Альтер Эго

Одна женщина в возрасте очень сильно болеет, оказывается она по молодости ушла от мужа с его ребёнком к другому, а муж очень состоятельный, порядочный и она связывает этот грех со своими болезнями, как думаете, нужно жить мозгом или эмоциями?

Ответы
Елена Данилова

Ниче не понятно. ..😕 ушла от мужа с ЕГО ребёнком. . Ушла вмксте с реёнком который был у мужа, до неё, то ли ушла от них обоих.. А муж был состоятельным в момент ее ухода , или он потоооом только стал богатым ?а на тот момент, когда она уходила ещё был бедным. ... а тот к котрлму ога ушла, что это зе человек.. и прочее?? Итог: вааще ничего не понятно. . Тут батенька все нюансы надо знать, чтобы ответить. Называется -РАЗБОР СЦЕНАРИЯ

Галина

Ума нет ,считай калека , если она всю жизнь издевалась над своим организмом, то что спрашивать ,организм ей отплатил сполна . Любить не себя, а свой организм ,беречь его и будешь спокойно жить столько, сколько сам захочешь .

Альтер Эго

Хорошо сказано

Галина

Это не слова, это основа здоровья . я к сожалению поздно поняла .

Альтер Эго

Я понял.так оно и есть я думаю

Галина

Думай ,думай, на то и голова дана .

Майя Петрова

А если она другого полюбила, мужа разлюбила? Разве грех уйти? Так бывает в жизни... Она ж его не больного, нищего бросила из-за выгоды с другим...

Уральская Рябинушка

Вполне возможно на нервной почве, если она сильно эмоциональна, и этот уход ей не даёт покоя. Привет. Можно в личку, есть вопрос?

Альтер Эго

Задавай

Уральская Рябинушка

Опять Офлайн. Да ладно

Просто Я

Если жить эмоциями,то население земли уменьшилось в разы🤦‍♀️🧐

Екатерина

Ну если хочется человеку заморочиться, то почему бы и нет

Лариса

Так просто не уходят... значит,была причина...

Игорь

Это её выбор. После драки кулаками не машут.

Епифания

Живите мозгом, если у вас он есть, конечно

Альтер Эго

У вас займу

Rima Kravcenko

мозгом хорошо-но эмоции бывают сильнее

Ми
Миша

Нужно жить, по закону Божьему.

Елена Шабалина

Надо думать холодной головой

Alla Lala

не вся информация..

Эльмира Фассахова

🙂умом и сердцем

Константин

не о том думает..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

По-разному.

Серик Рустимов

Чувствами!

Акиана

Не знаю

Альтер Эго

Привет

Акиана

Здравствуй

Альтер Эго

Здравствуй