Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 23
Ма
Мария

очень.

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Ольга Острикова

дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы спастись в приближающихся событиях.

Ольга Острикова

значить увидимся в новом мире,тем более уже скоро.

Ольга Острикова

осталось всего 4 пророчества которые скоро исполнятся.

Александр Колпаков

еще бы

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Ольга Острикова

1000 лет этот период предлагается человечеству в скором будущем.

Александр Колпаков

это много, лет 150 - нормально

Ольга Острикова

если будете молоды и здоровы,то 1000 лет будет как удовольствие познавать творения Бога,пройти бы по Земле пешком,увидеть и попробовать все,что создано.Так же боятся не надо будет,что тебя съедят,принесут вред.Люди будут рады видеть тебя в каждом доме.Найти свою половинку и быть счастливым от мысли,что любим и любишь.

Аскар Буркитбаев

Очень!

Ольга Острикова

есть вариант жить вечно на земле,здоровым и молодым,согласитесь?

Аскар Буркитбаев

Надеюсь, не будете обращаться к Библии. Я, конечно же, все это уважаю, но предпочитаю жить мирским.)))

Ольга Острикова

в наше время перемен людям ничего не остается как только сделать выбор,ничего уж здесь не поделать,так как будущее нашего поколения уже определено

Михаил Алексеенко

Помню.

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

главное сейчас проявить усилие.

Да
Дальнобой

Очень.

Ольга Острикова

скоро людям будет предоставлена возможность жить вечно на земле,будет возвращено здоровье и молодость,согласитесь жить?

Виктор Олейников

Любил.

Ольга Острикова

Алексей Краснов

Очень!

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Nikola Mahkov

очень

Ольга Острикова

душа-это есть сам человек,об этом и идет предупреждение,что мы смертны и у нас нет без смертной души

Nikola Mahkov

это да==причем бог?????????????

Ольга Острикова

при том,что Бог создавая нас взял на себя функцию заботится о нас.От него зависит жизнь вечная.Наша система иммунитета заложена в нас.Только она сейчас нарушена,а Бог восстановит ее и наш организм будет работать вечно

Nikola Mahkov

все.......понесло...... 💄

Ольга Острикова

не сомневалась,создано только два разумных вида.

Лариса Большакова

очень

Ольга Острикова

Библия отвечает на это,Бытие Адам и Ева это образцы человечества,они не проходили стадию младенчества.Они были созданы здоровыми и молодыми.Адам выглядел на 30 лет,Ева на 25 лет.Людям дано свобода выборе,принимать решение самим.Адам и Ева не оценили доброту Бога и решили сами править Землей.Мы теперь участвуем в споре о правлении Землей.

Лариса Большакова

Так вот мы и принимаем решения сами, богу не подвластны наши проблемы и решения их, может я и не права я не спорю, я высказываю свое мнение, которое у меня поменялось в корне по отношению к богу

Ольга Острикова

если нет знаний на основании Библии,этот мир не может дать о истинном Боге правдивые сведения.Так как люди любящие зло не желают,чтобы Библия имела авторитет.ЕЕ стараются уничтожить,опровергнуть,только у них ничего не получается,так как всегда находятся искрение люди,которые любят жизнь и ищут истину.

Лариса Большакова

я никогда не хотела уничтожить библию и я не люблю зло, но у меня есть свое мнение по этому поводу, а тем кто верит я уважаю этих людей, жить без веры сложно, но у каждого она своя.

Ольга Острикова

Бог создал Землю для жизни и Он вправе требовать от людей послушание.Люди могут жить по совести,но они ее так же могут усыплять,если желание плоти будет требовать.Так что нужно использовать разум,мнение Адама и Евы привели их к смерти.

Валерий Витковский

Очень

Ольга Острикова

свобода выбора до сих пор действует,люди сами могут определится любить им Бога или нет

Валерий Витковский

Есть близкие, их и надо любить

Ольга Острикова

любовь к Богу это первая заповедь,вторая возлюбить ближнего своего.Любви нужно учится,чтобы оценить любовь Бога,оцените нашу землю,которую Бог дал нам

Ольга Острикова

сейчас и открыта людям Библия так как Бог и замыслил для людей.Только в последние дни Библия будет пониматься правильно

Ольга Острикова

Он и дает,вам только осталось познакомится с Библией

Ингвар Огарев

очень

Ингвар Огарев

нуу в гармонии,если точнее

Ольга Острикова

нет,гармония это потом,сперва Бог возлюбил нас дал нам все,ждет ответа сейчас.Любви учится сперва нужно,гармония только у совершенства

Ольга Острикова

да,но сейчас еще пережить бы Армагеддон

Ингвар Огарев

кто то переживёт..а кто то нет

Ольга Острикова

не нам решать,нужно думать о себе и жить по нормам Бога

Дмитрий Минск

Таксе

Дмитрий Минск

вкурсе.изучаю библию со свидетелями Иеговы

Ольга Острикова

значить скоро увидимся,когда будем очищать Землю от разрушения.

Ольга Острикова

обратный отчет начался,так что уже скоро.

