Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 29
Anna Prinzina

да

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодой и здоровой,согласитесь?

Anna Prinzina

нет я не хотела бы видеть как мои дети стареют свою молодость и здоровье я отдала бы им

Ольга Острикова

замыслы Бога касаются всего человечества,история человечества повествует о будущем всех людей и земли

Ирина Выдрина

да

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Ольга Острикова

это не только не бывает,нам предоставлен шанс увидеть начало новой эпохи человечества и продолжить жизнь на Земле вечно.Бог через Библию рассказал для чего были созданы люди.

Ольга Острикова

только одно условие,нужно исследовать Библию,чтобы призвать имя Бога.для спасения.

Олег Шмаков

Да

Ольга Острикова

Олег Шмаков

Вечно жить скучно, перчинка пропадает!

Ольга Острикова

ошибка,лотерея закончится.Перчинка только начнется,вы ведь еще не знаете,как это когда тело будет свежее чем в юности,вы ведь еще не знаете,как жить без границ и можно пройти всю Землю пешком,вы ведь еще не знаете,что значить не боятся зверей,людей и жить без опасно.

Irina Fursova

да

Ольга Острикова

если будете молоды,здоровы и жить вечно на земле,согласитесь на такие условия?

Irina Fursova

конечно, но такого не будет

Ольга Острикова

в наше время это выбор каждого человека,мы живем во времена перемен

Володя

да

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно.здоровым и молодым?

Ольга Острикова

а смысл,чтобы потом спокойно умереть?

Ольга Острикова

поэтому Бог и дает выбор людям.Скоро Бог вмешается в дела людей и каждый получит,то что хотел.Кому жизнь вечную,а кому исчезнуть с Земли.

Pooja

да

Ольга Острикова

скоро будут события на земле,которые подтвердят правдивость Библии

Гр
Григорий

да

Ольга Острикова

согласитесь жить на земле вечно,здоровым и молодым?

Гр
Григорий

согласился бы

Людмила Тихонова

да

Ольга Острикова

скоро люди будут жить на земле вечно молодыми и здоровыми,согласитесь ?

Ольга Острикова

верите в замыслы Бога для земли и людей?

Ал
Алена

да

Ольга Острикова

хотели бы жить вечно на земле,молодой и здоровой?

Ольга Острикова

люди скоро увидят то,что Бог замыслил для людей и Земли,старость,болезни и смерть были навязаны людям

Костя Бородихин

да

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Виктор Андреев

Да

Ольга Острикова

лучше быть удобрением для земли и больше ни каких удовольствий?

Сергей Игнаткин

да

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодым и здоровым,согласитесь ?

Ольга Острикова

скоро это будет возможно,люди смогут насладится настоящим правление по всей земле

Елена Степанова

да

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,вечно молоды и здоровы,согласитесь?

Ольга Острикова

вы еще не пробовали,мир без зла и страха за будущее мы еще так не жили,ощущение легкости во всем теле даже молодые не ощущали,большие,счастливые семьи,преданные друзья

Алена Мазитова

да

Ольга Острикова

согласились бы если бы сюда было добавлено жизнь вечная и здоровье?

Ольга Острикова

значить верите замыслам Бога ?

Ольга Архипова

да

Ольга Острикова

многие не представляют,поэтому не хотят,а это скоро будет возможно

Татьяна Чистякова

да

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле молодой и здоровой,это вас устроит?

Ольга Острикова

душа есть сам человек,есть духовные личности для них Вселенная

Valentinka Pankrateva

да

Ольга Острикова

скоро люди наконец то обретут все то.что было задумано для человечества в самом начале,мы живем во времена перемен

Римма Слюнко

Да

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,и будет вечная молодость и здоровье,согласитесь продолжить жизнь?

Ольга Острикова

скоро у людей будет возможность увидеть как произойдут перемены на земле и люди смогут ощутить,как тело наполняется здоровьем,всем будет возвращено:зрение,слух,ноги,руки,речь,все в чем люди из-за болезни ограничены

Айпери Добулбекова

да

Ольга Острикова

ели будете жить вечно на земле,здоровой и молодой,согласитесь?

Ольга Острикова

люди еще не пробовали жить,мы пока только выживаем,но нашему поколению повезло увидеть начало новой эпохи человечества

Жанна Сим

да

Ольга Острикова

если будете жить на земле вечно, молодой и здоровой,согласитесь?

Ольга Острикова

осталось дело за малым познакомится с Библией и пережить события