Вл
Владимир.

"Крошка внук ко мне пришёл и спросила Кроха:"
Дед! Что такое Хеллоуин?
Это, внучек, такой день в году, когда вся нечистая сила - колдуньи, русалки, ведьмы, кикиморы - всех не перечтёшь, красятся, надевают драгоценности, лучшие свои наряды и выходят к людям. Уяснил?
Эх, дед! Я серьезно, а тебе все по приколу.
Я тебе про Хеллоуин, А ты мне про 8 марта!
А что я опять не так сказал? 🦧

Ответы
Арина Малина

Да, так и есть. Считается, что исчезает преграда между материальным и потусторонним миром, и духи странствуют по земле. Но связь с ними очень опасна.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Тёмные силы.🤝🌹

Helena Veselova

😁 супер! Я отправлю своим, с Вашего позволения!

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
И можете от своего имени - так доверия будет больше.
Хорошего вечера!🌹

Helena Veselova

Спасибо! Но от имени деда. Сама бы не додумалась. 😄

Вл
Владимир.

Удачи!
Есть вариант традиционный - Вовочка и Марь Иванна.

Helena Veselova

Мне этот нравится. 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за высокую оценку моего ляпсуса, в смысле -опуса.
Хорошего дня!🤝

Светлана Филюкова

обманули малыша, рассказали -до шиша....

Вл
Владимир.

Я не вру без нужды и по пустякам, Света.👹

Светлана Филюкова

Сегодня Вы настроены меня укусить.???))))НУ, РИФМА ПРИШЛА, НИ С ТОГО, НИ С СЕГО...Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ПРОСТО УТОЧНИЛ НА БУДУЩЕЕ. ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ - РАССМЕШИЛИ МАЛЫША.😍

Светлана Филюкова

Вы то правильно рассказали, а он не понял и посчитал, что вы его подкалываете-ПО ПРИКОЛУ,

Раиса Бобкова

Значит это не мой день...

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Раечка!🌹

Раиса Бобкова

Добрый, Владимир!🖼

Вл
Владимир.

Спасибо за открытку и вопрос в ней.
Лучшее - враг хорошего!
Так сказал мне мастер по стиралкам, когда я решил что-то в ней усовершенствовать.
Будем осторожны.😍

Rima Kravcenko

не учли познания внука

Вл
Владимир.

Да, мужчины рано взрослеют.😍

Rima Kravcenko

☺️

Шикарно !!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Ведьмы, Кикиморы ....🤣

Вл
Владимир.

Такова Жизнь.🍷🍷

Elena Sumskaya

🤣🤣🤣

Людмила Канивец

👍🙂

Александр Васильцов

к вам внук по делу пришел, а вы ему не ответили, хеллуин это гейевропейский праздник и к нам никакого отношения не имеет. Для России Хэллоуин — экзотический и неоднозначный праздник. Согласно социологическим опросам 2016 года, четверо из пяти опрошенных россиян знают о празднике, но лишь один из двадцати опрошенных планирует праздновать его.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я почитаю поподробнее.🤝

Виктор Маркин

🤣👍