Сергей К.

Прав был классик ? 🖼

Ответы · страница 2
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валериан Загородний

Он на 100% прав!

🇷🇺Anna😊

Прав, прав. ))

Владимир

молодец Лев

Ирина Какаято

Абсолютно )

Елена Власова

☺️👍💃🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Классно!!!

Галина Смирнова

🙂🙂🙂

Трижды Кот

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆👍

Svetlana

👍🎆

Ар
Артур.владикавказ

Ясно

Ев
Евгений

👍

Ев
Евгений

абсолютно

Сергей К.

Мне повезло со знакомым, он жил в соседнем подъезде, его отец собирал приключения и фантастику. У него одна комната была вся в книжных полках. Перечитал много интересного,но классика точно не моё

Ев
Евгений

я тоже👍

Сергей К.

В библиотеку областную ходил. Но в 9 классе занялся музыкой,играл на гитаре в школьном ансамбле. К книгам вернулся уже после армии, когда женился. Сдавали макулатуру, чтобы потом купить хорошую книжку.

Эльмира Фассахова

😀

Волга

👍

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣

Натка М_Мак

🤣