Malыshka Mю

Когда спрашивают курю ли я, отвечаю - нет. Но в последнее время задумалась, ведь в традиционном плане это правда - сигареты не курю, однако кальян использую часто. Так курю я или нет? Если постоянно необходимо говорить поправку на кальян... Ваа~а

Ответы
Юрий Буторин

О! Это так креативненько! Мне конкретно как бы сносит башку от вашего "Вау!", Вы походу наверняка песни напеваете с английским акцентом? Хотя бы в душе(вой)? Желаю вам кучу друзей 30-го марта и чтобы они как следует вас отхэппибёздили!

Malыshka Mю

Эм. Хорошо)

Юрий Буторин

Пока-пока! Увидимся на льду Тургояка!

Ginno Fukurou

то что вы курите и как часто факта что вы курите вообще не меняет ибо курение это и трубки и кальяны и сигареты и папиросы и косяки и состав куримого тут то же ни чего не меняет ну разве что за некоторое можно и сесть в тюрьму

Malыshka Mю

Но в целом люди спрашивая про курение подразумевают сижки...

Ginno Fukurou

не встречал столь узкомыслящих собеседников - простите

Malыshka Mю

Да ничего страшного. В зеркало посмотритесь еще одного увидите😊

Ginno Fukurou

а хамить обязательно , или вы тролль ?

Malыshka Mю

Я лишь поддержала разговор.

Ginno Fukurou

пи...дите кому нибудь потупее, а меня такой отмазкой не развести

Дмитрий

Очень важная тема))) это вообще огромная проблема)) предлагаю поднять этот вопрос в госдуме))). Хотя не)) эти идиоты могут запретить спрашивать, от слова совсем, об этом))), лучше сразу поднять эту проблему в ООН)))

Сергей Федотов

а я могу курить и не курить, при чём длительное время от нескольких дней до нескольких месяцев и даже лет, никакой зависимости нет, когда у меня спрашивают курю ли я, отвечаю по факту на данный момент ...

Упс

А кальян разве не курят? Курят. Если постоянно его курить - то вы курите кальян. У меня друг есть - тот тоже какое-то дерьмо курит, не сигареты. Но он тоже курильщик а не "некурящий человек" ))

Malыshka Mю

Ммммм....

Роберт

Если спрашивают в связи со здоровьем - да . Если по работе ( перерывы и пр. ) - нет. Зависит от контекста. А любое вдыхание ртом - есть курение. Носом - своё название .

(◆_◆)

А мне пофиг. Я первую сигарету скурил в пятилетнем возрасте. Итого стажу - двадцать восемь лет. Были небольшие перерывы после переломанных ног.

Просто Димон!

ОДна фигня! соска во рту! вот я не курю, не сиг, не кальянов ваших, не электро сиг! Фигня это все! И вам не советую этой фигнёй страдать!

Максим Поехали

Но если вас спрашивают курите ли вы подразумевают следующее "мен,покурить не найдется...а то я уже блок выкурил а мне все мало"

Ал
Александр

Расстаньтесь с кальяном и исчезнет "проблема" -всего и делов-то..,будете смело говорить "НЕ КУРЮ!", без поправок..😘

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Строго говоря, кальян это не совсем курение, пар в колбе смешивается с дымом, который, кстати, очищается от сажи и смол.

Артём Александрович

Если кальян на табаке(с содержанием никотина), значит куришь! Так что, не надо тебе этого! Бросай! Кушай фрукты и овощи!

Та
Татьяна

Это личное дело каждого: курить или нет, говорить или скрывать. Все равно никто не слушает советов и предупреждений.

Akuma Sureiya

курение это в принципе сам процесс, а не то как именно вы это делаете так что вы всё равно курите

Николай Устинов

А вот у Марка Твена сказано: Нет ничего проще как бросить курить, я лично сорок раз бросал...

Жозе Дикая

А так же поправку на время с момента последней затяжки и предоставь анализы кала и мочи.

Malыshka Mю

Мммм... Зачем?

Жозе Дикая

Для отчетности же!

Malыshka Mю

Ммм... Та как-то такой отчетностью не занимаюсь

Жозе Дикая

Ну как же! Отчитаться о курении и не отчитаться об анализах?)) Это же всем очень важно, особенно здесь)))

Malыshka Mю

Ахахах) та вроде ни перед кем не отчитываюсь) просто часто в разговоре обсуждаем-знакомимся... Вот и интересно. Ведь вроде и курю, а вроде не в традиционном понятии

Жозе Дикая

Ну тода так и говори: вот щас не курю)))

Malыshka Mю

Хихи. Оке

Виктор

Курите конечно, вот если бы вы жевали табак, смело бы отвечали нет, а так увы, курящяя вы.

Галина Богдан

Я как врач говорю ,что Вы курите, кальян относится к той же категории и вреден не меньше

Алексей Генералов

Курить - это однозначное действие, значит вдыхать в себя, а что, это вторично.

Malыshka Mю

Но обычно люди под курением имеют ввиду сигареты. Т.е. при разговоре придется всегда уточнять что именно кальян - что утомительно

Изя Моргенштерн

А отвечайте нет по прежнему. Если вас раскроют, это не так уж и страшно. )