Жена Дракона

Если есть 🐬 дельфин, то должен быть дельшвед? ©🤦🏼☕

Ответы
Ярослав Ропецкий

дельфи́ны — семейство подотряда зубатых китов (Odontoceti) отряда китообразных класса млекопитающих.А вот дельшведов нет в русском языке.ладно простите не буду больше .токо не пойму че выпендрежничать то было🌹🌹🌹

Жена Дракона

Не выдумывайте 🤭 Волынская резня , бандеровцы вырезали местное население нынешней Украины. И ещё, это же было при Польше. Польша захотела под себя загнать всю территорию современной Украины. Пришлось зачистить.

Ярослав Ропецкий

а я и не говорил что на волыни убили не мирное население,но волынь не является этнической польской территорией,и я скорее всего не учавствовал бы в убийстве мирных жителей.но мы то о русинах говорили .может тогда вспомним похожее слово Литвин .🌹🌹🌹

Жена Дракона

Русины стали отшельниками, так как не захотели принимать православие и многие до сих пор разговаривают на старославянском языке. Они не говорят на украинском!

Ярослав Ропецкий

все современные языки дитя эпохи возрождения им всем около 300 лет.а украинский ,турецкий появились около 100лет назад.если вы сездите в места где всречаются русинские деревни вы увидите рядом ,лэмкивские,бойкивские,гуцульские и поверьте ,не взирая на кажущуюся непонятность этих диалектов на самом деле разницы в них практически нет.🌹🌹🌹

Жена Дракона

Я о конкретном факте написала! Давайте до свидания...разговор ни о чём.

Пассионария

А дельруссов не принимаете в кампанию? 🤔

Жена Дракона

Очень даже принимаем 😉👍

Андрей Евдокимов

Фининспектор и Финкельштейн..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чё то не уловил связь

Жена Дракона

Сами не виляйте, я Вам ничего не должна

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое дельшвед

Валерий

...глубокомысленно!))

Жорик В Тумане

а так же дельчех.. 🤔

Дмитрий Каракозиди

И делЬнорвежец.

Алексей Лушин

И дельчанин!

К И

🖼