На
Наташка

Обожаю парней, с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя мадам.

Ответы
Маншук Кабдулшарипова

Только ли важно посмеяться? Это здорово, смех - это залог хорошего настроения, если у них будут проблемы,то им будет не до смеха, если только они не клоуны!! Хорошая компания это веселая компания!! Но не каждый день, с уважением.

Олег Ильюк

здорово я как раз такой парень, вот токмо да мадам не строй будь простоНаськой оторвемся от души токо не сегодня но обещаю скоро

Алексей Булатов

анегдот стук в дверь спрашивают кто там там отвечают жан-клод-ван-дам ему в ответ сейчас открою и всем четверым как дам пинка

Eduard

Все женщины делятся на три типа: 1 на дам! 2 на недам! и 3. само часто встречающийся тип, дам но не вам 🙂

Ко
Константин

ненавижу тех,кто из себя чтото строит...неужели трудно оставаться тем,кто ты есть на самом деле...

Сергей Алачев

Люблю когда вокруг меня весёлые люди и даю им повод для смеха искреннего-от души

Виктория Кондратьева

важно оставаться самим собой, нужные останутся,не нужные отсеются.

Тулеген Исабаев

...Так давайте посмеемся от души--если есть над чем посмеяться...

Игорь Пеймер

люблю девушек, которые не требуют к себе особого отношения

Леонид Иванов

а зачем строить, можно смеяться от души и оставаться собой

S)
Serik )))!(((

ДА ПУСТЬ САМИ И СТРОЯТСЯ ... РАЗ В АРМИИ НЕ ДО СТРОИЛИ ...

gv
gvandreev

Девушкам вобще нравятся остроумные и весёлые парни.

Исаак Задунайский

ну... и что им надо делать? в цирковое всем поступать?

Павел Семенихин

И с кем же ты смеёшься от души???Неужели со мной???:))))

Елена Семакина

ваше право общаться именно с такими парнями.....

О.
Оберон .

Смотря про что смеятся.над его астмой нестоит

Razil Nabiullin

Взаимно ))))))) бывали девушки, что засыпаешь ))))

Arkadij Kuzmenko

я тоже люблю простое человеческое общение

Юрий Крупкин

так это главное чем проще тем приятней!!!!!

Светлана Золоева

Аналогично!!! Чем проще, тем лучше.)))