Ольга Острикова

Любите молодость?

Ответы · страница 7
Вера Ткаченко(Киршина)

люблю себя в любом возрасте!!!

Ольга Острикова

а если будет возвращено людям здоровье и молодость сильно расстроитесь?

Вера Ткаченко(Киршина)

все в наших руках и ничего не возвращается за просто так, вспомните Фауста, или Дориана Грея

Ольга Острикова

так Бог людям и предлагает познакомится с ним через Библию.Для этого людям нужно воспользоваться разумом и начать размышлять и сравнивать.

Вера Ткаченко(Киршина)

не надо проповедей, я атеистка

Ольга Острикова

так это тоже вера,только у нее нет будущего.Так что отказываясь от Бога,люди живут без смысла.

Вера Ткаченко(Киршина)

я не откзываюсь от бога, но и агитировать меня не надо

Ольга Острикова

это не агитация,это предупреждение,оно звучит по всей Земле.Хотим мы этого или нет,но события которые скоро будут на Земле нам не изменить.

Сергей Громов

Ага, теперь правда чужую...))))))

Ольга Острикова

сами хотите быть старым и дряхлым?

Виктор Кутенков

Лучший женский возраст 19 лет.

Ольга Острикова

самый лучший возраст у людей,это 25 лет женщина,30 лет мужчина.Скоро люди будут жить вечно на земле,здоровыми и выглядеть все на этот возраст.Только тело будет еще свежее даже чем в юности

странно, я думаю ее все любят

Ольга Острикова

не все так просто,Бог задумал Библию для думающих умеющих размышлять людей.Многие этом пользуются,предлагая людям не читать ее,а просто выбирать для себя,что то ласкающие слух и этого достаточно.Только Библию нужно понимать согласовывая ее всю от начала и до конца.

я человек как мыслящий материально, скажу что как не крути, а книга написана людьми, и говорю не о селективности, а о том что многие ее читая, хоть и полностью, трактуют написанное буквально, да согласен, книга для мыслящих людей, умеющих думать, ибо не все написанное нужно воспринимать прямо...

Ольга Острикова

так и начните с первой книге Бытье и согласуйте весь замысел до книги Откровения.В Библии много написано в символах,это тоже понимать надо.Бытье- это вся история,а все остальное это путь человечества к спасению

Бытие́ — существование, путь к спасению? я конечно верю в людей, но в последние 5 лет моей жизни они меня стали огорчать)) да есть хорошие, светлые умы, но в частности спасение только в том, что ты должен быть отдельно, а то заедят, своим мнение, мыслями, идеями, эгоистично не задумываясь правы они или нет, за частую тянут тебя назад не понимая даже почему ты или кто то другой поступает так или иначе, осуждают, хотя бревна не видят, спасение, да в то время когда писалась книга я бы еще поверил, а с современной колокольни могу сказать, что даже не пахнет спасением, спасаться надо сейчас от себя самих, и место где мы живем... и надеяться на то, что большинство в будущем будет умнее большинства сейчас, извините за грубость, но накипело, все надеяться на спасение, а сами верят в книгу, для начало надо поверить в себя, ведь судя по учению мы частица того великого, а мы верим во все что угодно, деньги, вещи, книги, слова, а делать добро, думать прежде чем сделать, это не многие могут... опять таки извиняюсь, сколько много слов, и все на месте...

Ольга Острикова

если у человека нет смысла жизни,то и веры в себя нем может быть.Многие делают смыслом своей жизни наживу,вот и последствия такие.Библия не просто книга,это послание Бога к людям.Он ведь наделил людей способностью размышлять,поэтому он надеется,что люди будут не просто думать о своих физических потребностей,но так же будут уделять время духовным знаниям.Бог создал прекрасную Землю,она безупречна,а мы хотим,чтобы Он как золотая рыбка прислуживал нам.

Сергей Пантелеймон

Этой молодости еще закалки!!

Сергей Пантелеймон

Идет бесскомпромиссная борьба за будущее! Люди являются разрушителями своей планеты, и делают для этого очень много!

Сергей Пантелеймон

И совершенно очевидно, что пока выхода нет.

