🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

У меня нет мужика, какие выплаты мне положены от государства?

Ответы · страница 3
Анатолий Лисицын

Это Вам надо обратится к Жириновскому....он гад обещал каждой по мужику...

Любовь Мофа

Было бы государство таким щедрым, то баб без мужиков было бы куда больше

Надежда Борисова

У кого нет мужчин, пусть доплачивают как за вредность по инвалидности😁

Игорь Злобин

какие выплаты?это ты должна государству!!-стране нужны герои!напрягись!

Александр Ротов

Как бы самой не пришлось государству приплачивать за отсутствие семьи.

Ма
Марат.

Выплаты по отсутствию кормильца в размере 1/2 от прожиточного минимума..

Виктор Куликов

Вторая работа положена что бы не мыслей не сил на мужиков не хватало))))

Себастьян Парейра

Почитайте про соцконтракт. Мужика не дадут, но без дела не останетесь

Ал
Алексей

никаких . вот там ответишь за то что не исполняла свое предназначение

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В натуральной форме. Таблетками Фенилэтиламин, Окситоцин, Эстроген

~•
~•~

Этого обстоятельства слишком мало для получения каких либо выплат

Oleg Voronov

Не нужно сообщать об этом государству, а том вам пришлют волонтера)

А. К

Выплаты?? Как бы налог не пришлось платить за роскошную жизнь..))))))

Вячеслав Трунов

Разве государство распределяет мужиков кто какой будет платить?

Ход Конем.

Да что Выыы? Какие выплаты?? С Вас налог возьмут. За бездетность.))

Александр Матвеев

Добрый день!!! Надо просто его завести и получать от него выплаты

Sеrый

про мужика не скажу а вот если нет мужчины..то ..но это не про Вас..

Λακσμι

Надо, чтобы предоставили бесплатного "массажиста" и сантехника.

Victor Khomiakov

Так у вас и государства нет. На себя только надеяться и остаётся

Адам Сергеевич

Государство только раком может загнуть - какие уж там выплаты...