Я Рисую Осень

​самый короткий рассказ, имеющий завязку, кульминацию и развязку. (О. Генри)
„Шофер закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года.“ как?

Ответы
Маша Русева

Мясо кусочками, звёздочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят.

Я Рисую Осень

похоже

Маша Русева

Мальчик в деревне нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Курение - убивает))))))))))))

Анастасия Благородная

Анекдот

Я Рисую Осень

рассказ