Толян. V

Городам не до людей..в городе человека нет...есть функции- продавец...водитель...сосед который мешает. Человеком дорожишь в пустыне?🤔🖼

Ответы
Таяна

Ну незнаю. Я в кафе работаю. Недавно вышла публикация о нас... Один написал про "масло на супе" и что от него изжога) а постоянные гости знают, что это жир из мяса и изжоги от нашей еды у них НЕТ! Они ели в другом месте и от той еды была у них изжога...вернулись к нам. А этот комментатор ни разу не был у нас! Те по факту он без понятия что и как у нас. Да! И к людям у нас отношение как к людям, тк мы сами ЛЮДИ.

Таяна

Ещё один сегодня пришел и сказал, что мы рекламу заказывали(это про статью)🤣 а мы НЕ заказывали!!!! Журналисты эти САМИ пришли! Ну колонка у них про кафе города, раз в неделю они про какое-то кафе пишут.

Людмила Егорова

Только в пустыне человек живёт гораздо меньше, чем в городе.

Игорь Калиниченко( Русский)

Питер , город Человеков. Масква , да там функции нужны.

Долой Геноцид

Скажи, караванщик, когда же вода???

Ян
Яна..

Пустыни дорожишь водой🙂

Галина

Экзюпери читаете?🙂

Мо
Монро

Думаю, вы правы

Ев
Евгения

Может и так

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

🤔