Эл
Эля

А мужчины женятся потому....что у них денег на домработницу не хватает ??

Ответы · страница 2
Анатолий Кашпоров

У МЕНЯ НЕТ ДОМРАБОТНИЦЫ , КОМБАЙН . ЕЩЁ В СССР СДЕЛАЛИ . 39 ЛЕТ И НЕ КАКИХ НАРЕКАНИЙ СО СТОРОНЫ ВЛАДЕЛЬЦА

Михтар Каграманян

блин , на что только женщины не идут ,чтобы порой не согласиться с тем что они сами во многом виноваты

Anarbek Ipasov

Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И те и другие разочаровываются.

Владимир Шибнев

Вытри нос и немного подрасти прежде чем пытаться рассуждать о вещах, в которых ничего не понимаешь

Алексей

По вашему у не женатых мужчин горы грязных тарелок и повсюду носки с пивными бутылками раскиданы?

S D

жена обходится дороже. Ведь домоработница забирает только то что заработала. А жена хочет всё.

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Сергей К.

Порой проститутка выходит дешевле ... но вот брезгую я профессионалками - пришлось жениться

Лариса Лесюк

А если ты заболела то полный уход за тобой а также вся домашняя работа ложится на его плечи.

Евгений Кравчук

нет,потому-что бараны,а потом ходят к друзьям и жалятся какой он был баран когда сказал да

Александр

то-то моя бабушка, глядя на свадебный кортеж говоpила: "Нy вот, ещe oдну повезли пocуду мыть"

Алексей Просто

наивный вопрос...конечно нет, ибо на жену он потратит в 50 раз больше, чем на доработницу)))

Ал
Александр

гы гы а женшины выхоят замуж ...что у них нет енег на фалоимитатор....😜

Семен

Точно ! Но еще на кухарку, прачку, и еще.... Но бывает и по любви к одной единственной!

Эл
Эля

ой... ну вот только не нужно про единственные

Семен

Что так?

Кирилл

Очень примитивный взгляд. Никогда не думал что существует такая " мудрая женщина "

Эл
Эля

))))))) кто вам сказал, что это мой взгляд))))))

Кирилл

Я думаю что ваш. Раз таки вы его упомянуть решили,)))

Десант

какие нафиг домработницы, на проституток далко денег, а вв итоге теряют больше ))))

Макс Антонов

На всех-домработницу,кухарку,проститутку,няню для детей,собутыльницу,помошника.

Андрей Евсюков

Незнаю как у других а дома за порядком слежу я ,а жена на оборот все разбрасывает.

Андрей Воробьев

нееееь. Просто те кто выходят замуж хотят часто хотят быть эксплуатируемыми...:)

Сергей Чабанов

Я не еврей, но таки спрошу, а Аля спросила по причине, потому, как сама по себе?)

Эл
Эля

Але причина не нужна, чтобы спросить

Сергей Чабанов

Поймал себя на мысли, что у меня в смарте нет буквы е с точками... Представьте как звучала бы Ваша фраза с ней?... )

Эл
Эля

дурные мысли ловите... у меня есть и точки... только я не Алё...

Сергей Чабанов

Кто бы спорил... просто очаровательная Аля...)