Лучше бухать в Раше, сидя на своей жопе, зная что никто не подкрадётся с тыла! Тихонько ржать над Францией и Германией, пусть продолжают обсирать мою Рашу, пусть премьер министр Люксембурга выходит замуж за бельгийца, я толерантен! На фиг мне такая Европа? Моя немытая Россия, гордая и упрямая! Поэтому лучше всех! А в Раше, я электричество делаю!
А я втык с утра получаю(((((( Ругают меня......За то . что вчера в футболке по двору бегал а сегодня чуток простыл..Сижу с виноватой рожей и страдаю.....
А ты зачема такую гадству творил? Щас ещё и я наваляю!))))))))))))))))
Я-Умный!!!!! И бегал в гараж.Перед этим было пожелание от жены.Хочу дополнительное освещение.Ну и пришлось бегать в гараж за некоторыми вещами.Зато такой супер светильник сделал)))
качаю но не попу , права могу покачать при случае ,Европой не грежу, могу выпить для настроения.
живемс-дурью не маемся-ездим и смотрим мир-наслаждаемся жизнью..
Всем!), но в меру...) вот только Европой не грезю, а интересуюсь
А мне некогда всем этим заниматься Я РАБОТАЮ И КОРМЛЮ СЕМЬЮ
иду на роботе и вернус домомой каждый ден повторяется)
Работаем... Иногда перекур устраиваем. Вы работаете?
Не-а.. Я ЗА мужем))))))))))))))))))))
А! Домохозяйка значить! Уход за малышом? Мальчик-девочка?
Не.. отрожались уже))) Город маленький, работы достойной нет. Бизнес закрыла.Пыталась трудиться на недостойной, но ... не могу))) Муж не против)))) Он добытчик, я - хозяйка в доме) Всё гармонично)))
Молоденькая еще, чего же вы так? Много детей, Машенька?
С тобой переписываюсь,на вопрос отвечаю..)))))
Береги себя (Cover Крайм волшебник) п.у Phantom McKamila Alenova
Сегодня бухаю!!!Завтра Новая Жизнь ожидает меня!!!
Мечтаем, что при нашей жизни наступят улучшения!
Работаю, хорошо отдыхаю и наслаждаюсь жизнью...
А я наблюдаю за ними и делаю выводы...))))))))))
Задумался на этим вопросом ,и чешу "репу".
Вах....и правда...)))
Вооот!)))))))))))))) Красата - СТРАШШНАЙЯ сила!))))))))))))))))))))
А кто спорит..))) Такой ..прям...ух, ох, ах.)))Но..мне надо другого..))
Ну да ... у своего и недостатки - достоинства)))))
точно..))
А Вы грезите Европой? Или накачиваете.....
Вчера качал руки. Сегодня качаю спину )))
Машеньку из Братска безнадёжно люблю...
Для полного? Ну лично мне .. немного... ))) Но у вас нету)))))))))))))))))))) И ни у кого нету.. а у кого есть.. тому уже ваще ничо ни нада...)))))))))))))))))))))))))
Маша, а что вам нужно? Доширак типа?
А у меня всё есть! Я - богатейший человек на свете! Проблемы, чтобы их решать, ситуации, чтобы учиться и цели, чтоб постичь себя же)))))
Блин, Акелло опять промахнулся....Ну привет Братску!
И Вам! ))) Пусть ясным будет день и лётные в душЕ погоды)))))
смотрю на тебя и думаю ЧТО ТЫ хочешь.
Хотеть чего-то, значит это что-то не иметь. Я не хочу ничего. Именно это мне даёт ощущение присутствия всего и отсутствия ощущения нехватки чего-то, чем создает пространство наполненности и собственно счастья.

