Просто Анита

девушки вопрос к вам. как ответить взаимностью к парню? только отвечайте у кого есть опыт и знают точно и своими словами

Ответы · страница 2
Елена Дёма

Если есть взаимность так и отвечайте! А если нет это уже сложнее.

Кима Шамумян

Ровно так как тебе сердце подсказывает,но не забывай про разум

Кима Шамумян

А зачем ему это видеть?! У вас должно быть притяжение друг другу,а не потому ты ему сказали и он понял. На самом деле не понимаю в чем ваша сложность, если вы нравитесь друг другу,хотите друг другу?!

Просто Анита

ну да тянет просто есть сейчас проблемы мы не встречаемся. просто он сказал есть чувства и симпатия появляется а вот любви еще нету и еще рано говорить и еще сказал что не чувствует

Кима Шамумян

Значит так оно и есть и нужно сделать шаг вперед и не быть навязчивой, можете отталкнуть.пусть пройдет время(2-3 недели)

Просто Анита

мы встречаемся пол года за это время мы только привыкли к друг другу и появились чувства и симпатия.

Кима Шамумян

Для каждого из нас нужно разное количество времени чтобы четко понимать любовь или не любоь)тут советы не помогут,спешка в чувствах тоже не помощник

Тимур Азербаев

Скажи так:"Наши желания совпадают. Сумей всё красиво оформить"

Просто Анита

так у нас только все началось

Тимур Азербаев

Рано не бывает. Бывает поздно

Гулька Файзуллина

любой парень мальчишка в душе,просто сделать ему комплимент))

Nebo Nebo

Ответить взаимностью ? Эмм... Он типо признался что любит??

Просто Анита

он сейчас мне говорит что я ему очень дорога и очень сильно нравлюсь. а вот что любит он сказал ему нужно время и ощутить это

Nebo Nebo

Нельзя их торопить в этом плане. Дай ему ощутить ,что он может быть с тобой таким каким есть и может обо всём поговорить. Мой спустя 7 лет меня благодарит за то,что я с ним рядом в любой ситуации и поддерживаю во всём. Я самы близкий человек как и он мне.

Просто Анита

получается мне просто улыбаться ему. хвалить в какие то вещах. быть доброй и когда будем в месте жить и будет интим он обязательно полюбит меня просто дать время? я просто боюсь что пройдет год или два он бросит меня

Nebo Nebo

1 или 2 это много. У меня немного другая ситуация. Вообще нельзя слушай кого либо! Вы должны вдвоём во всём разобраться. Советчиков много найдётся. Лучше прислушаться к себе и к нему!

Просто Анита

я просто прочитала что настоящая любовь не сразу приходит не за не сколько месяцов. я вон прочитала вот это конфетный периуд происходит до 2 лет

Ам Не Зи Я

так и ответь...напиши..что он самый лучший...из всех)))))))))))..

Иван Осипов

Если он тебе сделал приятное, то и ты сделай ему приятное

Добрый Дух

А что он тебе предлагает чтобы ответить взаимностью?

Добрый Дух

Нужно больше энергии внутренней тратить,высвобождать за день,чтобы быть уставшей к вечеру,заниматься физически.Или даже петь больше попробуй,больше разговаривай,общайся,это разгружает нервную систему и голосовые связки.

Просто Анита

я не умею петь и тем более мой отец вез день дома. а разговаривать тоже не могу мне говорят что я глупости говорю и надо мною смеются.

Добрый Дух

А ты скажи,да,я глупая и все,не бойся говорить такие вещи,если ты будешь это говорить тебе не так будет страшно выслушивать от других.Можно кстати книги читать в слух выразительно и желательно протягивать окончания слов или предложений,это так же помогает развивать гармоничную речь.Если у тебя получается неосознанно смешить людей,попробуй это сделать осознанно,намеренно выставляться,как-бы играючи для себя,пусть другие об этом не знают,они потом поймут что на самом деле стебешься ты над ними...

Просто Анита

да я пыталась так сделать но все равно смеются а мне обидно.

Добрый Дух

Я думаю все это пройдет со временем и не смотрите на других,возможно на самом деле они,а я думаю именно так,что глупые и есть люди.

liuda manoli

вопрос не правильный- "к" не надо ...если любит - любите

Балаганыч.

В щёчку поцеловать,а дальше как по маслу пойдёт.

Жадира Сидикова

Ответ. прост, говорит всегда правду изночално,

Ле
Леночка

а о каких именно проявленных чувствах речь ?

Ол
Оля-Ля

если есть взаимность, тут наука не тяжелая...

Натали Караняга

относиться к нему так же как и парень к вам!

Антон Щербаков

Лично мне минут сделали. Теперь женат 5 лет

Просто Анита

вообще то я задала вопрос девушкам а не тебе

Антон Щербаков

ну они тебе насоветуют глупыми советами

Марина Зайцева

надо человека влюбиться чтобы это сделать

Просто Анита

да давно я влюбилась а вот он сказал ему нужно время

Сергей Задунайский

Просто. Подари ему Ань пакетик Дюрекс!))))))))

Анастасия Урбанович

смотря какое было начало, на что ответить?

Просто Анита

я просто не знаю вот сейчас есть смысл говорить про свои чувства. просто он говорит еще рано говорить об любви я это поняла а вот чувства когда говорить?

Анастасия Урбанович

а Вы честно расскажите ему, что чувствуете - как думаете о нем, о чем мечтаете....просто пусть выслушает...а там посмотрите на реакцию

Просто Анита

но мне кажется еще рано говорить в слух об чувствах потому что мы редко видимся. вот когда начнем жить в месте тогда да. у нас даже нету интима.

Анастасия Урбанович

а мне кажется что говорить нужно заранее

Просто Анита

да какие могут сейчас быть сильные чувства когда мы редко видимся. у нас только началось

Timur Abayev

думаешь с этим вопросом помогут девушки?)

Загадка(Простая)

Расположение нетрудно показать.