Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 10
Славный

лет десять скинул бы

Ольга Острикова

Бог не может быть сектой,так что подумайте вы ли не в секте.

Славный

отвалите Бог выгнал своих детей из из рая

Ольга Острикова

если ваши дети решат,что сосед лучше будет для них отцом.Ваше решение?

Славный

Идите своей дорогой и флаг вам в руки

Ольга Острикова

и правда только у нашего поколения есть выбор.Никому и поколений людей так не повезло.

Владимир Безручкщ

..... Забыть не могу ....

Ольга Острикова

если людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Владимир Безручкщ

..... я доволен тем что имею

Ольга Острикова

Землю создал Бог и все живое на ней тоже создал Бог,так может время пришло отблагодарить.

Владимир Безручкщ

.... не надо , тумана мутной

Ольга Острикова

туман уйдет если исследовать Библию-истину человеческой истории.

Владимир Безручкщ

.... вначале посмотреть бы на переписчиков

Ольга Острикова

можете прочитать про них в Библии,ведь сам Бог участвует в достоверности Писания.Так как только сам Бог исполняет те Замыслы которые описал в Библии.Людям Он доверил свои мысли и отблагодарил их описав их жизнь.

Сергей Есенин

Да жаль почти прошла

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Сергей Есенин

Чего то я сильно сомневаюсь 😊

Ольга Острикова

исследуете Библию сомневаться перестанете,все пророчества уже исполнились,осталось только 4 пророчества,которые потрясут весь мир.

Ольга Острикова

скоро будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле,а затем будут уничтожены все религии мира,людям придется узнать точно,что Бог реален,а Библия правдива.Так же сам Бог будет участвовать в разделении людей на две группы,так что кто призовет имя Бога спасется.

Ольга Острикова

не только,но и точно знаю,что скоро начнутся события которые потрясут весь мир.Все пророчества точно как под копирку исполняются в наше время.

Владимир Деревенсков

уже давно прошла ......

Ольга Острикова

если людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,вас это может обрадовать?

Ольга Острикова

будет причем уже очень скоро,нам предстоит в этом убедится.Наше время историческое.

Ольга Острикова

осталось 4 пророчества которые ознаменуют о вмешательстве Бога.

Ольга Острикова

скоро будет объявлено о"мире и безопасности",а затем правители мира нападут на религии мира и уничтожат их.

Тамара Грачек

Я все возрасты люблю

Ольга Острикова

и все таки,старость,болезни и смерть были навязаны людям,поэтому скоро Бог вернет людям утраченную молодость,здоровье и жизнь вечную на земле

Ольга Острикова

хороший восторг,действительно это реально особенно в наше время.Наше поколение человечества попало на время перемен и нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества

Мир

а кто ж ее не любит...

Ольга Острикова

демоны тоже верят,но дела не соответствуют тому,что любят Бога.

Inkvizitor Torkvemada

Я не привык говорить о своих делах!

Ольга Острикова

ваше право на свои дела,только у своих дел нет будущего.Так что если вы получили все от жизни пока выживали,то у вас времени осталось только до начала "великой скорби".

Inkvizitor Torkvemada

Ну почему же нет! А если мои дела связан с другими людьми?

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен и выбора,каждый сам за себя даст ответ,так что решение за ваше будущее лежит только на вас.

Василий

Есть,что вспомнить!)

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Ольга Острикова

это пока,скоро ситуация на Земле резко изменится.Предупреждение звучит по всей Земле,что мы участвуем в выборе,те кто исследует Библию будут смогут жить на Земле вечно,а те кто не исследует Библию не смогут пережить события которые скоро потрясут весь мир.Каждый делает свой выбор,на столько на сколько любит жизнь.

Василий

Я не придерживаюсь Библии,хоть и крещен. Грехов слишком много.

Ольга Острикова

так исследуйте ее и узнаете,что Бог прощает все грехи,тем кто узнает о Боге и раскаивается в том,что делал до истины.Так что если вы действительно хотите жить,то за жизнь нужно бороться.