Дмитрий Минск

Все признаки указывают на то

Ольга Острикова

скорей всего мы живем последние десятилетие.

Руссо

Люблю

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодым и здоровым,согласитесь?

Ольга Острикова

что так категорично?старость,болезни и смерть они чем лучше?

Руссо

А чем лучше жить вечно? Раз уж родился живи как можется. А старость и прочее это тоже жизнь и никуда от них не денешься. И вообще в каждом возрасте свои особенности и не нужно боятся

Ольга Острикова

о чем и речь мы живем во времена перемен,в наше время хотим мы или нет исполнятся замыслы Бога,если бы родились на 100 лет раньше,то прожили бы сколько отпущено и все,но мы попали во времена выбора между жизнью вечной,и смертью

Руссо

Нет уж как бы ни было это прискорбно, никакого выбора тут нет.

Ольга Острикова

прискорбное все впереди,сейчас идет только предупреждение от Бога,чтобы люди потом не смогли сказать"мы не знали "

Димон Димон

Любил

Ольга Острикова

Димон Димон

Люблю,но всему должен быть предел, вечно жить когда нибудь сильно надоест

Ольга Острикова

ошибка,быть навозом для земли,вот это действительно надоест,только люди даже это почувствовать не смогут,ничего не останется.

Ольга Острикова

так многие пожалеют скоро,что так легко отказались от самого дорого.

Димон Димон

Уверен, что я ни о чем жалеть не буду

Ольга Острикова

как хотите,Бог ищет тех людей,кто готов использовать разум,чтобы менять себя и становится хозяином своей плоти.

Виктория Кузнецова

Очень

Ольга Острикова

обрадует вас информация,что скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Виктория Кузнецова

Конечно, будет интересно я уверена)))

Ольга Острикова

знаете замыслы Бога в отношении Земли и человечества?

Ольга Острикова

в наше время открыта правда о будущем человечества на 1000 лет,тем более скоро нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества.

Ольга Острикова

прекрасно будет только тем,кто призовет имя Бога.Только Бог будет спасать людей,так как Он видит сердца всех.

Анатолий Гринько

любил

Ольга Острикова

если вам вернут молодость,здоровье и жизнь вечную на земле,согласитесь?

Анатолий Гринько

нет, а вдруг ТАМ интереснее)))

Ольга Острикова

но ничего не поделаешь старость,болезни и смерть были навязаны людям,а жизнь вечная,молодость и здоровье это должно быть нормальное состояние

Анатолий Гринько

Главное душой быть моллодым

Ольга Острикова

это отличает тех людей которые любят жизнь,как раз это и доказывает,что наш мозг может принимать информацию вечно,а наш организм разрушается,но мы созданы для жизни

Ирина Гасанова

люблю

Ольга Острикова

если вам предложат жить вечно на земле,молодой и здоровой,согласитесь?

Ирина Гасанова

А если многие так захотят---на всех места не хватит. А женщина -она в любом возрасте по своему красива.

Ольга Острикова

старость это разрушение всего,тем более болезни,старость и смерть были навязаны людям,а молодость и здоровье это должно быть нормальное состояние людей

Ирина Гасанова

Не дурите людям головы....кем навязаны ?Старость-это нормальный биологический процесс.

Ольга Острикова

разум людям дан для размышления для чего люди живут,надо пользоваться,а так смысл человеческой жизни потеряется.Смерть сейчас далеко не биологический процесс,а зло выходящее от людей

Акзам Атамухамедов

Очень

Ольга Острикова

если будете молоды и здоровы вечно,как и жить будете вечно,согласились бы?

Ольга Острикова

ну вот,а говорите,что любите молодость,люди ведь созданы для жизни на земле,а не для страданий

Акзам Атамухамедов

Так и у меня когда то была молодость,а в душе я и сейчас молодой

Ольга Острикова

это и говорит людям,что мозг не стареет,только тело дряхлеет,а мозгу надо,чтобы работало все тело,тогда он будет работать вечно,поэтому сейчас у людей есть возможность увидеть,как пожилые снова начнут молодеть,а молодежь не старится

Ольга Острикова

сомнений скоро не будет,ведь наше поколение человечества живет в удивительное время перемен

Александр Заболотный

очень

Ольга Острикова

так нам и предлагается продолжить жить,а умерев выбора нет,просто удобрение для земли.

Александр Заболотный

скоро нефть на кладбищах добывать станут

Ольга Острикова

не успеют,так как события в мире говоря,что люди приблизились близко к черте,готовые уничтожиь Землю.Так что события скоро резко изменятся.

Ольга Острикова

люди не могут изменить события которые грядут.Будет объявленно о"мире и безопасности"по всему миру.Только это будет решение Бога,Он начнет приводить свой замысел в действие.

Анжи Оденцова

люблю

Ольга Острикова

Хотели бы к этому еще жизнь вечную на земле и здоровье ?

Анжи Оденцова

вечную жизнь нет,но здоровье да

Ольга Острикова

вечная жизнь задумана с самого начала человечества

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть,это все было навязано людям,поэтому хотим мы или нет жизнь,молодость и здоровье будут возвращены людям