Галина Королькова

Верите что есть оборотни?

Ответы
Алекс Дол

если есть ангелы...есть и оборотни... А при СОВетском атеизме не было времени думать о такой чепухе

Де
Дерсу

Конечно. Путин громогласно обещал, что пока он президент, пенсионный возраст не поднимут!

Галина Королькова

я не в политике и не мне судить может так и надо у нас на Украине давно подняли и что повозмущались и живем

Де
Дерсу

Ну таки жить-то, богаче стали!

Галина Королькова

нет конечно

Де
Дерсу

А нам тогда на фига это нужно уж!

Галина Королькова

требуйте свое

Ольга

а что тут не верить--вы на наших мужичков посмотрите! вот где оборотни!!!

Галина Королькова

так же и на женщин они говорят дома одна а на работе другая мол

Ольга

естественно-дома же ,чаще всего,сидит такой вот "оборотень"! Хоть кол осиновый вбивай..😀

Галина Королькова

точно хоть не слышат что говорим☺️

Ольга

у меня на них стойкий иммунитет..сама "ведьма"..😂

Oleg Soro

А то! Дума, чиновники, правительство... мало ли всякой нечисти

Галина Королькова

это точно

Галина Сухомудренко

Это люди и их всегда можно видеть. Иногда они рядом....

Одинокая Сволочь

а как же... в погонах вон их сколько по России носится

Галина Королькова

кто такие

Одинокая Сволочь

в полиции и в армии..

Вадим Русских

Сейчас вот, шерсть приглажу...гулять пойду...

Николай Маурин

в каждый день их по телеку показывают верю

Аркадий

А от веры в них они что, появляются?

Галина Королькова

говорят есть такие

Аркадий

А. Перестал верить - исчезают?

Галина Королькова

вот женщина описала человека был нормальный а потом становился как зверь и лицо менялось

Аркадий

Это бывает. Зверское выражение!

Эльвира Вылегжанина

вышла из детского возраста

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да нет...) а Вы что верите?

Галина Королькова

нет но люди верят

Дмитрий Сергеев

конечно и ведьмы то же

Галина Королькова

я не знаю таких

Lena Lubaia

всяко на свете бывает

Галина Королькова

вот говорят что мужчины оборотни

Lena Lubaia

я их плохо знаю

Dan Bongо

В погонах, разве что))

Марина Моисеенко

Да и вампиры то же...

Галина Королькова

я не видела таких

Марина Моисеенко

А я и нло видела

Галина Королькова

и какое оно тарелка или что,?

Марина Моисеенко

Я видела треугольник. У меня небольшая близорукость и поэтому я никогда не смотрю на небо. Года три назад поздно возвращаюсь с работы , после 24. И вдруг голова сама стала поворачиваться к небу. И я вижу над собой треугольник и из него на меня пошёл луч. Как я бежала домой - это надо было видеть, как я запиралась на все замки. Хотя мозгами понимала, что их ничто не остановит. Вся перепуганная позвонила дочери, но услышала от неё, что у меня "глюки". Но я очень сильно испугалась , до утра сидела треслась.

Галина Королькова

ничего себе это и правда страшно

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто это такие?😏

Галина Королькова

вот про мужчин говорят так дома одни на работе другие

Glаdiator (Woodland, Са)

А я считал, что это вполне естественно. Ведь Ваши чувства и отношение к близким отличаются от таковых к сотрудникам.😏

Галина Королькова

конечно так

Владимир

Мы Все Двух Личные

Расул Бегалиев

Нет я материалист.

Галина

сколько угодно

Alexander Gorbachev

Наверно.....да.