Св
Светлана

Ты просто есть... и я об этом знаю...
И я за всё судьбу благодарю...
Ты далеко... рассудком понимаю...
А сердцем... обнимаю и люблю. (Верите в любовь на расстоянии? 🌲

Ответы · страница 2
Какой-То Парень

верить можно и в любовь,но ласки и слов хочется ощущать на себе всем

Александр Колосов

Верю, сам такой. Да не сложилось у меня. Дай Бог, у кого-то сложится!

Александр Колосов

Любви и Удачи! От винта. Саша.

Александр Колосов

У нас почти день. Россия - широкая страна. Светик-семицветик, дари свой свет людям! Странно, но оправдываю своё имя всю свою жизнь.

Александр Колосов

Нет, Победитель - это Виктор, а моё - защитник людей. Мои тёзки, что Алексей, просто - защитник.

Св
Светлана

Происходит от древнегреческих слов "алекс" - защищать и "андрос" - муж, мужчина, то есть "защитник людей", "защита мужественная"

Владимир Черемушкин

Красиво и возвышенно! Таких как Вы - можно любить и на расстоянии...

Св
Светлана

Любят. Но мне от этого не легче. Надо, чтобы любовь была взоимной.

Владимир Черемушкин

Если Вас любят, то ищите себе избранника по сердцу. Найдёте.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело!

Просто Знакомый

Понравится может, а любовь более сильное чувство, нужно общение.

Просто Знакомый

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

Св
Светлана

Не спрятаться нам от судьбы! Но не грусти мой друг об этом. Настанет срок, уйдём и мы, оставив память нашим детям.

Просто Знакомый

Стихи омар Хайяма не современные песни ни о чём из двух слов

Св
Светлана

А я просто спонтанно написала строчки. Что пришло в голову. 😊

Просто Знакомый

С таким талантом Вам место не здесь

Gushina.valya1946

Конечно, на расстоянии и протяжении всей жизни, если это любовь.

Bell

Верю! Но это очень мучительная любовь, но чистая и бескорыстная)

В любовь ? Затрудняюсь точно ответить ... Но тянет, аж буксую ....

Натташка

Да, но это должно быть временным расстоянием, не постоянным

Евгений Во-Ин

да - только ничем хорошим это не кончается - потерянные годы

Руслан Овчаров

Нет.Я верю когда любимый человек рядом.И его можно обнять.

Юрий Бербек

Хочу верить... Но практический опыт убеждает в обратном....

Св
Светлана

Можно общаться с человеком. Но любить! Это просто невозможно

Юрий Бербек

Я бы не был таким вот категорическим. Любовь - это прежде всего состояние Души.

Св
Светлана

Если это состояние на расстоянии! Зачем?

Юрий Бербек

За чем мы любим? Наверное, что бы любить.

Юрий Бербек

Вы очень красивая женщина и вы достойны любви на даже расстоянии! Вспомните "Гранатовый браслет" Куприна.

Влад Кацер

А это как , если даже аватарки лживые , собачки , цветочки ?

Влад Кацер

Ну да ромашка признаётся пуделю в любви - палата № 6 в натуре .

Александр Гончаров

да я не только в любовь, но и в ананизм на расстоянии)))))

Та
Тамара

Для любви нет расстояния... Для счастья нет возраста...

Петр Милютин

Если это близкий человек но он далеко не рядом то да.

Св
Светлана

Об этом даже и речи нет. Я о незнакомых друг другу людях говорю.

Петр Милютин

Тогда нет даже по красивой фотке.

Св
Светлана

Фото. Многие ставят чужие.

Анатолий Аблеев

Возможно, только на расстоянии она и сохраняется....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такое, но все это обычно иллюзорно и временно.

Анатолий Вяткин

Честно не очень. Нежность, понимание, но не любовь.

Svetlana

Я в нее вообще не очень верю, только в материнскую

Св
Светлана

Не все матери умеют любить.

Svetlana

Возможно