Леонид

Если женщина хороша в постели, то не важно умеет ли она варить борщ?😉

Ответы
Жаворонок)

Главное, что Вам было хорошо! Но моё мнение, гораздо важнее бескорыстность, открытая истинная любовь, нежность , ласка, забота, душевная теплота, доверительность и взаимопонимание в отношениях! Секс - отражение ваших отношений! Если отношения основаны на чистом сексе, когда то обречены на распад. Борщ, умеет приготовить любая женщина, можно заменить и другим блюдом..))

Жаворонок)

Ответила так как жила сама в браке.

Arletti

А только на борще и сексе все держится? Тогда грош - цена этому мужчине

Arletti

Мужчине, потому как он ее замуж звал.

Леонид

Ни кто никого никуда не звал😆😄

Леонид

Вопрос задал. А так ни причом😆😄😃😂

Arletti

Ну так вопрос и обсуждался. На личности никто не переходил. Улыбнули

Ольга Колесникова

Это у вас .у мужчин нужно спросить...важен для вас борщ или нет???

Леонид

Для меня нет. Вот если шашлык....😆

Ольга Колесникова

Женщина???Шашлык??Да вы что???Шашлык не терпит женских рук...

Леонид

Это точно. Всегда сам делаю.

Ольга Колесникова

А что еще умеете готовить..кроме шашлыка?

Леонид

Живу один. Когда гостей встречаю, стол ломится. В интернете можно всё найти, при желании.

Ольга Колесникова

ПОнятно..

Tatyana Cherny

Рано или поздно(у всех по-разному борщ перевешивает кровать...)

Леонид

Из Вашего опыта? Мне Вас жаль

Ел
Елена

но ведь есть-то хочется гораздо чаще....не правда ли?)))))))))))

Ел
Елена

ха...раздельное питание....

Леонид

Я привык. Устраивает. Иногда в отпуске отвязываюсь.

Леонид

Ем и пью без огранения, сколько хочу. Но не не больше двух дней.

Ел
Елена

аааа....понятно)))) тоже иногда надо так делать.....

Леонид

Кому-то и не надо, ничто их не портит. А кому-то и надо

Murad Murad

Если женщина в постели хороша, тогда и жрать не хочется.

Шепот

Сексом тоже не наешься, да и борщом ненатрахаешься!))))

Шепот

Так и живу) женщина должна быть хорошей хозяйкой, а не куклой Барби!)

Шепот

И вам у плиты не стоять!))))

Шепот

Ну и хорошо

Где Ты Там И Я

Нат, в начале прочитал вопрос, а потом твой ответ, ( коменты мне не интересны), чес ржу- немогу...

Шепот

Привет дорогой! Только ты меня и понимаешь!))))))))

Светлана Смородникова Питер

отношения построенные на сексе не долговечны, факт

Lora Sotnikova

как бы ни так, пожрать то потом как хочется?

Леонид

Ну что Вам сказать, бывает

Ел
Елена

Если можете нанять повара, то неважно. 😄

Леонид

Или не главное в жизни поесть.

Ел
Елена

Всю жизнь? Денег то хватит?

Ел
Елена

Сам же написал, что удобно.

Ел
Елена

Ну, это уже твои проблемы. Разберёшься, мальчик уже взрослый. Кстати, сравнивать человека с едой, как то неразумно.

Андрей Ш.

В этом и есть ошибка большинства женщин...

Леонид

Или мужчин. Многие считают что главное в женщине, поварские способности. Но когда она в кухню не влазит, ищем стройных. Которые варить не умеют.

Андрей Ш.

И это верно. Представляю как нас с Вами сейчас женщины" матерят"!

Галина Осташко

Очень важно. Одной постелью сыт не будешь

Леонид

Читаю ответы, хот женись опять😆😅😄😃

Л.
Лариса .........

пока не пройдет страсть...потом начнется

Л.
Лариса .........

я тоже...так бывает...

Леонид

Ко всему можно привыкнуть, и вроде другого не надо.

Л.
Лариса .........

это точно...вырабатываются свои привычки и любое вторжение из вне,воспринимается в штыки

Леонид

Не совсем в штыки, но и без радости.

Л.
Лариса .........

значит нет рядом тех, кто будет в радость

Фунтик

странно, что этот вопрос задаёт мужчина

Леонид

Да просто женщины думают что борщ важнее всего.

Уральская Рябинушка

Секс сексом, но есть-то хочется всегда

Уральская Рябинушка

А при чём тут, что кто-то виноват. Значит, готовят дома. Но не забывают заниматься и сексом

Уральская Рябинушка

Переворачивать-что?

Леонид

Вопрос был что если счастлив с женщиной, то не важно как она готовит. А дошли как выгоднее питаться.

Уральская Рябинушка

Бывает и по-другому, начинаем за упокой, заканчиваем за здравие

Уральская Рябинушка

и наоборот тоже

Алёна Смородина

При условии, что это любимая женщина)

Леонид

Если не долго, всё любимые😆

Алёна Смородина

смотря что подразумевать под любовью) Для 11 минут достаточно денег . До борща дело не доходит.

Алёна Смородина

всего лишь реакция на всех любимых...недолго...

Леонид

Иногда думаешь вот оно, моё. Нашол наконец-то. Но... позже понимаешь, опять не то

Алёна Смородина

Постелью проверяете или борщом? )

Леонид

К себе прислушиваюсь. Хочу ли продолжения

Мартина

научиться,в сексе тоже это требуется

Волга

всё хорошее быстро кончается..... 😏

Елена

Важно)) Одной любовью сыт не будешь))

Аллочка Кирина

Тогда и мозг не важен, и характер

Аллочка Кирина

Ваша женщина, необязательно жена, все должна уметь

Аллочка Кирина

Готовить умею, насчет постели я не могу ответить

Леонид

Готовить не сложно, в интернете всё можно посмотреть. Да и с постелью думаю тоже самое, было бы желание😉

Леонид

Ой, Извените. Вы наверное Ещё маленькая?

Леонид

Ну хоть совершенолетняя. Уже легче. Но всёравно маленькая