Валера Тригуб

Что такое майнинг ? Выгодно это занятие или нет ?

Ответы
Ник Ци

Зарабатывание криптовалюты при помощи мощностей компьютера. Выгодно ТОЛЬКО при собрании фермы (множество видеокарт, собранных в кучу)

Ник Ци

Судя по тому, что я узнал о Ардуино, это КРАЙНЕ слабый конструктор для майнинга. В фермах, к примеру собираются десятки и сотни мощных видеокарт для майнинга. Обычный, бытовой комп намайнит такую мелочь, что её даже не хватит электроэнергию оправдать

Валера Тригуб

Ну судя по 3 м видеокартам 1660 супер 4 евро в сутки . Или 300 р +- 50 р.

Ник Ци

Я на практике видел... К тому же, если не создать пул, то это ваще не рентабельная идея

Валера Тригуб

Пул создаётся автоматически . Единственное что нужно прОпиСАТь ЭТо КОШеЛеК

Ник Ци

Ясн

Гр
Грейс

Почитала ответы и только-только поняла значение этого слова🤣
Думала, это у крановщиков есть словечко МАЙНА, вот и майнинг от туда же😂

Валера Тригуб

Ну почти . Майнер в переводе с английского шахтер . А майнинг это добыча угля .

Гр
Грейс

А как же, в ответы, Вам пишут, что это связано с криптовалютой?! Пожалуй, надо пойти погуглить, а то запуталась...

Валера Тригуб

Всем же интересно стало ))

Гр
Грейс

Для меня - да! Узнала новое словечко!😉 Кстати, погуглив, поняла зачем уголь сюда приписали😉
Майнинг (англ. mining — «добыча полезных ископаемых»)😉👍

Валера Тригуб

Знание сила

Огненный Муравьед

Вылавливание криптовалюты по ключевым параметрам и словам. иногда да. Но и вложений требует немеряно, и знаний инфотехнологий...

Валера Тригуб

Круто ! А РУССКИм ЯЗЫКОМ

Олексій

Посчитай стоимость оборудования,сколько бабок за электричество отдаш,да и эти деньги воздух,пшик,не обеспеченный золотом

Валера Тригуб

Ну и сколько ?

Олексій

А хрен его знает,мне не интересен сей процесс

Валера Тригуб

Понятно

Игорь Морозов

Если вы готовы ( и есть чем ) оставить областной город без электричества хотя бы на час - то есть смысл

Th
Theodore

Это требует очень дорого оборудования и больших затрат электроэнергии. Отдачи может и не быть.

Валера Тригуб

Серьезно ?

Nick Moslem

Энергоемкое и затратное,да и сейчас за это будут огромные налоги платить!

Валера Тригуб

Какие налоги

Лиз

Кто стоял у истоков, думаю обогатился! А сейчас всё намного сложнее...

Валера Тригуб

Ну говорят 1 Биткойн стоит 3 500 000 р .

Лиз

Был момент, упустила, засомневалась... Опоздала.

Валера Тригуб

Локти кусай ))

Лиз

Ещё чего?! Это не последняя возможность заработать...

Валера Тригуб

Серьезно ?

Лиз

Одна дверь закрывается, другая открывается...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для продавцов видеокарт и для энергокомпаний оч выгодная

Валера Тригуб

И только ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну банкам ещё выгода они стригут капусту с лохов

Валера Тригуб

О как

Евгений Николаевич

было да - если вы не в теме абсолюьно, мой совет - не лезьте

Валера Тригуб

Ну тут же я сделал иначе . Включил все старые мобилки и планшеты . И старые компы . За месяц 65 евро зарабатывается . Из хлама по сути .

Евгений Николаевич

я нге спец, электоэнергияч халялвня

Валера Тригуб

Батарея в каждом мобильника . И планшетах.

Евгений Николаевич

я говорил, у меня товаришь продвинутый - ферсу выипрмл - сейчас смысла нет манинть

Валера Тригуб

Жаль

По
Половинка

Выгодно тока в большом количестве.

Валера Тригуб

Минималки ?

По
Половинка

Ты выводил?

Валера Тригуб

А кто тут вопросы задаёт ?

По
Половинка

Ясно с тобой....не выводил....

Валера Тригуб

Ну так дурак знает что воскресенье праздник))

X-M@N

Наверно. Если грамотно майнить

X-M@N

Ху из Афродита🙄

Валера Тригуб

🖼 Певица Афродита

X-M@N

Ух ты блин

Валера Тригуб

Хороша ?

X-M@N

Норм

Александр Грызлов

Тоже что м сетевой маркетинг

Валера Тригуб

Ну мне это не известно . И знать не знаю

Александр Грызлов

Ну в поисковик

Валера Тригуб

Смысл ? Тут много мнений и знаний у живых организмов

Александр Грызлов

И ладно

Валера Тригуб

Ну конечно

Дед Щукарь

По-моему уже запрещенное.))

Дед Щукарь

Чё-то у тя рыночная инфа какая-то.))

Александр Захаров

Да, у Валеры рыночная, или базарная.

Валера Тригуб

Информация то прямая . От зачинщиков . Все из-за бабок

Дед Щукарь

Там борьба кланов. А клан это не один человек. Если один способен устроить нехилую майнинг-ферму, то клану уже эл.станция понадобится, причем тож нехилая. А вообще, я не слышал про эти дела в Казахстане. Не думаю, что из-за этого. Борьба за власть, другое дело. Вместе с тем в причерноморской республике, что от Грузии отделилась, во все времена был рай для отдыха, а сейчас местные забили на турбизнес и все поголовно майнингом занялись. Все разваливается, а им похер.

Валера Тригуб

Дак что тут скажешь . Кто во что уродился .

Майя Бирюкова

Ой, да очередная афера))))

Валера Тригуб

Серьезно ? Меня пол интернет убеждают в обратном .

Майя Бирюкова

Не верьте.

Валера Тригуб

Точно так и пишут .

Ви
Виталии

Вот тут тебе и ответили.

Уник

не думаю что выгодно

Валера Тригуб

Всем мозги запудрили

Уник

ну не знаю, вроде не кому не че не пудрили

Валера Тригуб

Ну в СМИ вон чё

Уник

а я их не смотрю

Валера Тригуб

А я тоже

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Мацнят криптовалюту

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря что копать

Евгений Шевченко

😎лет 10 назад - да

Валера Тригуб

Серьезно