраченых. Да не те люди на что то же покупают бухло.. работают.. только жизнь поломала их.

Владимир К

они неспособны себя обслуживать . Уровень интеллекта как у животных. нашёл - сьел

De
Deleted

Ну не настолько.. эти уже даже не алкоголики.. овощи почти

Владимир К

у них 3 стадия алкоголизма. Они уже не имеют даже воли что бы достать себе пойло, что нашёл то сьел. Всё. Именно это называется отсутсвие мозга. Но это надо пить либо долго либо много.

Galina Kuzubova

Не верь-врут......или......выпить не на что было.....

Ирина Горбикова

Бокал шампанского под бой курантов и все. 🙂

Максим

трезво - тревзво. А сколько не трезвых было?

Светлана Ломсианидзе

я не аналитик, что бы изучать такую хрень...

Семён Белов

Встретил трезво, а как продолжил не помню))

..

я трезво справляю.Уже наверное 3 или 4 год.

Елена Чайковская

а шампанское? это ж атрибут нового года 🙂

Алексей Вандышев

я в Вильнюсе............ бухал...........

Сергей Геннадьевич

я.уже писал. работал за рулём.

Павел Ветка

я уже 10 раз справляю трезво

Павел Ветка

приятно знать что ты не один

Алкоголь не употреблял

Алексей Пирогов

у нас в России их два

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Vredinka

я. мне нельзя пить)

Владимир К

Bl
Black_Hog

они больные все

Владимир К

Bl
Black_Hog

у тя чо с башкой не все ладно... ты мне вчера это писал и я тебя послал))) вот водку не пьешь и крыша поехала

Владимир К

я не могу помнить всех. У меня до 5000 контактов в день

Bl
Black_Hog

пошел ты... ты точно больной

Владимир К

слово больной это твоё любимое слово?

Твой Ангел)))

хах....культурно

Владимир К

Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Ольга Ермакова

да, много людей

Владимир К