Людмила Нестеренко

При СССР депутаты были слуги народа,а сейчас кто кому служит?

Ответы · страница 2
Онава Надежда

При СССР депутаты были слуги народа? Кто вам это сказал? Вас обманули...

Людмила Нестеренко

Есть и обиженные на СССР,а я себя не ощущала обиженной,меня всё устраивало,а вот теперешнее время нет, капиталистический строй.

Онава Надежда

Не об обидах речь... И тогда , и сейчас они плохо служат... Набитые с пола до потолка комнаты денег, дорогие подарки, усадьбы за границей...

Людмила Нестеренко

В то время было скромнее,была стабильность в соц.жизни,больницы лечение,вузы,дет.сады были бесплатные,квартиры получали от предприятий,путёвки получали бесплатные,а теперь всё продаётся и всё покупается.Вас это время устраивает, меня нет.

Онава Надежда

Что- то было хорошо, что плохо.

Аланский Барс

Все к вам чоле должны прибежать и на 4 мосла перед вами упасть......??????!

Галина Цой(Гусева)

во все времена депутаты жили для себя, а не для народа. мы у них слуги

Сергей Безденежных

сами по себе захочут заседают не захочут спят на работе всё по хрену

В@
Владимир @

точно и ездили только на съезд , а не жили за щет бюджета в столице

Людмила Нестеренко

Вот и я об этом говорю и зарплату депутатскую не получали,только свою заработанную на своём рабочем месте.

В@
Владимир @

сейчас все за счёт налогоплательщиков и жильё и транспорт , помощники двадцать человек каждому , плюс на партию расходы

Александр Шебалин .

Тоже самое,только они теперь себя считают народом,малочисленным.

Гек Финн

какие нахрен слуги...с ума чтоль соскочила...слуги партии они были

Людмила Нестеренко

Сам ты с ума соскочил,при СССР,говорили на депутатов,что они слуги народа.

Константин Чистяков

А сейчас народ слуга слуг народа. Хороший каламбурчик получился.

Наталья Торлопова

СЕЙЧАС НЕ СЛУЖАТ НАРОДУ А СЛУЖАТ ДРУГ ДРУГУ--КТО БОЛЬШЕ УКРАДЁТ.

Юрий Масюк

У нас был единый народ, а теперь все разобщены. В этом наши беды.

Алексей О.

Щяс не депутаты, а де-ПУТАНЫ, кои тому кто платит тому и служат.

Александр Степнов

В жизни каждый кому-нибудь служит, бывают и многостаночники...

Алексей Мелихов

Теже твари что союз сгноили сейчас депутатят или их детишки.

Олег Анатольевич

ка говорил Задорнов:власть,купленная за деньги и ради денег

Леонид Пантелеев

И теперь так же....только слуги любят обворовать хозяев 😊

Леонид Пантелеев

Ирина Андронова

как были слуги-президента..так и есть..! только теперь хуже!

Мадам

....а сейчас они продают Родину за резаную зеленую бумагу.

Марина

И тогда эти слуги жили намного лучше, чем их "господа"

Николай Иванов

При СССР было тоже самое....Не придумывайте лишнего...