Ольга Острикова

ошибаетесь,наше время очень уникально,он было предсказано еще 2000 лет назад.Бог через Библию говорил,что появится поколение которое будет уничтожать Землю.Как раз в это время Бог и вмешается в дела людей,так как не даст уничтожить то,что создавал с любовью

Сергей Пантелеймон

Буду знать))) А Вы кем трудитесь?)

Ольга Острикова

на то чтобы выжить хватает,тем более если знаешь,что будущее прекрасно, работоспособность повышается.

Кунслу )(

конечно кто же его не любить

Ольга Острикова

если будете вечно молоды и здоровы,живя вечно на Земле,согласитесь?

Ольга Острикова

не только со мной,это замыслы Бога для всего человечества,которые скоро возвращены людям

Кунслу )(

а как можно сохранить молодость

Ольга Острикова

Бог создал людей для жизни на земле,чтобы они были молоды и здоровы,ухаживая за всем,что на ней создано

Ольга Острикова

значить знаете о замыслах Бога для человечества и земли ?

Кунслу )(

нет не знаю не верю искренно

Ольга Острикова

скоро на Земле произойдут события,которые ознаменуют вмешательства Бога в дела людей,осталось не исполненными 4 пророчества,Бог вернет возьмет правление Землей в свои руки и вернет людям молодость,здоровье и вечную жизнь

Наташа Белименко

Люблю хорошо выглядеть☺️

Ольга Острикова

есть вариант выглядеть хорошо вечно,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Наташа Белименко

Кто возвращать будет?☺️

Ольга Острикова

тот кто дал всему смысл для жизни.

Юрий Баранчиков

Статья 156. УК РФ Упаси Боже!!!!

Ольга Острикова

Бог обещает,что люди скоро будут здоровы,молоды и жить на Земле вечно.Мужчины будут выглядеть на 30 лет,а женщины на 25 лет,так что выбор остался за вами.

Александр Виноградов

Не помню уж!... Если о своей...

Ольга Острикова

не пугаю,Бог предупреждает,самому придется отвечать перед Богом.Там и разберетесь уто кого послал.Мое дело рассказать о событиях,которые ознаменуют о вмешательстве Бога.Всего 4 пророчества осталось.

Ольга Острикова

провозглашение мира и безопасности,нападение на мировые религии и уничтожение их,небесные явления,объявление приговора овцами козлам.

Александр Виноградов

Про уничтожение не понял?...

Ольга Острикова

а чего не понять,скоро не Земле начнутся события которые потрясут весь мир.Религии будут уничтожены,люди встанут перед выбором верят ли они в Бога или они покланяются ложным богам.

Ольга Острикова

кому то конец,а те кто знают истинного Бога,для них только все начнется,Бог возьмет правление Землей в свои руки. Замыслы Бога будут исполнены все в полном масштабе.

Ахмат Табунщиков

хотелос бы вернуться но увы

Ольга Острикова

не увы,это скоро будет возможно.Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ахмат Табунщиков

это не скоро а пожить да поднять детей внуков вот это да

Ольга Острикова

это будет скоро исследуйте Библию и убедитесь сами,возможно мы живем последние десятилетие,и скоро людям придется разделится на две группы.

Ахмат Табунщиков

это но грани фантастике что вы говорите

Ольга Острикова

это факт,вы уже живете на Земле,она создана прекрасна,если вы не замечаете ее красоту,то это может вам казаться фантастикой.

Ольга Острикова

так Бог и помогает людям узнать о истине,так как зло которым люди наполнили Землю,затмило всю красоту Земли.

Антонина Беличенко

Каждый возраст хорош собой.

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,а жизнь вечная на земле,молодость и здоровье,это первоначальный замысел для людей и скоро Бог восстановит справедливость на Земле

Ольга Острикова

Tom S. Незнакомец

а старость кто любить будет

Ольга Острикова

нужно учится любить самому.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Гордая

неоткоррективанный вопрос

Гордая

Да .да . да , Вы правы , Олечка !!! Поддерживаю .полностью . С вами всегда интересно говорить . Вы - умница !

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Откуда ты, Молодость? - Я -отовсюду. - Кем будешь ты Миру? - Днём завтрашним буду!

