Bлaduмиp

Как стать добрым и мудрым дедушкой ?)))

Ответы
Инга

Относитесь к детям-как к себе равным, но со скидкой на опыт. Не врите, ни сюсюкайте. Разговаривайте, рассуждайте, объясняйте. Главное, говорите, что любите (не по жлобски только), что верите, что получится и тд, прощайте.

Bлaduмиp

благодарю

Инга

🙂

Татьяна Данькив

А это на подсознании,ты уже добрый и ты уже любишь своих нерожденных внуков.Это я на собственном примере могу сказать.А я бабуля еще та,мы со своей внучкой классные подружайки..

Bлaduмиp

Благодарююю!!!!!

Ям
Ямаха

Не ворчать, внукам хороший пример подавать обучая их ,как бы в игре , быть на позитивной с детьми волне!)

Ям
Ямаха

Ну и хорошо. Значит разносторонний)

Bлaduмиp

спокойная профессия жжужит чтото рядом иногда капризничает ))))

Ям
Ямаха

Хах , хорошо сказал))

Bлaduмиp

с техникой просто ))))

Ям
Ямаха

Ну прям очень,ага). Особенно если сломается

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось работать с престарелыми. Кто в молодости был человеком, тот и в старости ...Человек.

Bлaduмиp

Хорошо

Ан
Анна

для этого нужно прожить долгую жизнь и наделать много глупостей)) Доброго утра Володя 🌞 )

Bлaduмиp

Доброго утра Анна , значит на верном мы пути ))

Bлaduмиp

пусть будут разные таланты
играя переливами , так надо!!
вершить в нас яркие огранки
сжигая мелочность твою

Пусть серость дней приснится ,
А будни будут хороши ,
Пускай в тебе талант случится
Захватывая часть души

Многоголосьем отразится
Проникнет рябью серебристой
Да с шумом волн эпох
В твоей вселенной воплотится

Ан
Анна

замечательные стихи у Вас)

Bлaduмиp

только что родился

Ан
Анна

у Вас дар, Вам надо книги издавать)

Bлaduмиp

благодарю !!!

Лиора Орли

Полагаете им можно стать..... Добрым нужно быть. А мудрым дедушкой сделают годы и обстаятельства.

Bлaduмиp

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добреть и мудреть постепенно,не сразу ,а то сразу все офигеют от такой добрости и мудрости.)

Радость

Привет, Вовчик! У тебя автоматически получится.... После доброго и мудрого папы. 😊🤗

Bлaduмиp

Доброе утро Леночка надеюсь так и будет

Радость

👍💋

Bлaduмиp

точнее уже день )))

Татьяна Савельева

Для начала обзавестись детками, вырастить их, а потом уже и получится мудрый дед))

Bлaduмиp

тооочно ))) самый дельный совет , Татьяна

Франя

Доброе утро, Владимир. Для начала дождаться внуков , а там инстинкт сработает))

Франя

Я как-то гуляла зимой и пошла от Петропавловки по Троицкому мосту, зашла в книжный магазин на Невском и только тогда почувствовала,что промерзла до костей ))

Bлaduмиp

Питер может проморозит влажностью и ветром

Франя

В Калининграде тоже самое . Но температура по выше зимой

Bлaduмиp

Хоть потеплее )))

Франя

И влажность по выше ))

🇷🇺Anna😊

для начала обзавестись детьми, а потом все пойдет по накатанному. - внуки и т.д.

Александр Евгеньевич

Владимир, если у Вас есть внуки и Вы их любите, Вы являетесь таковым.....

Bлaduмиp

я еще молод )))))доброго дня Александр

Александр Евгеньевич

У Вас все впереди. А я уже состоялся... У меня пятеро....

Bлaduмиp

Ураааааа!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Счастья Вам Владимир. Видно, что Вы очень позитивный человек...

Bлaduмиp

Надеюсь сохранить эту внутренюю энергию

Алёна Смородина

Жить с подходящей бабушкой ))) И не превратить её в сварливую старуху.

Bлaduмиp

Согласен ))) Ален доброе утро

Алёна Смородина

Доброе, Володь )))

Bлaduмиp

доброе ))

Татьяна :))

Сперва нужно стать папой. а добро и мудрость и так в нас заложены)😉

Bлaduмиp

так просто ))

Татьяна :))

а в жизни все просто. Человек сам привык усложнять

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вовик, что за мысли, рано тебе еще об ентом морочиться. ОТСТАВИТЬ!!!!!!

Bлaduмиp

хорошо ))))

Ди
Дима

Бороду отрасти седую и книжку прочитай мудрую!😉 Привет Володя!

Bлaduмиp

так просто )))

Ди
Дима

Привет Володя!Как настроение?

Bлaduмиp

хорошее готовлю обед и ужин ))

Ди
Дима

Приятного аппетита!Этоя авансом!

Bлaduмиp

спасииибо ))))

Людмила Мухорина

если дедушка с азартом. то внуки будут.без ума любить дедушку.

Bлaduмиp

Благодарю !!!

Людмила Мухорина

а воспитывать пусть дети занимаются.

Bлaduмиp

хорошо

Наталия Зинченко

С начала женйтся на умной красйвой девушке , дальше все будет

Bлaduмиp

очень согласен

Светлана Филюкова

Как бабушкой, могу поделиться, как дедушкой-- не знаю, хотите?

Светлана Филюкова

хотела на стих, написать, не успела, ухожу до вечера, вот , такое Лето красное снова пришло.
Всё вокруг зацвело и запахло.
Долгожданное лето, оно
С комарами и мошкой, прекрасно!

Долги жаркие, летние дни.
Всё растёт и цветёт, созревает.
Август прячется, где то вдали.
Нас июльским дождём поливает. пока!👍 👋

Bлaduмиp

пока)))

Светлана Филюкова

Здравствуйте,, ещё раз...раз пришли ответ: Нельзя, вот так с корнями, выдрать,
Ведь память помнит, не ушла.
Из сердца запах нежный вынуть,
Пока душа ещё жива.
И я прошу, не рвите цвет.
Раз, очень жалко Вам цветы.
Они несут живой привет
И запах сладостной мечты.

Bлaduмиp

Благодарю за прекрасный ответ

Светлана Филюкова

Всего доброго, 👋

Лера

Для этого надо быть добрым и мудрым мальчиком.. дядей.. ит.д.))

Bлaduмиp

хорошо ))