Сильвия Нагваль

За счет чего происходит движение без волшебных пенделей?

Ответы
Игорь L

постоянная воздействующая сила.
Например SpinLaunch со своим кинетическим запуском ракеты сначала долго разгоняет ее по кругу прикладывая все время силу и постепенно наращивая скорость

Алекс Венцель

Чтобы выжить в этом жизненном водовороте событий приходится крутиться и постоянно что-то предпринимать. Тут и пенделей не надо, кушать-то хочется каждый день...)))))

Александр, Н.новгород

За счёт понимания высших духовных целей. И, всё равно, земной закон - Пока волшебный пендель не получит, мужик не перекрестится!)) Как жизнь творческая, Сильвия?!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

За счёт собственной страсти. Когда то, что Вы делаете, любите страстно.
Так с наукой, с деятельностью любой в общем-то. То есть там даже энтузиазм побоку уже.

Сильвия Нагваль

Если любите, - а страстно или нежно - уже не так существенно ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда это дело -- речь именно о страсти.)
Когда это человек -- то нежно.)

Олег Л0К0С

...Тайну ль скрытой пружины движения,
аромат, исходящий от роз...
Без пенделей движения не было б вообще, а не видны они нам просто потому, что волшебные

Ѻлегъ

опа, извиняй, я пока свой ответ не облёк в слова ...я закладочку сделаю, созрею - отвечу 😉

Сильвия Нагваль

Хорошо, жду )

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И мне и мне 🤣🙏❤️

Алексей Лушин

Вот когда посреди ночи писать захочется, тут и спортивным бегом начнёшь заниматься!😃

Ни
Николай

За счет обнимашек с тобой, и пенделей не надо,начнутся движения🌹😉

Ми
Миша

за поощерение не обязательно денежное , но и добрым словом можно !

Сильвия Нагваль

Эх ))

Ми
Миша

почему эх ?

Сильвия Нагваль

Без поощрения лежим горизонтально и даже в ус не дуем ))

Ми
Миша

это на сколько вы его достали что он даже не встает ?

Сильвия Нагваль

Вы о ком? ) Я о предыдущем ответе )

Ми
Миша

а я о лежачем человеке которому никакой пендель уже не помогает ..

"Одиночка"

"пендель" может и неявным быть) но ежели он неявный-это страшнее

Alone In The Dark

ЭЭ если вы можете - мне мжожно я люблю от приятных дев ))

Сильвия Нагваль

Речь об пенделях от самой жизни )

Alone In The Dark

Ну анимэ тоэже имеют место если ОТ САМОЙ ЖИЗНИ)) 😄😁☝️🤛

Валерий Прокудин

За счёт карачек,сядешь на них, они заведутся и поедут.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Реактивное движение. За счёт собственных ресурсов)

Ina Jin D Rin

🤔 Брокколи 🥦

Звёздный Искатель

За счёт замеченных вариантов, что спасут ситуацию.

Друг

Стремление к внутреннему комфорту чем считается?

Сильвия Нагваль

Тоже вариант )

Sergio

А вариантов наука знает всего два. 1. Уже сказал - гормоны удовольствия (их всего три, каждый по разным случаям) или неудовольствия. 2. Инстинкты. Всё, больше вариантов не бывает.

Сильвия Нагваль

Хм. Гляньте ответы к этому вопросу, если не торопитесь?.. Интересно просто, найдется ли там что-то выходящее за указанные наукой пределы...

Sergio

Посмотрел. Все ответы за исключением невнятных типа "ЕНЕРГИЯ" под это попадают.

Сильвия Нагваль

Енергия - прекрасный ответ )) Благодарствую )

Игорь Погребняк

За счёт страха перед волшебным пенделем!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

Зато доходчив и запамятуем!!!!!!!)))...😉

Сильвия Нагваль

Ну вот разве что ) Но я за позитив )

Игорь Погребняк

В таком случае, этот Ваш вопрос будем считать небольшим недоразумением!!!!!!!)))...🙂😉

Сильвия Нагваль

Да пожалуйста ) Даже большим можно считать )))

Михаил Мизеров

стимулы разные- деньги, почет, обещание секса....

Олег Яковенко

за счет внутренних незаметных другим пенделей

Валерий Шилов

Не происходит без них. Житуха не даёт скучать.

Валерий Шилов

Можно. Когда понимаешь, выбираешь правильный путь.

Сильвия Нагваль

А где берете понимание? )

Валерий Шилов

Размышляю. Анализирую. Делаю выводы.

Сильвия Нагваль

Опыт и еще раз опыт ) Благодарю!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За счёт рук,желательно правых...И не из жопы...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Душа свободы желает((((

Сильвия Нагваль

Так и пусть летит )

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пару лямов долларей выделишь на полёт от щедрот?

Сильвия Нагваль

Они только еще плотнее к земле прижмут )

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не мне...Для работ по поиску..