Катерина Миллер

Что ты видишь когда смотришь в зеркало:)

Ответы
Водяной

Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Пр
Пррпрполролпрорп

I think I probably spent most of my life staring in the mirror I have but I'm not vain you see because I don't stare it myself I stare it leonid brezhnev... - и я думаю, что я, вероятно, провел большую часть своей жизни, уставившись в зеркало, которое у меня есть, но не напрасно, видишь ли, потому что я не на себя глазею, а глазею на Леонида Брежнева

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не стараюсь не унывать, у меня просто не получается это делать.

Ум
Умка

Это заложено в вашем характере или вы научились этому?

Пр
Пррпрполролпрорп

Унывать могут слабые люди, к коим я себя не отношу.

Ум
Умка

Уважаю! К сожалению, я и слабая и ранимая, но радует, что нахожу в себе силы радоваться жизни))

Пр
Пррпрполролпрорп

Информация к размышлению

Игорь Мирошниченко

Обычно смортюсь в зеркало только утром и вечером Утром говорю себе какой красавец А вечером ну и зануда А вообще есть анекдот " И создал БОГ мужчину И сказал ХОРОШО Но скучно стало мужчине И создал вечером БОГ женщину Посмотрел и сказал НИЧЕГО УТРОМ НАКРАСИТСЯ"

Ум
Умка

👍🙂

Игорь Мирошниченко

А вооюще без женженщин нет ни фарта, ни азарта НИ ИНФАРКТА

Ум
Умка

Последнее вычеркнем 😁

Игорь Мирошниченко

Хотелось бы но жизнь говорит об обратном

Ум
Умка

Любящая женщина не калечит, а заботится о здоровье своего мужчины

Игорь Мирошниченко

Ах как хотелось бы в это верить Ведь есть женщины за которых хочется выпить , с которыми хочется выпить и из за которых хочется выпить ВОТ ВАМ И ПРИЧИНА МУЖСКОГО АЛКОГОЛИЗМА

Ум
Умка

Замените слово выпить на слово любить)))

Лена Тимофеева

Мудрец в нём видел мудреца. Глупец-глупца,баран-барана. Овцу в нём видела овца и обезьяну-обезьяна. Но вот подвели к нему Федю Паратова и Федя неряху увидел лохматого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Когда смотрюсь я в зеркала, То вижу, кажется, Эзопа. Но, встань Дембровский у стекла, То вдруг покажется там ж***". - Со школы помню.

Ум
Умка

😂😂😂

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Николай Майоров

ууу... иногда вижу небритого сонного студента, а по выходным выспавшегося ,хорошо выглаженного... студента)

Людмила Ротань

я редко туда именно смотрю. я его ставлю перед собой, чтобы расчесать волосы и сделать макияж.

Се
Сергей

Катюнь ну кого я там могу увидеть себя конешно рожицы покорчю если то можно засомниваться

Александр Былков

какого то постоянно небритого мужика,вроде вчера ведь брил его,а сегодня опять зарос

Ум
Умка

Лёгкая небритость сейчас в моде, не обращай на зеркало внимания

Александр Былков

седая щетина как то не очень

Ум
Умка

Главное это уверенность в глазах

Ум
Умка

🙂

Уральская Рябинушка

Смотря когда. Утром Кикимора стоит там, днём-Елена Прекрасная, вечером-Золушка

Ум
Умка

Знакомо 😁

Уральская Рябинушка

Жаль, Спящую красавицу не увидим😆

Ум
Умка

😀

Дмитрий Сергеев

верно подмечено

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ум
Умка

Спасибо!

Ali Agasiyev

👍💐

Галина Сергеева

Я на свете всех милее...есть наверное и другие, но не в моем зеркале...)))

Ум
Умка

👍🌹

Граф Д’ Артуа )

О!) В каком фильме фраза "Что ты видишь, когда закрываешь глаза?" ...?

Ум
Умка

Не помню

Граф Д’ Артуа )

Ева: Искусственный разум трейлер

Ум
Умка

Не смотрела. Интересный фильм?

Граф Д’ Артуа )

стильная фантастика

Ум
Умка

Спасибо, посмотрю!

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый раз вижу там того, кем я всегда в чём то не доволен.🤔

Ум
Умка

Улыбнись ему, может он станет доволен

Glаdiator (Woodland, Са)

Не помогает.😏

Ум
Умка

🙁

Анатолий Ориничев

Я стараюсь не смотреть в зеркало, чтобы не увидеть черт-те-что!

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Авраам Чулпанхаматов

В меру упитанного мужчину в самом расцвете сил...😆

Ум
Умка

Здравствуй, Карлсон!

Саша Аут

стоп...зеркало...а когда бреюсь я вижу намыленное лицо)

Ум
Умка

Надеюсь свое)))

Саша Аут

Да, я не парикмахер)

Александр Кива

Лицо достойного, умного и уважаемого мною человека!

Ум
Умка

Отлично!