Julia G.

Сколько килограммов кожи скидывает с себя человек, за всю свою жизнь? Он скидывает! Это- факт!

Ответы
Камиль Г

У меня был один знакомый Федя(уехал). Всегда чистенький. Устроился разнорабочим, и в первые 2 часа сильно вспотел, что для него было ужасно неприятно, непривычно, почти катастрофа. Он напарнику чуть не плача говорит: -"Ты чё, Дурак! Я же вспотел!" И стоит как пингвин с поднятыми крылышками. А напарник - шабашник, потеть ему привычно, любит баню и парилку. Ну и как тут подсчитать сколько кожи скидывают? По среднему арифметическому?

Julia G.

Около 200 кг за 80 -85 лет жизни!

Sa
Samson

Много ... . Но люди не способны увидеть "суть другого человека" даже за сотню лет общения ... потому что редко мыслят ... "прямо и просто" ... или потому что "разума все равно ... не хватает"))?

Га
Галюсик

Слизала информацию!!!Люди сбрасывают около 600000 частиц кожи каждый час. Это приравнивается больше, чем к 600 г в год, так что в среднем человек сбрасывает около 47 кг кожи за всю жизнь.

Julia G.

Нет, намного больше.)

Владимир Павлов

Каждый год человек теряет около 600,000 фрагментов кожи, что составляет около 700 грамм. Таким образом, за 70 лет средне статистический человек «сбрасывает» около 50 кг кожи

Julia G.

Около 200 кг за 80-85 лет

Владимир Павлов

Не плохая линька

Julia G.

Угу)

Ali Agasiyev

​Каждый год человек теряет около 600,000 фрагментов кожи, что составляет около 700 грамм. Таким образом, за 70 лет средне статистический человек сбрасывает около 50 кг кожи.

Julia G.

Намного больше!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если в тичении года на малекулярном уровне больше 90% клетак тела меняетса .. (насчет кожи незнаю а тело можно преблезительно). Если весиш 65 кг то 60 кг может больше

Julia G.

Больше!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так примерно да больше есть органы которие в тичении недели меняютса на 100%

Jurijs Smirnovs

Если завтра женщины проснутся и решат, что им нравятся собственные тела, представьте – какое количество людей сразу потеряют свой бизнес.

Aleks Sh

эпидермис... зависит от комплекции человека.. и от скорости эпидермиса... не считая искуственного влияния ( загар сгорел облез) ....

Старый Знакомый

немного не корректно - кожу в понимании - скидывать - человек не скидывает, но меняет конечно..ежедневно..по чуть чуть..

Kirill Mechanic

человек-не змея и кожу не сбрасывает...другое дело отмершие частицы кожи,которые отшелушиваются и отпадают...

Julia G.

Смысл один и тот же!! Так сколько??

Kirill Mechanic

Может ещё посчитать сколько выделяет:слюней,соплей,спермы,мочи и кала?

Julia G.

Хам!

Kirill Mechanic

для меня такие вопросы риторические и ничего не дадут положительного ...

Андрей Белка

В отличие от змеи кожа чешуйками отмирает. Где-то читал, 80% пыли в квартире - остатки кожи. За что купил … .

Julia G.

Да точно, вся пыль от нас!

Алексей Мельников

это похудеть ну никак не поможет))) а еси чесно ) каллории которые скушала все идут в массу мышц а не жира

Julia G.

Я про кожу , а не жир!

Алексей Мельников

а под кожей - все связано)

Al
Alexc

учитывая что в квартирах примерно 70% пыли это наша кожа - таки скидывает ... а вот в кг за жизнь - не знаю

Вл
Владимир

не знаю сколько кожи скидывает, но знаю сколько различных микроорганизмов в нашем организме))))

Татьяна :))

Достаточно много. Мы ведь -хорошие и не жадные. Даем пищу для клещиков))) Обитающих рядом с нами

Я уверен, что очень немало. Насекомые ведь чего-то жрут, а кожа - самый большой орган человека.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не помню....но относительно много....да кожный покров постоянно отмирает и обновляется...)))

Константин

Уснул я как то на пляже... Вот жаль , что без весов припёрся! Кожа слазила просто пластами...)

Julia G.

Эх.. А взрослый человек!!))

Константин

Ну пардоньте, Джулия Джи! Скидку на старость принимаете?)))

Julia G.

Прощаю)))

Julia G.

😊

Сергей Булкин

Интересно многие мужики называют девушек змеями, значит они больше кожи сбрасывают?)))))))))

Julia G.

Не имеет значения пол человека в данной ситуации.

Сергей Булкин

Да я вообще то пошутил.

Julia G.

Я поняла!)))

Виктория ....

Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу - фотоаппарат и ревматизм.

Julia G.

Это к чему??

Виктория ....

Человек еще и тем превосходит машину, что умеет сам себя продавать.