Эл
Эля

А мужчины женятся потому....что у них денег на домработницу не хватает ??

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

однажды наоборот слышала, мужчина сказал не женюсь,лучше домработницу найму.

Юрий Комиссаров

А женщины замуж выходят,потому что не могут сами себе на маникюр заработать?

Эл
Эля

хех... нафиг нужны ваши деньги

Юрий Комиссаров

Комент,какой-то слабоватый!

Митко Петров

НЕ ТО КТО ПИСАЛИ ДО СИХ ПОР У МИРЕ НИ--КОГДА НЕ БЪЙЛО ЖЕНИТЬСА И ЗАМУЖ ЖЕНЩИНИ

Сергей Лобачев

Когда я женился...понял, что лучше бы нанял молодую красивую домработницу....)

Сергей Лобачев

Так...я забочусь о доме, а она о детях..И еще работать??? А детей кому?? Это ненормальные точно

Эл
Эля

хотите сказать, что сделав жену- няней и домохозяйкой... вы нормальный мужчина...??? я бы с вами не жила 24 часа... я женщина ... и сидеть дома, варить борщи всю жизнь... уж простите...

Сергей Лобачев

А у вас есть 2е детей? Вы замужем? У меня первая жена кинула ребенка бабушке и таскалась по подругам...была послана пинком под зад!

Эл
Эля

а детсадики, школы ... для чего? чтобы у родителей была возможность работать...я воспитала племянника... он стал прекрасным юристом... но это не помешало мне стать самодостаточной женщиной... которая не просит у мужа купить шубу, машину... а покупает себе сама... просить у мужа денег, чтобы пойти в кафе с подругами???? простите... но для чего то женщине голова на плечах и мозги.... не для борща и уборки

Сергей Лобачев

Милая, а некоторые любят себя отдавать своим детям, а не чужим тётям...

За
Завсегдатый

а женщины замуж выходят, потому что у них вообще не на что денег не хватает??

//
/Светозар /

Потому что одиночество надоедает ,кто- то по инстинктам живёт ,кто по любви

Реалист (27 Регион)

Да ладно... Домработница и девочки по вызову обойдутся гораздо дешевле...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а типа любовь придумали русские , что бы за секс денег не платить))))

Виктор Семёнов

Из психологической ловушки выхода нет. А потом, домработница - это так...

Акбар Давронов

Ооооппппаааааа 😮😮😮 красавица вы наверное переборщили

Александр Петрович Кудрявцев

мужчины женятся от усталости а женщины выходят замуж из любопытства

Imran Kuliev

Я и без жены со все справлялся.А женился,стало всех забот побольше.

Skif

Нет, хотят иметь наследника, опору и уход в старости, если доживут.

Эл
Эля

а если не иметь... по другому женщина не нужна?

Skif

Для чего? Для похоти? Так, намного дешевле и разнообразнее удовлетворить это женщинами легког поведения. А жена нужна для семьи, продолжения рода, как близкий друг и соратник. Если деньги имеются, можно нанять и кухарку, и домоработницу, кушать в ресторанах... но любви, самое главное детей никто кроме жены не подарит.

Skif

Сама-то как? Привет. 🌹

Станислав Москва

Домработница обходится дешевле, чем жена. Уже давно это известно.

Эл
Эля

кому известно...и потому вы холостой...

Станислав Москва

Мне - известно. И не только мне.....

M.
Magiexp .

А женщины замуж выходят чтобы завести дома безлимитный банкомат?

Владимир

Интересная логика. А если они спят с домработницами, значит ....... ?

Petr Marchenko

....это что, по своему жизненному опыту, или так , сами придкмали....

Александр Логвинов

В моем случае меня ставили в такое положение,что только в загс.

Ѻлегъ

это особо "одарённые" так женятся а большая часть по любви, Аля

Эл
Эля

молодых и влюбленных...да... не спорю...

Ѻлегъ

именно создавших семью, которые уже имеют детей и порой не одного. таких достаточно много, Аля

Ѻлегъ

я с Южного Урала что на Мидгард земле 😉

Эл
Эля

у нас НА( для Ефимова) украине... редкость

Ѻлегъ

печально...

Тоо Молдир Электра

с домработницей сексом не займешься , детей она тебе не родит