Кот Василий На Пенсии

Как вы думаете, есть ли у каждого человека ангел-хранитель?

−11
Ответы · страница 10
Александр Грызлов

Нету

Кот Василий На Пенсии

Верно, нету.

Александр Грызлов

И ладно

Валентина Мезрина

есть

Кот Василий На Пенсии

Почему вы так думаете? 🙂

Кот Василий На Пенсии

Понятно, ответа нет 🙂 тогда отвечу вам как есть.
*** Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог даёт ангела-хранителя (прочтите в вашей Библии Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (прочтите пожалуйста 1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что количество ангелов - мириады мириад, а это лишь сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

РПЦ сеет ложь о том, что у каждого человека есть ангел-хранитель. Также она утверждает, что есть целый ряд заступников в лице умерших "святых". Но что-то в России количество ЧП и ЧС не уменьшается, а только растёт...

Владимир Панов

Есть

Кот Василий На Пенсии

Нету 🙂 то обман РПЦ.
Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог даёт ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).
На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что ангелов - мириады мириад, а это сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

Герцог Альба

есть

Кот Василий На Пенсии

Откуда такая уверенность? Буду ждать вашего ответа.

Миннигель

Есть

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог дает ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).
На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что ангелов мириады мириад, а это лишь сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

Fоtinija

есть

Кот Василий На Пенсии

Га
Галина

Есть

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Галина. Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог дает ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

Валентина Мезрина

есть

Кот Василий На Пенсии

Александр Егоров

Есть

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Откуда тогда столько ЧП и ЧС? 🙂
Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог дает ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

На
Наталия

Есть

Кот Василий На Пенсии

🙂 хорошего вечера и отличного настроения вам 🙂
** Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог даёт ангела-хранителя (прочтите в вашей Библии Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (прочтите пожалуйста 1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

Эльмира Фассахова

🙂👍

Александр Грызлов

Нету

Вадя Царёв

ДА !!

Кот Василий На Пенсии

Хорошо. Тебе отвечу 🙂
На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что ангелов - мириады мириад, а это лишь сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

Вадя Царёв

долбоеб

Кот Василий На Пенсии

Зря я так поступил, ответив тебе. Я имел ввиду, что я бросил бисер перед свиньёй.

Вадя Царёв

Еще и свинья !

Кот Василий На Пенсии

Тебе нравится быть придурком. Продолжай в том же духе, тебе идёт.

Павел Кузнецов

НЕ-А

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Павел. Вы правы. Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог дает ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

Павел Кузнецов

ПРО АНГЕЛОВ МОЖНО ПОНЯТЬ НЕ ЧИТАЯ БИБЛИИ ВОВСЕ.

Кот Василий На Пенсии

Вы проницательный человек 🙂

Кот Василий На Пенсии

Но всё же игнорировать Библию не стоит 🙂 В ней есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу. Всё это и многое другое вы можете узнать во время библейского курса. Вы убедитесь, что «всё Писание [всё, что записано в Библии]... полезно» (2 Тимофею 3:16).

Павел Кузнецов

есть много хороших книг с полезными советамИ. ВАМ ПОСОВЕТУЮ ОМАРА ХАЙАМА- КОРОТКО, ТОЧНО И ДОХОДЧИВО; А ЕСЛИ ПОГЛУБЖЕ ТО КОНФУЦИЯ.

Кот. Я Тут

Даа

Кот Василий На Пенсии

Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог даёт ангела-хранителя (прочтите в вашей Библии Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (прочтите пожалуйста 1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

Кот. Я Тут

Мой источник не библия

Кот Василий На Пенсии

Следовательно, это эт источник - не истина.

Кот. Я Тут

🤷‍♂️

Кот Василий На Пенсии

Кот, кто такие ангелы как вы думаете? 🙂

******* *****

Нет

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Прошу прощения за длинный ответ, тема ёмкая 🙂

******* *****

А своими словами умеете разговаривать, а?

Кот Василий На Пенсии

А чьими словами я разговариваю?

******* *****

Какая-то хрень боги ангелы

Кот Василий На Пенсии

Жаль, что вы называете слово Бога, Библию, хренью. Это от невежества и низкого уровня образованности.

******* *****

Да Вы что, образованность и невежество в вопросе о сказках писаных по заказу и для обмана населения..

Кот Василий На Пенсии

Вы так думаете от незнания.
1.) Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. Стр. 287)
2.) "Библия, «Слово Бога» живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца."

3.) Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Бибизянин

нет

Кот Василий На Пенсии

Верно, нету. Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог дает ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

Бибизянин

я индуист

Кот Василий На Пенсии

Читал и изучал индуизм. Сказки.

Св
Светка

нет

Кот Василий На Пенсии

Действительно нет 🙂 это миф от РПЦ.

Св
Светка

а мне что сектант, что прихожанин..

Кот Василий На Пенсии

Так это от невежества 🙂

Андрей Абидов

есь

Кот Василий На Пенсии

Сабрина

Нет