Владимир Обухов

Жить на всю катушку или low budget?
Плыть по тихому или... или по полному куражить?

Ответы
Маруся Климова

а как тебе нравится? только када по полному куражишь, многое теряешь) кому что нужно, кому кураж? кому тепло, уют, тепло, взаимопонимание. а кому ненужные отношения, о которых потом не вспомнить ни рассказать.

Роман Булгаков

Жить на всю катушку и по полному куражить - не иначе. Вов, мне нравится твое мышление. Давай вместе работать, я придумал метод работы в сетевом, чтоб не заниматься продажами - не люблю такого)))

Андрей Пуляев

Определяйся, что больше подходит, а то жизнь пройдёт и ни то, ни другое уже не будет доступно..и не слушай, что другие советуют, делай, что душа просит...

Ирина Калуженина

ну, по поводу low budget, или как-то там еще, зависит в первую очередь от возможностей.... но если выбирать, то лучше на полную))

Саня ****

Fuck that! Do that shit! Shoot that bitch! Can you afford to blow this shit? Are you that rich? Why you give a fuck if she dies? Are you that bitch? Do you really think she gives a fuck if you have kids?

Дм
Дмитрий

Ну тут уж тебе решать: ночь в дорогом клубе-месяц low budget(лапу сосать),или год подвига-месяц на полную катушку...

Нина Арсеева

На полную куражить, жизнь одна и её надо прожить чтобы богу было интересно за тобой наблюдать.

Сергей Семенов

Для вас "жить по полному" - это "куражить" ? А для кого-то - это "творить" ... да, помельчал народец

Кирилл Матвиенко

моё мнение что жизнь создана для познания, лиш глупцы думают что жизнь создана для веселья

Михаил Шмарский

По гороскопу я рыба,а только дохлая рыба плывет по течению.Только против чего и Вам желаю

Н. В.

обуздывай вовремя желания, имей постоянно возможности, а главное береги здоровье)

Алексей Бичуков

на всю. а то так и проживешь тихо и мирно.. а зачем жил..? что испытал за свою жизнь..?

Вероника Делеске

Если получается куражить, и это делает тебя счастливым - почему бы и нет)

Света Рудова

на полную катушку конечно веселей, ибо лучше износиться, чем заржаветь)

Александр Григорьев

Куражить...эт хорошо конечно, но иногда хочется просто плыть по течению

Наталья Ловицкая

так не каждый день получается куражить или тихо...каждый день разный...

Ира Дубровская

жить надо так что бы потом не было больно за бесцельно прожитую жизнь

Stepych Tumencef

ни в чём нелязя откказывать, так что, только ролтоны- только хардкор

Майя Панферова

жить так, чтобы не было мучительно больно за скучно прожитые годы!

Ирина Буякевич

классно было бы покуражить по Тихому или вообще - кругосветка!!!