Ольга Острикова

хорошо что знаете имя Бога,только истинны Бог будут спасать свой народ.Времени остается очень мало,исследуйте Библию.чтобы пережить события которые скоро потрясут всею Землю.

Василий

Вы наверное будете у меня первой в чс))

Ольга Острикова

главное,чтобы вы не опоздали с выбором.

Александр Александр

А кто ж ее не любит)))

Ольга Острикова

многие,когда людям говоришь,что скоро нам будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на земле

Ольга Острикова

не просто слова,это пророчества,которые скоро исполнятся нам предстоит это увидеть

Александр Александр

Нам....хотелось бы верить)))

Ольга Острикова

ничего нет проще,Библия подробно описывает наше время,можно точно сказать,что скоро произойдет,что осталось только 4 пророчества и начала новой эпохи ворвется в нашу жизнь

Александр Александр

Верьте и ждите!Без веры,нет жизни!

Ольга Острикова

жизнь она не предполагает ждать,если люди будут жить вечно,ждать тогда и нечего,нужно будет просто жить,как и сейчас Бог вечный,Он не ждет просто дает задания и исполняет свои замыслы

Вера Гудкова

Нельзя её не любить!

Ольга Острикова

когда людям предлагается жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми,почему то многие перестают любить жизнь.

Вера Гудкова

Перестают ценить!

Ольга Острикова

поэтому в наше время людям предлагается шанс пережить события которые скоро произойдут и продолжить жизнь вечно на Земле.

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Ольга Острикова

так она уже у меня,вы не пожалейте о своем выборе.

Ve
Vetus

Скорее молоденьких.

Ольга Острикова

так это не надолго,есть вариант не стареть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ve
Vetus

У людей всё вами перечисленное никто и не забирал. Люди сами это отдают, не понимая этого. По поводу "молоденьких" ))), это больше желание "Ego", нежели желание Души. Согласится жить вечно.... ? Жизнь, это не нахождение в телесной оболочки (материи), это бесконечный процесс движения энергий. Стареет только, никогда не стареет Душа. Всего Вам самого наилучшего !!!

Ольга Острикова

философия,а факт,люди созданы дл Земли и самое интересное,что вам это придется скоро признать.

Николай Ничепай

Берегите молодость!

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Владимир Путешественник.

да и сейчас не плохо

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

скоро сами увидите,события в мире уже разворачиваются таким образом,что 4 последних пророчества для нашего времени скоро начнут исполнятся.

Хасан Рахмонов

А кто любит старост.

Ольга Острикова

многие,когда людям предлагается выбрать здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,многие хотят быстрей исчезнуть с Земли.

Олег Овечкин

в себе или в других?

Олег Овечкин

Вы уходите от ответа... ответьте на поставленный вопрос...

Ольга Острикова

а зачем?исследуйте Библию и все.

Олег Овечкин

Как всё-таки у Вас догматично... Например, мне хочется у знать о Вселенной, без Интернета и Библии... Но у меня есть Большая Советская Энциклопедия (30 томов), чтобы прочитать статью о вселенной я найду том и эту статью... но не буду же я читать все 30 томов... Вы способны мыслить логически???

Ольга Острикова

логика в чем заключается? вы не хотите прочитать 30 томов,но и они не могут вам описать всю Вселенную и как она создавалась.С чего все началось,как зародилась жизнь,для чего люди так разумны,для чего мы созданы,есть ли у людей будущее?А хотите логически физический контакт с Богом,узнать где Он находится?Смешно,так что исследуйте лучше Библию,может и все 30 томов будет читать легче.

Олег Овечкин

Все-таки Вы ушли от ответа... Жаль... В БСЭ поиск по алфавитному принципу, по какому принципу я буду искать ответ в Библии? Пальцем в небо тыкать?

Виктор Куприянов

отчасти равнодушен

Ольга Острикова

Бог дал людям время 6000 лет править землей,они еще не закончились.Скоро Бог воскресит всех погибших в не справедливых войнах и даст шанс людям жить под его правлением.События в мире скоро потрясут весь мир

Ольга Острикова

скоро сами все увидите,только можно получить знания Библии,чтобы точно знать как себя вести в скором будущем

Ольга Острикова

ваш выбор только за вами,Бог просто предупреждает,мы попали в такой временной промежуток,когда начнется новая эпоха человечества

Ольга Острикова

если знать,что скоро люди будут жить счастливо,будут молоды,здоровы,не только нормально,но и все будет хорошо

Ольга Острикова

осталось 4 пророчества не забывайте про них

Дмитрий Каракозиди

А что в ней плохого?

