Александр Кульков

Материальным субстратом психических процессов является мозг?!

Ответы
Вуаля.

Патронаж (от фр. patronage «покровительство, поддержка») может относиться к: Патронаж (право) — в юридической практике России и других стран бывшего СССР (Казахстан, Азербайджан) — особый вид опеки и попечительства............

Евгений Бриг - Снежин

...Часто глупые женщины, стараясь понравиться мужчине, ведут себя приветливо и мило с ним, но не обращают никакого внимания на других, или что еще хуже, бывают грубы или высокомерны с ними...!? И - зря?

Александр Кульков

Мать олицетворяет жизнь, сын — будущее, а старик — прошлое ...

Евгений Бриг - Снежин

Пока не похоронен последний солдат и офицер ВОВ 1941-1945 гг.- Война Добра милосердия и гуманизма и зла нацизма и подлости - продолжается вечно!..

Александр Кульков

я и в 8 классе так же думал ...

Евгений Бриг - Снежин

Это говорил ещё А. Суворов!))..

Александр Кульков

а был ли мальчик ...

Вуаля.

Приходят страшные мысли .
Беда не приходит — целует .
Моргают на вишнях пыльные птицы .
Просыпаются Божьи вёсны .

Два-три читателя да муза ,
Да все щедроты бытия .

Вуаля.

полночь зеркалом луны
пустит в звёздчатые сны
солнечные зайчики , —
только отвернёшься вдруг ,
только спрячутся от рук
рученьки да пальчики .
капризной барыньке
хочется баиньки .

И*
Ирина *Z

Мозг это посредник и хранилище. Жесткий диск. Винчестер. А уж что именно там хранится и какие программы. Это уже другой вопрос. Зависит от мощности процессора

Александр Кульков

Пропустить

И*
Ирина *Z

К врачу без очереди? 🤣🤣🤣

Александр Кульков

🖼не искушай меня сатана ...

И*
Ирина *Z

Не приставай, противный.

Андрей Григорьев

Абстрагируясь от абиссцентных транквелизиузаизарий, некорректно коррелировать многовариантность сублимирования процессов мозга

Александр Кульков

минуточку ... я нахожусь пока что в надзорной палате ... а палата №6 переполнена .. . до отказу . ))

Андрей Григорьев

Вы меня к своим инсинуациям не припутывайте, у меня справка есть от сельсовета

Андрей Григорьев

Как учил нас Станиславский - не верю

Александр Кульков.

За гремучую доблесть грядущих веков, За высокое племя людей Я лишился и чаши на пире отцов, И веселья, и чести своей.

Александр Кульков

в экосистему VK

Евгений Андреев

Моск-это которое в голове, в верхней её части. Он является такой фигнёй типа костного мозга из говяжьего мосла.

Александр Кульков

да . мозг без желудка не работает ... совсем .

Евгений Андреев

Совсем не хочет. Голодной куме всё хлеб на уме.

Александр Кульков

Есть множество мифов, что выходить замуж девушке надо в определенном возрасте ...

Евгений Андреев

Мифы побоку. Главное-потрахаться.

Александр Кульков

вот и я об этом ... мы устали от мифов . от фальши и лжи ...))

Евгений Андреев

Это нас глобалисты морочат. Совсем простота в отношениях между людьми исчезла...

Александр Кульков

https://seks.2-porno.lol/russkoe-porno/ вот и готовый ответ на все вопросы ....

Валерий Герасимов

Субстрат дематериализует прогрессирующая летальная дистрофия мозговой мышцы

Александр Кульков

черное солнце ... завтра будет гроза ...

Валерий Герасимов

Белые алжирские карлики помогут..

Александр Кульков

у меня нет слов

у меня нет сил

невелик слов улов ...

я в болото с тобой угодил .

Валерий Герасимов

Шедеврально!!!!

Светлана Агламазова

С точки зрения банальной эрудиции..ну,и так далее..там развилки уже пойдут..

Светлана Агламазова

Вот барахтайся

Александр Кульков

Пропустить

Инка Всесвятская

Сначала мозг, а процессы-следствие его функционирования, наверное.

Александр Кульков

опять у меня звук куда-то пропал ... очки не помогают ... ощупью до двери ... до полз ... кое-как ...

Вуаля.

мозг одинок и не здоров. не знает слов не помнит снов

Вуаля.

нашракбудут-«фундаментальным документом, который ляжет в основу наших отношений на длительную перспективу.

Вуаля.

А что сказать в глаза тому, кто рядом
С ножом у горла, «будь, рассудок, благ»?!
Не тай под пристальным из Рима взглядом
Снег, на котором виден каждый шаг?!

Владимир Ляпин

Да перестань. Где он у тебя... с такими вопросами? Гы...

Александр Кульков

... лучше натягивай сову на глобус .🖼

Людмила Егорова

Вы с какой-то целью задали этот вопрос или просто?...

Александр Кульков

Я вычитал : бывает и больнее .
Ещё на продолженье хватит сил .
В неласковых объятьях Ниобеи
Я слёзы Амфионовы не лил .

Людмила Егорова

Я вообще не понимаю вашу логику и ход ваших мыслей. Здесь очень много умалишённых, с явными признаками психических расстройств. Интересно, вы обидитесь и меня обругаете 🙂 если я напишу/озвучу такую гипотезу?

Александр Кульков

логично . срочно . вышлите денег и ... теле-грамму . ))

Ал
Александр

Психический - значит душевный. Вряд-ли душа в мозге.

Александр Кульков

да ты что говоришь ... такое ... чужая душа - потёмки ... а мозг это пустая коробочка ...

Александр Кульков

я души в тебе не чаял ...

Арбузный Ихтиандр

Ты сам понял ,что спросил?Я например нет...

Арбузный Ихтиандр

Автопортрет видимо

Александр Кульков

я понял ...🖼мир это война . а война это мир ...

Александр Кульков

Укажите своё имя и фамилию ...

Арбузный Ихтиандр

Иди голову себе лечи

Александр Кульков

А В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО . ЧТО БЫ МОГЛО ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ... САМ СЕБЕ НА УМЕ ...

Георгий Крымский

Чего вспомнил про него на старости лет ?

Александр Кульков

я уже без хвоста ... да и без передних зубов ...

Георгий Крымский

Тогда соси кашу через тряпочку ..

Александр Кульков

опять сосать ... )) «Лучших сосок не было и нет, готов сосать до старых лет!» ..

Георгий Крымский

Маяковский .

Игорь

Сознание. Оно тоже тонкоматериально.

Александр Кульков

включая безрассудство ...

Игорь

Естественно

Александр Кульков

да . если мы - на одной волне ... ))

Игорь L

купите суповой набор "туристический"

Александр Кульков

с грибами или ...

Сергей

Приблизительно..., но-о-о... не совсем.

Александр Кульков

а ты откуда об этом знаешь ... у вас какой базис ...

Вера Гудкова

и какие выводы мы должны сделать...

Вера Гудкова

Женя, ты молодец, но не в тему. Очень много знаешь!

Александр Кульков

🖼...лучше натягивай сову на глобус .