По
Половинка

Что можно сказать о мужчинах, которые носят трусы тока ... черного цвета????

–1
Ответы
Де
Дерсу

В СССР были муские трусы исключительно двух цветов, черные и синие. Сейчас в продаже трудно и найти такие уж. Посему что есть, то и носим уж. А черныые принципмально носят может военные или ностальгирующие по СССР...

Де
Дерсу

Кстати, водить даму в ресторан, совершеннейшая дикость. Ибо несовместимо с притчей, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

По
Половинка

А при чем тут желудок мужской, дама просто хочет зимний вечер провести весело))

Де
Дерсу

Всем давно известно, что вечер в ресторане продляется до утра в номере отеля или на квартире.

По
Половинка

.......я тебе ещё вчера об этом писала.....что ресторан нужен))

Де
Дерсу

Ну вот, начали с трусов ими же и закончили...

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас продают и синие, и камуфлированные и белые, и в полоску, и в горошек... и даже розовые мужские трусы за 100-150 рублей за одни... размера трихуэль... XXXL///

По
Половинка

Ответ на вопрос в какой строчке?????

Леонид 獅子急 Шестаков

выбор есть, каждый имеет право на любой цвет своих трусов... чёрные трусы - это признак аристократизима...

По
Половинка

Ответ принят.

Где Ты Там И Я

Куртка, кеппи, костюм, галстук, рубаха, носки и туфли -чёрного цвета, а почему трусы должны быть другого цвета? ))

По
Половинка

Точно, вот я ...дура.....

Упс

Практичность. Быт хорошо организован. Холосты. Не импульсивные. Слегка холодны. Скорее всего хорошая карьера.

Miss Shadow

Общество чернотрусочников....но сексуально, да!

Упс

Секта))

Miss Shadow

Секта это знойно и обязывает к чему-то энтакому...БДСМ?

Упс

Не любитель, спасибо))

Miss Shadow

😁😂😂 я тоже не любитель...

Романа

Они стабильны и верны своим принципам. Это явно не бесшабашные раздолбаи в труселях с весёлыми картинками.

По
Половинка

Классный ответ!!!!!

Романа

😁

Чанга Чунга Чунгович

А какого цвета надо носить трусы? У меня - разные цвета. И как раз чёрного нет. А может я чего-то упускаю?

По
Половинка

Ну не знаю)))))

Светлана Ахмедова

Ничего плохого. Я вот не люблю цветных вещей...Например, в постельных принадлежностей...люблю один тон

Виталий

дайте мне чёрный презерватив.. - ??? - да приятель помер.. я ж должен его жене траур изобразить

Виталий Рогов

Они стараются вас убедить, что цвет их трусов не был подобран по цвету их характера.

По
Половинка

Значит ты в курсе про характер других особей??????

Виталий Рогов

О других только предполагаю.

Василий Сычёв

Значит, у такого мужика детородный орган принял монашеский постриг или в трауре..

Ма
Марина

Вариант нормы. Чёрные трусы в цвет правильных мужских чёрных носков.

По
Половинка

У мужчин мозги сдались и слов нет🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Павлович

А женщина спрашивает про мужские трусы и думает , что у неё есть мозги . Скорее всего нет!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что можно? Попу не вытирают не видно короче грязножопые😀😁😁😁

Алекс С

напрасно старушка ждёт сына домой ей скажут она неповерит)

По
Половинка

Во по ле бе резкасто я ла....

Алекс С

она стояла и унего стояло гармония)))

По
Половинка

Нихрена ты не понял....до свидания ..

Алекс С

)))))))))

Это Я

Слушай... Выходи уже замуж, хватит со стороны наблюдать🤣

По
Половинка

Не берут меня.....

Это Я

Да ладно! Требовательна, избирательна)))

Алексей Волжский

Чёрножопые , носят черные чтобы грязь меньше видно было

По
Половинка

А ты видел в чем Путин 19 января был?????

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мне по барабану какого цвета моё нижнее бельё.

По
Половинка

Мне тоже.🤣🤣🤣🤣🤣

Tata Togoshvili

А какова цвета трусы должны носит мужчини красного?🤣

По
Половинка

Что скажешь по существу вопроса????

Огненный Муравьед

Абсолютно ничего, кроме как о любви к чОрному цвету.

Друг

А в чем проблема? Трусы - они ж не для дизайна, а для попного удобства. Тут в ощущениях дело.

По
Половинка

Не тока....

Огненный Муравьед

Эт точно. Труселя всему голова.

Александр Николаевич

чёрно трусник и многих Вы проверили на сей предмет?

По
Половинка

Что можно сказать?????

Александр Николаевич

я же задал вопрос хотите отвечайте хотите нет ни кто не неволит

По
Половинка

А вы уже ответить не можете????

Bo
Bonza

Подруга вы заведующая мужским отделением в бане🤗

По
Половинка

Сплю и во сне вижу)))))

Bo
Bonza

Приятно что снятся в трусах а мне почему то все женского пола голые😂

По
Половинка

Не ложись спать голодный😐

Bo
Bonza

Это приглашение на ужин😉

По
Половинка

Блиииин, это выполнить супружеский долг))))

Bo
Bonza

Не мог даже представить себе что у меня жена в Братске😍