Ольга Острикова

человек живет так мало,что ему не до тысячи лет,а Библия сохранилась на протяжении человеческой истории,соединяя все времена во едино

Дмитрий Каракозиди

Евреи ту библию написали, чтобы мутить человечество.

Ольга Острикова

речь не только о Евреях,Библия описывает жизнь и небесной сферы,сами люди не смогли бы описать так точно духовных личностей,так как люди не могут духовную жизнь

Дмитрий Каракозиди

Прочти по внимательней. Сравни, сколько там противоречий, чуши....

Ольга Острикова

читаю и не один раз,Библия это своего рода конституция для людей и план эвакуации

Valentina Godovalova

прошла и не вернуть

Мейрам Шотай

да...молодость ... он как зеленый чай ...не как спелый...

Ольга Острикова

молодость и здоровье скоро будет возвращены людям,мы живем во времена перемен

Мейрам Шотай

да....молодость не уходит не оставив следа...у каждого свой петачок....

Ольга Острикова

если у людей очень короткая жизнь по неволе хочется прожить ее ярко от этого много делается в спешке,а скоро людям не надо будет торопиться жить

Мейрам Шотай

......This is important...because external factors, such as a bad childhood and misfortunes can easily turn people into pessimists ,then intro depression, ruining their lives...

Мейрам Шотай

Ольга Острикова

не много не понятно,но если по русски мысли закончились,то тогда ничего не поделаешь

Виногоров Михаил

а кто ее не любит?))))

Ольга Острикова

многие,когда людям предлагается выбор жить на Земле вечно.здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

перспектива быть удобрением для земли устраивает больше?

Виногоров Михаил

лучше быть удобрением, чем вечно смотреть на этот дурдом(((

Ольга Острикова

скоро люди губящие Землю будут уничтожены,люди начнут ее восстанавливать под руководством Иисуса Христа и Земля наполнится счастьем и радостью.

Виногоров Михаил

и тут Остапа понесло!!!😀😀😀

Ольга Острикова

так время очень серьезное,многие скоро будут жалеть о своем решении.Ведь лучше жизни нет ничего.

Николай Атанов

А не надо взрослеть

Ольга Острикова

не получится,процесс разрушения людям не остановить.Скоро будет возвращено людям здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле и способность мыслить по взрослому будет прекрасна.

Ольга Острикова

таково наше время,нам повезло увидеть скорые перемены на Земле.

Николай Атанов

Для всех этого не будет только избронные но не нами их выбирать

Ольга Острикова

но у нас есть выбор призвать имя Бога,чтобы спастись.

Ольга Острикова

тогда замыслы Бога вам известны.

Игорь Калачёв

кто ж ее не любит..???

Ольга Острикова

если предлагается жизнь вечная на земле,молодость и здоровье,многие перестают любить молодость

Игорь Калачёв

смотря какую молодость предлагают....ведь понятие "молодость" относительное...

Ольга Острикова

тело человека будет свежее чем в юности всегда,а содержимое мозга это только заслуга самого человека.Люди любящие трудится и формировать себя будет жить вечно пользуясь своими знаниями и обогащая их,люди которые не захотят наполнять свой ум знаниями и делами,то ленивые и не будут жить вечно.Такие люди проживут 1000 лет,а там будет проверка и как морской песок столько будет людей,которые выберут смерть

Ольга Острикова

это скорое будущее человечества,нам скоро предстоит проверить истинность этих событий

Ольга Острикова

в наше время это предупреждение нужно людям,так как только наше поколение человечества достигло этот рубеж времени исторических перемен.Мир до потопа существовал почти 2000 лет,когда Бог определил,что земля растлилась от зла,Он дал Ною задание построить ковчег и рассказать людям о дожде.Спаслось только 8 человек