Ольга Острикова

спасибо,просто очень люблю жизнь,удивляют иногда люди которым скучно,моя жизнь хоть и одно образна,но хочется просыпаться каждый день все снова и снова

Гордая

😎 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Острикова

тоже любите просыпаться?скоро это будет делать еще радостней,люди будут здоровы на столько,что никогда не будут чувствовать никакой боли,зубы не будут донимать,голова не будет болеть....

Екатерина Сапунова(Апретова)

МНЕ НУЖЕН ФИЛЬМ ( КАНТОГАН)

Ольга Острикова

Бог уже сказал и те кто исследует Библию уже точно знают и видят.Бог всегда предупреждал людей и давал им возможность исправится.

Екатерина Сапунова(Апретова)

НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ , ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОНЯТЬ КАЖДОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ . Я ПРОБОВАЛА!

Ольга Острикова

нужно исследовать,когда будет понятен замысел Бога,Библия оказывается очень проста.Ведь это жизнь людей которые были прародителями Иисуса Христа.

Екатерина Сапунова(Апретова)

ОНИ БЫЛИ ,И УЖЕИХ НЕТ ,А ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЖИВЁТ ДАЛЬШЕ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ.

Ольга Острикова

ошибка,поколения живут пока не закончилось 6000 лет.Наше время тем и знаменательно,что нам предоставлен выбор.

Миша Абрамкин

а кто её не любит!!!!конечно

Ольга Острикова

потому что наше время описано как самое развращенное из всех,что были на Земле.

Миша Абрамкин

почитайте историю.чё там творили.просто тогда не было радио и телевидения

Ольга Острикова

читаю,Бог через Библию предупреждает,что Он умножит знания людей,это для того,чтобы истину узнал каждый человек на Земле.Библию сейчас распространили и перевели на тысячи языков,каждому она стала доступна.Только люди знания так же используют,чтобы создать оружие которое они готовы использовать уничтожив Землю.В Библии так наше время и характеризуется,что скоро будут уничтожены люди губящие Землю.К тому в наше время будут много людей которые будут считать себя мудрыми,но в глазах Бога окажутся глупцами.

Миша Абрамкин

согласен.а людям то что.их-же ещё и поджарят

Ольга Острикова

скоро будет Великая скорбь,она то и расставит все на свои места.Пережить ее смогут только те кто действительно свою жизнь доверил Богу.

Ольга Антощук (Лаптий)

Конечно, да. А кто не любит!

Ольга Острикова

многие,когда говоришь о перспективе на ближайшее будущее.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь жить ?

Ольга Антощук (Лаптий)

Если будет здоровье и молодость, то конечно.

Ольга Острикова

Адам и Ева не проходили стадию младенчества.Они были созданы совершенными,так что молодость и здоровье это составная часть совершенства

Ольга Антощук (Лаптий)

Да, но ведь это все только разговор! Где оно, то совершенство?

Ольга Острикова

так только через 1000 лет совершенство будет восстановлено.Сейчас люди делают выбор хотят жить вечно или нет

Ольга Антощук (Лаптий)

Будем надеяться, что совершенство придет!

Ольга Острикова

не придет,люди будут сами учится стать совершенными.Адам и Ева были совершенными,но они не учились качествам Бога.Сейчас ситуация изменилась несовершенные люди учатся 9 качествам Бога,чтобы стать совершенными.Бог поможет людям изменив условия на земле,но людям предстоит много потрудится

Arthur Martirosyan

я просто люблю по молодому

Ольга Острикова

при этом старея и дряхлея.

Arthur Martirosyan

ничего подобного

Ольга Острикова

согласились жить здоровым,молодым и живя вечно на Земле.

Ольга Острикова

в наше время мы участвуем в выбора,так что от вас зависит,любите ли вы жизнь.

Анатолий Петух

девушек молоденьких очень

Ольга Острикова

а сами готовы быть старым и дряхлым?

Анатолий Петух

не готов пока готов кподвигам и приключениям

Ольга Острикова

только время для приключений уже не подходящие.Мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Kamil Aydamirov

Я даже забыл, что это такое

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и жизнь вечная на Земле,согласитесь пожить?