Ма
Машынька

Мне все время приходит какая-то реклама какой-то добавки для куриц... Но КАК? Как они узнали? )))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Татьяна *

Сайт сразу реагирует на наши вопросы. И как только мы делаем запрос в интернет, сразу реклама на эту тему лезет. Я смотрела мебель, теперь меня по всем сайтам преследуют кресла

Влади Мир

Реклама подбирается по тому о чём вы разговариваете . В микрофон слышно ключевые слова.Значит вы хотели открыть птицефабрику и с кем-то обговорили эту идею.

Валерьяныч

Ненароком глянули рекламу добавок и понеслось. У меня также, посмотрел рекламу самоваров на углях, вся реклама о них. За нами блюдят и очень сильно,

Илья

просто алгоритмы такие.

Просто Человек

Привет, Девочка. Какие добавки Курицам. У нас в Израиле их и так едят много. И без всяких добавок. 🙂

Ма
Машынька

Привет, Валер!))) Да ржу))) И с чего это они ваще взяли, что я -курица?))))

Просто Человек

Про тебя?????? Ну Дебилы. Полные. Ты Красавица. Уж поверь старику. Тов. Сама то как?

Ма
Машынька

Да потихоньку))) Учусь, тружусь, творчеством своим занимаюсь и знаешь.. так мне.. хорошооооо)))) Умиротворена!))))))))))))))) Как ты?)

Просто Человек

Молодец. Веришь, тоже работаю, тоже занимаюсь своим творчеством и ВСЁ ХОРОШО. Только Жара достаёт. Сегодня +47

Екатерина Емелина

Вы забивали это в поисковик, комп. запомнил Ваши запросы и подсовывает рекламу. Умные они....

Илья

алгоритмы

Татьяна *

Я только что в ВОТСАППЕ!!! спросила про 3х литровую банку‐ реклама тут же в СПРАШКЕ!!!

Ва
Вадим

А у меня на планшете нет рекламы, совсем. Опера браузер, можно отключать рекламу.

Григорий

Видимо вы искали рецепт приготовления курицы😊 от того и реклама

Илья

телеметрия, а вообще обычно они показывают то что искали недавно.

Crazy Snowman

😆 А мне реклама женской обуви! Это на что ж такое они намекают 😁

Crazy Snowman

😂😂😂😂😂😂 А мне вспомнилось из 90-х. Стою на остановке, троллейбус жду, и тут на остановку выруливает девушка топлесс... навёл на резкость - не топлесс, а это у неё такая блузка, которая на солнечном свету приобретает абсолютную прозрачность 😉

Ма
Машынька

))))))))))))) Ну чо.. хорошая!)))))))))))

Crazy Snowman

)))) Девке и впрямь было, чем похвастаться ☺️

Crazy Snowman

🤗🤗🤗

Мишка Квакин

Так вы же наверно в рекламном агентстве работаете. Вот они и шлют

Иван Васильев

переведи их в ЧЁРНЫЙ СПИСОК Я много перевёл и ТИШИНААААААААААА

Ва
Варвара

Так рыщите по сайтам, где добавки для куриц и прочее. Все секут!

Одинокая Сволочь

про курицу? так она почти в каждом доме имеется в холодильнике

Ма
Машынька

А я грешным делом подумала, что они как -то подслушали мое кудахтанье))))))))))))))

Евгений Брунеткин

а мне всё время.. деньги даром... 7000р в день..ничего не делая

Данин

Кэш браузера как минимум. Что то искала по этому поводу)

Бахром Курбонов

Вы с телефонами смотрите как например курицу маринуют

Жн
Жнец-Чтец

наверное вы перед монитором лопали вкусную курицу..😁

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Грешу на то, что может слишком громко квохкотала))))))))))))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Оооо... А вы что так умеете что ли тоже?

Ма
Машынька

Ходила на специальные куриные курсы! Только ни кому не говорите! Это - секрет)))

Жн
Жнец-Чтец

Ага, а вы уже и так всем об этом рассказали..Это только в Л.С такое возможно сохранить и не кому не рассказать..

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Я тока вам и тока по большщущему секретту))))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Уговорили, теперь точно не кто не узнает..😅😅😅👌

Лариса Козлова

А у вас есть попугай? Может это для него? 😉🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Не.. у меня собака)))) Мож чо перепутали?))))))))) Собака же и попугай - одно лицо))))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Тебе-то хорошо... Мне член предлагали увеличить((

Кочка Зрения Жозе

Вишь, я-то думала, у меня член маленький)))

Ма
Машынька

А я то думала, что я ваще -курица)))))))))))))) С добавками))))))))))))))

Ма
Машынька

.. консервантов!)))

Кочка Зрения Жозе

а, вон даже как)))