Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А у вас есть любимая вещь в шкафу, которую б на тряпки, но она прям родная-родная... лучше не найти?

Ответы
Сергей Рюмшин

Скорее есть еще, вернее остались костюмы., которые я одевал изредка... А потом бац и они сели..)))) И хотя сам внешне мало изменился . Но в них уже если и влезу, то не вздохнуть, ни присесть..))))

Трижды Кот

Старые джинсы бежевого цвета. Сегодня присел на скамейку, а она была прокрашена. Час оттирал от краски, но не выбросил, хотя брюк до фига...

V/
V/S/G

есть пуловер с 1986 года ..белый ..уже как марля полупрозрачный с обгрызанными рукавами и ..Но выкинуть не могу рука не поднимается

Александр

Да, есть, это толстовка, она все порватая, заштопанная, я в ней дома хожу . могу фото прислать, но только как личное сообщение.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не-е... Таких шо прям на тряпки нету. Последний раз сестрица ? без моего присутствия ? выбросила мою любимую курточку Levi's

Ти
Тима

...млин, третий месяц мешок стоит с старыми вещами, дойти до контейнера одна минута, но всё никак не решусь ..

Ти
Тима

...я как Коробочка...старость😱, да нет вроде, пока не ощущаю себя таким...😊

Константин

Есть- 23 года назад моя мама подарила мне рубаху перед отьездом из страны..и мамы нет 22 года,а рубаха целая

Ци
Циник

Есть .. Точнее были. Джинсы варенки.... 😂😂до дыр на поясе протаскал потом как шорты, потом как ремень😂

Ле
Лена

Шорты

Ци
Циник

От шортов там пояс тока о, тавался с карманами😂😂

Ле
Лена

У меня

Ци
Циник

Махровые?

Ле
Лена

Нет

Ци
Циник

Значит не очень трепаные... А то мои одни лохмотья уже были. 😬

Василиса Евгеневна

у меня тряпок,как в дурака фантиков.раздала б.а носила джинсовую голубую юбочку до дыр.нравилась

Кот Кот

Шапка соя зимняя ей уже больше 20 лет я уже 5 раз новую покупал нооо всегда возвращаюсь у старой

Лю
Людмила

Нет , только вчера четыре мешка выкинула, но это все: обувь, одежда и остатки от шитья

Вера Гудкова

Есть джемпер, он хороший, хотела Васильеву подарить, но теперь не приезжает к нам.

Татьяна

А так весит стройотрядовская куртка..я её не выбрасываю, я в неё и не влезу уже..

Joshua

Да, есть) но халатик в дырочку у моей подруги побеждает в этой номинации😂

Алекс Венцель

Самое любимое это собственное здоровье, а остальное всё пыль...

Виталий Рогов

Родными становятся воспоминания, с которыми эта вещь связана.

Adeptus Vaasc

Да, мой любимый паяльник, есть и станции, и микроскопы, но он.....

Ст
Стрелец

Да платишко которое мама в 12 лет покупала а я его ещё ношу 😁

Дмитрий Jidemon

Заглянул в бар... Поллитру в дребезги?  да я тебя... 🤣🤣🤣

Юра

пижама из синего бархата. использую её не с одной целью.